Отель/ресторан в Саскатуне,предлагающий работу эмигрантам

Все о провинции Саскачеван и ии городах
Ответить
Аватара пользователя
_FEDAIN_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 15:14

Отель/ресторан в Саскатуне,предлагающий работу эмигрантам

Сообщение _FEDAIN_ » 18 июн 2013, 15:46

Здравствуйте! Предполагаю, что глупо лезть с такой просьбой, но чем черт не шутит!

Пытаюсь найти работодателя в Канаде, у которого есть открытый LMO по линии отельного\ресторанного бизнеса. Сам замахался напрашиваться- раз 300 отправил резюме с "cover letter" различным заведениям и агенствам которые давали объявления. Может у кого-то есть знакомые рестораторы или отельеры которым нужен профессионал за сравнительно небольшие деньги?

У меня более 13 лет опыта в индустрии гостеприимства, включая 5звездочную гостиницу, американскую круизную компанию и управление семейным бизнесом-рестораном. Если кто-то может помочь , буду очень признателен.

Аватара пользователя
koval
Местный житель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:08

Re: Отель/ресторан в Саскатуне,предлагающий работу эмигранта

Сообщение koval » 15 окт 2013, 22:34

В городке Weyburn есть отель в который набирали сотрудников. http://www.travelodge.ca/property/trave ... el-weyburn
На весну еще один отель с рестораном открывается. Название не помню если интересует узнаю.
GIra
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:47

Re: Отель/ресторан в Саскатуне,предлагающий работу эмигранта

Сообщение GIra » 21 дек 2013, 23:31

_FEDAIN_ писал(а):Здравствуйте! Предполагаю, что глупо лезть с такой просьбой, но чем черт не шутит!

Пытаюсь найти работодателя в Канаде, у которого есть открытый LMO по линии отельного\ресторанного бизнеса. Сам замахался напрашиваться- раз 300 отправил резюме с "cover letter" различным заведениям и агенствам которые давали объявления. Может у кого-то есть знакомые рестораторы или отельеры которым нужен профессионал за сравнительно небольшие деньги?

У меня более 13 лет опыта в индустрии гостеприимства, включая 5звездочную гостиницу, американскую круизную компанию и управление семейным бизнесом-рестораном. Если кто-то может помочь , буду очень признателен.

FEDAIN, удалось устроиться куда-нибудь?

Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»