Где дно?

Обсуждаются любые темы
Mishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
Откуда: Minsk, Belarus

Где дно?

Сообщение Mishka » 03 янв 2024, 17:16

Vovka, о чём с ними говорить. Они же одно и тоже на чуть-чуть разный лад повторяют, ровно какой заказ из главка идёт, естественно что это очень коррелирует с ТВ и т.д.
Отсюда какие-то осмысленные рассуждения кажутся верхом издевательства. Стоит только сказать что хутину ничего не мешает всё свернуть в течение суток.

Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12977
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: The Great State of Canada

Где дно?

Сообщение Stjernberg » 03 янв 2024, 17:40

Vovka писал(а):
03 янв 2024, 17:05
Я смотрю с вашими когнитивными навыками и человеческими качествами тоже плохо. Я же сказал когда мы будем в симметричных ситуациях. Когда разрушат ваш дом, где вы жили в детстве, вашу первую школу, род дом, пострадает кладбище с вашими родственниками, когда будете звонить близким людям, в район которых авиационная ракета прилетела когда будут перебои в медицинской системе у ваших родственников, полное непонимание будущего, а вы ничего не сможете сделать, вот тогда и поговорим как им там нормально или нет и это не раз и не два а долгое время. Проехали... кому я это рассказываю.
Клайду вот эту лекцию преподайте, а то он все деньги жертвует никак остановиться не может.
Может, остановится после профилактического визита тов. Майора к его родителям, как думаете?
"Какающие люди меня лично не слишком интересуют " (c) Antoxa
Mishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
Откуда: Minsk, Belarus

Где дно?

Сообщение Mishka » 03 янв 2024, 17:49

он все деньги жертвует никак остановиться не может
И правильно делает, всячески поддерживаю :)
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Где дно?

Сообщение Vovka » 03 янв 2024, 17:52

Stjernberg писал(а):
03 янв 2024, 17:40
Клайду вот эту лекцию преподайте
Клайду респект за его позицию. Очень надеюсь что ни он, ни его родственники не пострадают от действий Украины. А вы занимаетесь Штейн низким делом, как какой-то человек опу.. (обиженный) чем вы пугаете? Вы или идите и делайте или не пизд.те. Мерзко с вами общаться. Если сделаете и Клайд посчитает нужным открыть ваши данные, я с радостью поспособствуют их распространению.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
Boreas
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:06

Где дно?

Сообщение Boreas » 03 янв 2024, 18:10

EugeneKabrun писал(а):
03 янв 2024, 15:09
Про оружие из Украины у ХАМАСа повеселило.... Достаточно было почитать этот вброс, чтобы понять инфо-уровень клиента...
А вот что делают массово Корнеты у ХАМАСа и Хизболлы, и зачем ХАМАСу найденный недавно в их штабе в тоннелях компьютер с русской клавиатурой, интересно...
может и вброс, может и нет.
Я поначалу не верил, что в Украине ловят на улицах и забирают на фронт одноглазых и с плоскостопием и прочими проблемами. Этот случай с дальним родственником уже развеял мои сомнения.
Про корнеты и прочее оружие - ничего необычного. В Африке, Иране и около полно советских и российских вооружений - пойди, договорись да купи. Также не исключаю что раша подкинула и свежачка. Война - она вообще дело такое, каждый пытается заработать. Лука вот Украине продавал топливо с 2015г, шоб было на чем ехать на Донбассе воевать. Похоже, что хутин с пониманием отнесся. Бизнес, ничего личного.
я сделан из мяса

Аватара пользователя
Clyde
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:53
Откуда: Ontario

Где дно?

Сообщение Clyde » 03 янв 2024, 18:45

Stjernberg писал(а):
03 янв 2024, 17:40
Клайду вот эту лекцию преподайте, а то он все деньги жертвует никак остановиться не может.
Может, остановится после профилактического визита тов. Майора к его родителям, как думаете?
Чем больше Штейнбегра корёжит, тем больше доначу ВСУ 😆 Так что продолжай, Штейнберг, ВСУ скажет тебе спасибо.
13.04.18 WES Master's
08.05.18 CES Bachelor's (Spouse)
08.09.18 IELTS L8.5 R9 W6.5 S7 (Spouse)
20.10.18 IELTS L8 R9 W7 S7
16.12.18 AOR (FSW-O)
01.02.19 Med Passed
04.02.19 Biometrics Compl.
26.08.19 RPRF
28.08.19 PPR
22.10.19 Landed
25.07.23 Citizens
Alt
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 12:43
Откуда: без определенного места жительства

Где дно?

Сообщение Alt » 03 янв 2024, 19:01

Stjernberg, даже если вы на этой странице троллите, то ваш словесный понос отвратителен. Хотя вы в принципе этого и добиваетесь.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12977
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: The Great State of Canada

Где дно?

Сообщение Stjernberg » 03 янв 2024, 19:37

Clyde писал(а):
03 янв 2024, 18:45
тем больше доначу ВСУ
Бодливой корове Господь рогов не дал, а вам - денег. Продолжайте "донатить".
Alt писал(а):
03 янв 2024, 19:01
ваш словесный понос отвратителен
Более отвратителен чем финансирование бомбежки своей семьи или менее?

Все высказались или еще кто добавить хочет?
Не отвлекайте меня с каникул.
"Какающие люди меня лично не слишком интересуют " (c) Antoxa
Аватара пользователя
Boreas
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:06

Где дно?

Сообщение Boreas » 03 янв 2024, 20:59

я донатил пару раз, но под покупку конкретных медицинских материалов в Канаде, качественные турникеты и т.д. чем занимался давно знакомый мне человек. Потом всем кто донатил он предоставил накладные и фотографии. Надеюсь это спасло кому-то жизнь.
Просто слать деньги хз куда - дураков нет.
я сделан из мяса
Аватара пользователя
gzn
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 05:13

Где дно?

Сообщение gzn » 04 янв 2024, 08:40

akick писал(а):
03 янв 2024, 12:08

Да, собираюсь конечно. Но т.к. я не могу предсказать что ситуация завтра не изменится, и мне очень не повезет на какую-нибудь новую мобилизацию - не сейчас
Но как только, так сразу. Пока надеюсь на 2025, что за этот год наконец договорятся и какой-никакой мир заключат. Кстати, Трамп уже пообещал избирателям закончить войну за один день. Байдену надо как-то ответить.
В Штатах выборы этой осенью. Я думаю нынешний президент захочет показать какой он великий миротворец и остановить боевые действия до выборов. Так что я надеюсь на конец лета-начало осени 2024.
Другое дело, что прекращение войны вовсе не означает прекращения мобилизации в России.
Последний раз редактировалось gzn 04 янв 2024, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Alt
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 12:43
Откуда: без определенного места жительства

Где дно?

Сообщение Alt » 04 янв 2024, 08:53

Stjernberg писал(а):
03 янв 2024, 19:37
Более отвратителен чем финансирование бомбежки своей семьи или менее?
Вы налоги платите? Значит финансируете.
gzn писал(а):
04 янв 2024, 08:40
Другое дело, что прекращение войны вовсе не означает прекращения мобилизации в России.
Кстати, правда. Даже если подпишут мирный договор, то в России свободнее не станет. У меня большие сомнения, что в 25 году akick осмелится посетить малую родину.
Mishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
Откуда: Minsk, Belarus

Где дно?

Сообщение Mishka » 04 янв 2024, 09:01

остановить боевые действия до выборов
Интересно как, если США не является стороной конфликта?
Даже если США не будут помогать ни информацией, ни оружием, есть Европа и другие страны и собственное производство налаживается.

А в РФ выборы этой весной и уж после них можно не стесняться ни в мобилизационных мероприятиях, ни в выборе средств для агрессии.
Так что остановить войну может только один человек, но ему это точно не нужно.
Аватара пользователя
gzn
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 05:13

Где дно?

Сообщение gzn » 04 янв 2024, 09:04

Alt писал(а):
04 янв 2024, 08:53
Вы налоги платите? Значит финансируете.
Вот это очень распространенное заблуждение кстати. Платить налоги и делать добровольные пожертвования это две большие разницы.
Alt
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 12:43
Откуда: без определенного места жительства

Где дно?

Сообщение Alt » 04 янв 2024, 09:27

gzn писал(а):
04 янв 2024, 09:04
Вот это очень распространенное заблуждение кстати. Платить налоги и делать добровольные пожертвования это две большие разницы.
Штейн добровольно приехал в Канаду и платит здесь налоги. Также добровольно он может перестать платить налоги в Канаде, сменив налоговое резиденство. Никто насильно Штейна сюда не затаскивал, паспорт уверен у него сохранился, язык знает. Нет никаких препятствий.
Mishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
Откуда: Minsk, Belarus

Где дно?

Сообщение Mishka » 04 янв 2024, 09:38

Налогами это он косвенно помогает, а если донаты, то уже на прямую.
Может он армии РФ чего засылает, кроме информации майору, а больше боится сказать т.к. это уже преступления с точки зрения международного законодательства.

Ответить

Вернуться в «Беседка»