Хочу в баню

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 28 авг 2008, 21:48

блондинка писал(а): Вот и предлагаю их включить в общие смайлики, они вот здесь обитают
http://www.kolobok.us/modules.php?name= ... d%5B%2Furl.
Что-то кота сегодня не слышно, не иначе жена на коврики разделала.Изображение

Не... сегодня мне нада было кучу срочных элементов проекта выдать в поле. Сидел, как проклятый, весь день. Кучу выдал, и решил менеджера раскурутить на большой ЛСД монитор вечерком. Говорю суперу, мол, глаза болят, дайте мне нормальный монитор. Он грит "ОК, напишу менеджеру". Тута менеджер прибегает :shock: , спрашивает, "Джим, мол, ты писал мне мыло, что Матроскин просил большой монитор?". Тот и отвечает, да, мол, писал. Тута он ко мне метнулся. Спрашивает, а это правда, что тебе, Матроскин, нужен LCD монитор? Да, грю, нужен! Тады тот заговорил по другому. Мол, если для твоего зрения нужен такой монитор, то надобно идти к вижн доктору и просить его сделать вижн экзаминейшн. И чтоб ентот доктур прописал бумагу, что, Матроскину, действительно нужен новый монитор. ОК, грю, и поехал в тот центр к вижн доктору. Приехал и грю, что мол мне надо очки толковые и справку, что мне требуется новый ЛСД монитор. Нет проблем! А есть ли у Матроскина бенефиты? Есть , грю, от фирмы ... "Блю Крос"? Нет, грю, от другой фирмы. Тады принесите карточку, и мы определим что Коту можна, а что нет. Получив аппоинтмент на среду, Кот ретировался. Ну а сейчас голова Кота забита мыслямим, как бы этих канадцев кинуть, и получить по максимуму... и монитор, и очки и мошт ещё чего... и всё бесплатно... :wink:
Последний раз редактировалось Matroskin 29 авг 2008, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 28 авг 2008, 21:56

И предписание врача при работе за компом давать отдых глазам 15 минут в час :D (это, кстати, так и есть)
неАлиса

Сообщение неАлиса » 29 авг 2008, 04:58

хочешь в баню?
:D
так иди в баню!!!!
Eva

Сообщение Eva » 29 авг 2008, 09:35

Матроскин, а что это за язык новый? Если его можно вообще языком назвать... :? Пиши по-человечески :roll:
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 29 авг 2008, 10:27

Eva писал(а):Матроскин, а что это за язык новый? Если его можно вообще языком назвать... :? Пиши по-человечески :roll:
А я как кот Бегемот то котом большим и жирным прикидываюсь и говорю по котярьи, то в человека с повадками и лицом, сильно напоминающем котярьи, преобразовываюсь.
Последний раз редактировалось Matroskin 29 авг 2008, 12:09, всего редактировалось 2 раза.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 29 авг 2008, 10:29

И предписание врача при работе за компом давать отдых глазам 15 минут в час (это, кстати, так и есть)
Хорошая идея! :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Eva

Сообщение Eva » 29 авг 2008, 14:14

Matroskin писал(а): А я как кот Бегемот то котом большим и жирным прикидываюсь и говорю по котярьи, то в человека с повадками и лицом, сильно напоминающем котярьи, преобразовываюсь.
:lol: интересно...
Tasha_

Сообщение Tasha_ » 12 ноя 2008, 17:06

Всетаки хорошо иметь мужа который по русски не бельмес не понимает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Хочу в баню

Сообщение Gaspadar » 01 апр 2010, 05:43

Душевно Вы тут дамы с Матроскиным попарились :lol:
Короче понял одно, бани в Канаде нет :cry: Очень жаль :evil:
Ева
Ребята, а как насчет свою постороить? Возможно? У меня были такие идеи тут, да спеца хорошего не нашла.
я так думаю за полтора годка банькой обзавелись все таки обзавелись? Если нет, могу помочь, тока в Канаду заберусь так сразу .. :D
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Relax

Re: Хочу в баню

Сообщение Relax » 03 июн 2010, 19:16

Во как банная тематика народ возбудила. Что так растревожило воображение наших дам, что вызвало столь бурную их реакцию на слово "баня"? Даже автор топика быстренько ретировался глядя на то, как они принялись за Матроскина. Понимаю огорчение Матроскина оттого, что произшло это всего лишь в виртуале.
Есть в Ванкувере очень хорошая корейская баня. В банном вопросе корейцы очень близки к нам по менталитету. Основные посетители этой баньки русские. Раз в неделю, по пятницам у нас там собирается довольно приятная компания. Единственная беда, которой я могу огорчить наших дам, так это тем, что попали мы на континент непуганных идиотов и женщин с мужчинами в одну парилку здесь не пускают.
Хотя есть в Ванкувере и такая сауна, где можно снимать номера. Так, что Матроскин, сильно не огорчайся. Приглашай своих дам и приезжай в Ванкувер. Банька эта с номерами находися на всеми нами любимой улице Хейстинс.
А для милых дам у нас есть ассортимент достойных SPA, на любой вкус, с разбросом цен от 60 до 200 долларов в час и выше.
biron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:54
Откуда: GTA,ON

Re: Хочу в баню

Сообщение biron » 03 ноя 2011, 20:21

Для тех Кто любит баню *www.steamulsauna.com* -в Торонто и в Миссиссаге ,
Понравилась ...и кореиская в Торонто , парилки общие - раздевалки раздельные :D
murlokotam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:53
Откуда: беларусачка

Re: Хочу в баню

Сообщение murlokotam » 03 ноя 2011, 23:29

Вот я тоже хочу в баню.

Посмотрела сайты Сандунов/Владимирских бань... вижу, что есть мужские, женские и семейные дни. Но все равно не поняла, а в чем, или, веренее, без чего, там люди ходят? В плавках или голышом? И много ли там людей?

Кто был, расскажите?
biron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:54
Откуда: GTA,ON

Re: Хочу в баню

Сообщение biron » 04 ноя 2011, 00:35

Обычно ,ВСЕ, как обычно.
По "семеиным" дням ,прикрываются т.к. может быть не одна смешанная компания.
Любителеи ходит достаточно , но не толпятся.

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»