Где дно?
-
Mishka
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 6543
- Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
- Откуда: Minsk, Belarus
Где дно?
Vovka, о чём с ними говорить. Они же одно и тоже на чуть-чуть разный лад повторяют, ровно какой заказ из главка идёт, естественно что это очень коррелирует с ТВ и т.д.
Отсюда какие-то осмысленные рассуждения кажутся верхом издевательства. Стоит только сказать что хутину ничего не мешает всё свернуть в течение суток.
Отсюда какие-то осмысленные рассуждения кажутся верхом издевательства. Стоит только сказать что хутину ничего не мешает всё свернуть в течение суток.
- Stjernberg
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 12977
- Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
- Откуда: The Great State of Canada
Где дно?
Клайду вот эту лекцию преподайте, а то он все деньги жертвует никак остановиться не может.Vovka писал(а): ↑03 янв 2024, 17:05Я смотрю с вашими когнитивными навыками и человеческими качествами тоже плохо. Я же сказал когда мы будем в симметричных ситуациях. Когда разрушат ваш дом, где вы жили в детстве, вашу первую школу, род дом, пострадает кладбище с вашими родственниками, когда будете звонить близким людям, в район которых авиационная ракета прилетела когда будут перебои в медицинской системе у ваших родственников, полное непонимание будущего, а вы ничего не сможете сделать, вот тогда и поговорим как им там нормально или нет и это не раз и не два а долгое время. Проехали... кому я это рассказываю.
Может, остановится после профилактического визита тов. Майора к его родителям, как думаете?
"Какающие люди меня лично не слишком интересуют " (c) Antoxa
Где дно?
Клайду респект за его позицию. Очень надеюсь что ни он, ни его родственники не пострадают от действий Украины. А вы занимаетесь Штейн низким делом, как какой-то человек опу.. (обиженный) чем вы пугаете? Вы или идите и делайте или не пизд.те. Мерзко с вами общаться. Если сделаете и Клайд посчитает нужным открыть ваши данные, я с радостью поспособствуют их распространению.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Где дно?
может и вброс, может и нет.EugeneKabrun писал(а): ↑03 янв 2024, 15:09Про оружие из Украины у ХАМАСа повеселило.... Достаточно было почитать этот вброс, чтобы понять инфо-уровень клиента...
А вот что делают массово Корнеты у ХАМАСа и Хизболлы, и зачем ХАМАСу найденный недавно в их штабе в тоннелях компьютер с русской клавиатурой, интересно...
Я поначалу не верил, что в Украине ловят на улицах и забирают на фронт одноглазых и с плоскостопием и прочими проблемами. Этот случай с дальним родственником уже развеял мои сомнения.
Про корнеты и прочее оружие - ничего необычного. В Африке, Иране и около полно советских и российских вооружений - пойди, договорись да купи. Также не исключаю что раша подкинула и свежачка. Война - она вообще дело такое, каждый пытается заработать. Лука вот Украине продавал топливо с 2015г, шоб было на чем ехать на Донбассе воевать. Похоже, что хутин с пониманием отнесся. Бизнес, ничего личного.
я сделан из мяса
Где дно?
Чем больше Штейнбегра корёжит, тем больше доначу ВСУStjernberg писал(а): ↑03 янв 2024, 17:40Клайду вот эту лекцию преподайте, а то он все деньги жертвует никак остановиться не может.
Может, остановится после профилактического визита тов. Майора к его родителям, как думаете?
13.04.18 WES Master's
08.05.18 CES Bachelor's (Spouse)
08.09.18 IELTS L8.5 R9 W6.5 S7 (Spouse)
20.10.18 IELTS L8 R9 W7 S7
16.12.18 AOR (FSW-O)
01.02.19 Med Passed
04.02.19 Biometrics Compl.
26.08.19 RPRF
28.08.19 PPR
22.10.19 Landed
25.07.23 Citizens
08.05.18 CES Bachelor's (Spouse)
08.09.18 IELTS L8.5 R9 W6.5 S7 (Spouse)
20.10.18 IELTS L8 R9 W7 S7
16.12.18 AOR (FSW-O)
01.02.19 Med Passed
04.02.19 Biometrics Compl.
26.08.19 RPRF
28.08.19 PPR
22.10.19 Landed
25.07.23 Citizens
- Stjernberg
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 12977
- Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
- Откуда: The Great State of Canada
Где дно?
Бодливой корове Господь рогов не дал, а вам - денег. Продолжайте "донатить".
Более отвратителен чем финансирование бомбежки своей семьи или менее?
Все высказались или еще кто добавить хочет?
Не отвлекайте меня с каникул.
"Какающие люди меня лично не слишком интересуют " (c) Antoxa
Где дно?
я донатил пару раз, но под покупку конкретных медицинских материалов в Канаде, качественные турникеты и т.д. чем занимался давно знакомый мне человек. Потом всем кто донатил он предоставил накладные и фотографии. Надеюсь это спасло кому-то жизнь.
Просто слать деньги хз куда - дураков нет.
Просто слать деньги хз куда - дураков нет.
я сделан из мяса
Где дно?
В Штатах выборы этой осенью. Я думаю нынешний президент захочет показать какой он великий миротворец и остановить боевые действия до выборов. Так что я надеюсь на конец лета-начало осени 2024.akick писал(а): ↑03 янв 2024, 12:08
Да, собираюсь конечно. Но т.к. я не могу предсказать что ситуация завтра не изменится, и мне очень не повезет на какую-нибудь новую мобилизацию - не сейчас
Но как только, так сразу. Пока надеюсь на 2025, что за этот год наконец договорятся и какой-никакой мир заключат. Кстати, Трамп уже пообещал избирателям закончить войну за один день. Байдену надо как-то ответить.
Другое дело, что прекращение войны вовсе не означает прекращения мобилизации в России.
Последний раз редактировалось gzn 04 янв 2024, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
-
Alt
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 1828
- Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 12:43
- Откуда: без определенного места жительства
Где дно?
Вы налоги платите? Значит финансируете.Stjernberg писал(а): ↑03 янв 2024, 19:37Более отвратителен чем финансирование бомбежки своей семьи или менее?
Кстати, правда. Даже если подпишут мирный договор, то в России свободнее не станет. У меня большие сомнения, что в 25 году akick осмелится посетить малую родину.
-
Mishka
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 6543
- Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
- Откуда: Minsk, Belarus
Где дно?
Интересно как, если США не является стороной конфликта?остановить боевые действия до выборов
Даже если США не будут помогать ни информацией, ни оружием, есть Европа и другие страны и собственное производство налаживается.
А в РФ выборы этой весной и уж после них можно не стесняться ни в мобилизационных мероприятиях, ни в выборе средств для агрессии.
Так что остановить войну может только один человек, но ему это точно не нужно.
-
Alt
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 1828
- Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 12:43
- Откуда: без определенного места жительства
Где дно?
Штейн добровольно приехал в Канаду и платит здесь налоги. Также добровольно он может перестать платить налоги в Канаде, сменив налоговое резиденство. Никто насильно Штейна сюда не затаскивал, паспорт уверен у него сохранился, язык знает. Нет никаких препятствий.
-
Mishka
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 6543
- Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
- Откуда: Minsk, Belarus
Где дно?
Налогами это он косвенно помогает, а если донаты, то уже на прямую.
Может он армии РФ чего засылает, кроме информации майору, а больше боится сказать т.к. это уже преступления с точки зрения международного законодательства.
Может он армии РФ чего засылает, кроме информации майору, а больше боится сказать т.к. это уже преступления с точки зрения международного законодательства.
