Оплата услуг WES из Беларуси

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
antonkashpr

Сообщение antonkashpr » 18 июн 2020, 05:17

tarelka писал(а):
18 июн 2020, 03:33
Ребята, мне ответила Дорота с консульского отдела. Документы обработали и отправили обратно. Пока не дошли. Но, думаю. раз сами вышли на связь, значит процесс пошел. Я свои отправляла в январе, то есть дума, будут по хронологии стараться все разгрести. Надеюсь, что все дойдет благополучно.
Благодарю за информацию!
Скажите, с Вами связались по email?
Документы отправят заказным письмом?

Спасибо.

vikichocolate

Сообщение vikichocolate » 19 июн 2020, 03:45

tarelka писал(а):
18 июн 2020, 03:33
Ребята, мне ответила Дорота с консульского отдела. Документы обработали и отправили обратно. Пока не дошли. Но, думаю. раз сами вышли на связь, значит процесс пошел. Я свои отправляла в январе, то есть дума, будут по хронологии стараться все разгрести. Надеюсь, что все дойдет благополучно.
Как здорово! Пожалуй, уже можно отправлять и свои)
tarelka

Сообщение tarelka » 19 июн 2020, 08:49

Да, написали на электронный ящик, указанный в моем сопроводительном письме.
Направили заказным, так как я это указала в том же сопроводительном письсме.
ollie

Сообщение ollie » 29 июн 2020, 09:43

у всех сдвиги? или только у тех кто зимой отправил?
lexus

Сообщение lexus » 02 июл 2020, 12:00

Всё, готовы отдать документы (отправил 27 февраля!!!!).Единственное - был затуп по валюте платежа. Я платил в канадских долларах, а в посольстве думали, что платил в злотых -поэтому попросили доплатить ))). Пришлось рассказать про коды валют. Оплату обратной пересылки оплатил заранее в TNT - в посольстве попросили выслать на мыло "электронную накладную". Как то так.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И еще, пока мы выясняли про валюту платежа писал Дороте раза 3. На электронные письма отвечала достаточно быстро, на первое ответила в течение 2-х часов. Так, что похоже обратная связь у них наладилась.

shdm

Сообщение shdm » 07 июл 2020, 03:53

Добрый день! Подскажите, может у кого-то есть информация, есть ли сейчас возможность личной подачи документов в Польше?
jasssminita
Контактная информация:

Сообщение jasssminita » 08 июл 2020, 01:23

Поделиться своим опытом общения с польским посольством.

Документы отправили в середине февраля, обратно в Беларусь курьеры доставили в конце июня. Сразу хочу похвалить tnt, все быстро и четко.

Во время карантина в посольстве на емейлы не отвечали, во время звонков говорили, что у них много работы, а сотрудники работают из дома и только на пару дней приходят в офис, и пишите нам емейлы. Только когда я стала звонить каждый день и говорить, что мне срочно нужны дипломы для подачи в другом месте, они наконец-то зашевелились и сделали. Звонила по номеру +48 22 5843343, на конце еще можно 44 и 45.
canimmigrate

Сообщение canimmigrate » 08 июл 2020, 10:23

Здравствуйте. Возникла проблема при получении почты. Белпочта спрашивает код. 10 цифр. Кто знает что это? Посольство не передал никаких кодов
ollie

Сообщение ollie » 10 июл 2020, 04:33

jasssminita писал(а):
08 июл 2020, 01:23
Поделиться своим опытом общения с польским посольством.

Документы отправили в середине февраля, обратно в Беларусь курьеры доставили в конце июня. Сразу хочу похвалить tnt, все быстро и четко.

Во время карантина в посольстве на емейлы не отвечали, во время звонков говорили, что у них много работы, а сотрудники работают из дома и только на пару дней приходят в офис, и пишите нам емейлы. Только когда я стала звонить каждый день и говорить, что мне срочно нужны дипломы для подачи в другом месте, они наконец-то зашевелились и сделали. Звонила по номеру +48 22 5843343, на конце еще можно 44 и 45.
А вы на польском или инглише там разговаривали?

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»