рост цен

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Stas.z
Домовой

Re: рост цен

Сообщение Stas.z » 29 сен 2009, 02:21

http://www.ontariogasprices.com/
информация обновляется каждые несколько часов
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.

GEOBOB

Сообщение GEOBOB » 02 окт 2009, 14:02

из замеченного мною, тут что то огурцы и помидоры стоят дороговато :) но на вкус нормальные а не пластмассовые как тут пугали :) в остальном жить можно... Как грузин готовить умею, и получается все весьма вкусно :)
Tree

Сообщение Tree » 05 окт 2009, 16:58

Хорошей идеей может быть покупка органических огурцов/помидоров, они приятны на вкус и не имеют привкуса пластика.

Любопытная деталь - зачастую те мужчины гордятся кулинарными талантами, кто готовит крайне редко.
Когда такие мужчины-кулинары женятся, все равно к плите встают только по праздникам.
Каждодневную готовку, несмотря на талант, они почему-то переваливают на жен.
Evgenator

Сообщение Evgenator » 07 окт 2009, 10:04

Неправда. Они продолжают готовить - но руками жены. Как руководители процесса:)
Ведь научить женщину готовить очень непросто, еще сложнее научить готовить то, что тебе нравится. Так что приходится постоянно контролировать процесс и вносить при необходимсти коррективы:)
GEOBOB

Сообщение GEOBOB » 07 окт 2009, 21:05

Дамы, я не знаю с какими мужчинами ВЫ имели дело в своей жизни, но лично я люблю готовить, сам готовлю и делаю все для того чтобы питаться здоровой пищей и жить долго и счастливо :lol:

Tree

Сообщение Tree » 08 окт 2009, 01:29

GEOBOB писал(а):Дамы, я не знаю с какими мужчинами ВЫ имели дело в своей жизни, но лично я люблю готовить, сам готовлю и делаю все для того чтобы питаться здоровой пищей и жить долго и счастливо :lol:
Geobob, ну естественнно, пока жены нет, приходится самому организовывать свой быт и кулинарить. После женитьбы, как правило, у многих картина меняется.
bambuza

Сообщение bambuza » 08 окт 2009, 11:06

Уважаемые жители Ванкувера! Приближается день Олимпийских игр, вы это как-то ощущаете?
Я имею ввиду в неготивном смысле. Напрмер была в Сочи и наблюдала там многочисленные стройки, местные жаловались, что некоторые деревни расселяли, освобождая место для строительства, грандиозное повышение цен на жилье (а были мы там зимой), так же на близлежащей территории Абхазии недвижимость сильно подоражала. Знакомый хотел купить домик в Абхазии у моря, но за пол года цена взлетела почти в два раза.
Как у вас проходит подготовка?
inostranka

Сообщение inostranka » 08 окт 2009, 17:25

А при чём тут Торонто?
Regina_BC

Сообщение Regina_BC » 09 окт 2009, 09:38

Как у вас проходит подготовка?
Могу судить только по тому, что по ТВ показывают, сами мы не ванкуверские :D , строят, и все им денег мало, канючат и шантажируют, пол-миллиарда на "security" отстегнули, бомжей выселить хотят, прям, как в Москве в 1980, улицы грозят перекрыть, бизнесы на этих улицах жалуются, что у них как раз "бизнеса" и не будет, цена на гостиницу взлетит до небес на это время, на недвижимость -куда уж там выше быть? :D
Regina_BC

Сообщение Regina_BC » 09 окт 2009, 09:40

Насчет остальных цен.. летом на овощи они ниже, зимой- выше, за 6 лет в ВС заметила, что в общем цены на продукты выросли на 10-15%, на недвижимость упали, цена на бензин выросла в 2 раза.
GEOBOB

Сообщение GEOBOB » 09 окт 2009, 18:35

bambuza - при чем тут окупированная территория Грузии??? :!:
GEOBOB

Сообщение GEOBOB » 09 окт 2009, 18:36

Tree писал(а): Geobob, ну естественнно, пока жены нет, приходится самому организовывать свой быт и кулинарить. После женитьбы, как правило, у многих картина меняется.
жены нет, но подруги то были, есть и будут :) что обязательно свидетельство о браке имееть? :) я вас умоляю ( с )
патриот
Заслуженный форумчанин

Сообщение патриот » 09 окт 2009, 19:13

GEOBOB писал(а):bambuza - при чем тут окупированная территория Грузии??? :!:
А куда делся истинный ответ джентельмена?
Про политику это же не к вам? :wink:
Tree

Сообщение Tree » 09 окт 2009, 19:30

Вообще, это здорово, что многие наши мужчины-иммигранты умеют и любят заниматься домашним хозяйством!
Канадская жена готовить особо не будет.
Regina_BC

Сообщение Regina_BC » 09 окт 2009, 22:14

Канадская жена готовить особо не будет.
Я опять в какой-то другой Канаде живу. :D В "моей Канаде" прекрасно жены-канадки и в основном они и готовят.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»