Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 16 апр 2019, 22:12

А можно распечатку количества миль и рабочих дней? Без номеров и личных данных :lol:
Врядле, да?)))
А я выкладывал фото недельного рейса с часами работы и майлиджем)
Нет таких зарплат за стандартный график, никому не дадут за 22 рабочх дня и по два выходных в неделю 8000$!!! Враньё!! И об этом вранье я буду говорить в блоге!
Я верю что отдельные дни можно выходить на 355$, но не на постоянной основе с удобным режимом на фуре. Но не постоянно, потому что тогда в других провинциях не осталось бы работников. Дайте мне номер телефонв компании, и я попробую устроиться на работу! Разговор запишу и выложу тут!
Я вас не знаю, поэтому вы не рискуете!
Я позвоню и поговорю с рекрутом.
Спорим, что не дадите нифига?! Потому что это не впервой, когда с пеной у рта мне рассказывают про десять штук в месяц у наемного и про 15к в месяц у оунеров...но ни разу ни один не выложил доказательства, хотя другие - адекватно считающие, выкладывали!
Не хотите выкладывать, дайте номер компании.
И я узнаю, что еще я как наемный водитель, должен платить: пенсии, отпускные, струховки, бенефиты, и тд. То что обычно платит компания...
А это еще около штуки. Спрошу про шесть дней в Ларедо и обратно скеджуал :lol:

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 16 апр 2019, 22:16

Словно бы я не ездил в Онтарио и прилегающих штатах! Словно у меня там нет знакомых и друзей)
Аватара пользователя
chiko
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:58

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение chiko » 16 апр 2019, 22:33

Вопрос к Калгари-бою: где вы все-таки нашли фирмы, которые набирают водил в Торонто, обучают их и т.д.?
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Pumka » 16 апр 2019, 22:56

Eugene. K писал(а):А можно распечатку количества миль и рабочих дней? Без номеров и личных данных :lol:
Врядле, да?)))
А я выкладывал фото недельного рейса с часами работы и майлиджем)
Нет таких зарплат за стандартный график, никому не дадут за 22 рабочх дня и по два выходных в неделю 8000$!!! Враньё!! И об этом вранье я буду говорить в блоге!
Я верю что отдельные дни можно выходить на 355$, но не на постоянной основе с удобным режимом на фуре. Но не постоянно, потому что тогда в других провинциях не осталось бы работников. Дайте мне номер телефонв компании, и я попробую устроиться на работу! Разговор запишу и выложу тут!
Я вас не знаю, поэтому вы не рискуете!
Я позвоню и поговорю с рекрутом.
Спорим, что не дадите нифига?! Потому что это не впервой, когда с пеной у рта мне рассказывают про десять штук в месяц у наемного и про 15к в месяц у оунеров...но ни разу ни один не выложил доказательства, хотя другие - адекватно считающие, выкладывали!
Не хотите выкладывать, дайте номер компании.
И я узнаю, что еще я как наемный водитель, должен платить: пенсии, отпускные, струховки, бенефиты, и тд. То что обычно платит компания...
А это еще около штуки. Спрошу про шесть дней в Ларедо и обратно скеджуал :lol:
Те объявления, на которые ссылаетесь вы, поэтому-то и висят всё время, что на такую заплату мало кто соглашается. Чтобы найти нормальную работу требуется не один год. И по объявлениям это не делается.

Открою вам секрет: Чтобы переманить стоящего работника, ему предлагают на пару центов выше чем на настоящей работе. Вы же ценный работник? Получаете 0.50ц? Ваша красная цена 0.52ц за милю. :)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 16 апр 2019, 23:25

Давайте не начинать про обьявления)
У нас они тоже есть, и не везде есть зарплаты.
Моя цена не за милю а за день, на мили я не ведусь.
Мне нужны были длинные мили, и я их получил.
Так что с распечаткой где 96к годовых за 250 дней плюс отпуск?!
Или телефон компании...на худой конец?! Не, нету?

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 17 апр 2019, 00:41

На одном форуме дальнобойщиков я подкинул вопросец по теме.
Там большинство онтарицев.
За шесть дней можно сделать Ларедо, но...только если менять драйвинг тайм в логе)))
Не все кто это практикуют знают, что инфа с лога дублируется провайдеру, и чуть углубленная проверка логов компании это покажет. Наказание за фальсификацию электронного лога до 5 лет тюрмы и штраф 10к. Это уголовное дело.
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Pumka » 17 апр 2019, 05:45

Eugene. K писал(а):Давайте не начинать про обьявления)
У нас они тоже есть, и не везде есть зарплаты.
Моя цена не за милю а за день, на мили я не ведусь.
Мне нужны были длинные мили, и я их получил.
Так что с распечаткой где 96к годовых за 250 дней плюс отпуск?!
Или телефон компании...на худой конец?! Не, нету?
Названий компаний я вам конечно не дам. Это будет просто некрасиво по отношению к ребятам, которые там работают. И распечатки инвойсов? Вы спрашиваете слишком много личной информации. Я и так рассказала больше чем уместно об этом говорить.
Про 96k я не писала. Я писала про 80-85К.

Если такая зарплата для вас считается большой и невозможной, давайте будем считать что в Онтарио водители зарабатывают не больше 60К и на этом закончим.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 17 апр 2019, 12:05

Извините, но 8000$ в месяц это 96к в год!
Значит где-то есть заминка...
80к для Виннипега вполне досягаемо. Опят же, нужно уезжать не на пять или шесть дней, а чуть больше. Для примера, в Байсоне, при помильной в 0.46ц, в результате, включая все овертайм(они платят свыше 60-ти часов по закону), включая оплату погрузок и разгрузок, выходит 0.62-0.65ц за милю, и они это все пишут в распечатках. Но кроме того, они оплачивают отпуска, бенефиты, пенсионные и накопительную пенсионную. И гарантируют 12000миль за 24 рабочих дня.
Вот мы и выходим на 80к и выше, но для этого нужно пахать не 22 дня а больше. Так и в Ларедо и обратно вы пашете не 22 а больше... Вот только вы тут обмолвились о «инвойсе» а не о «бил стейтменте», следовательно вы работаете как контрактор. А в Онтарио контрактор все оплачивает из своих денег: пенсии, бенефиты, отпускные, страховки и тп и тд...
как я уже писал, все эти плюшки складываются в примерно штуку в месяц.
Так что, да, работай вы 22рабочих дня при стандартном режиме 5+2 вам никто не даст больше 60-70к в год. Вот на свинках это можно сделать легко. Там и высокая помильная и миль дофига. Делают под 90к. Но работа дерьмо.

Что касается меня, то при 0.50ц за милю, и работая в среднем около 16,17 дней, мне хватает моих 5к в месяц. Делай я рейсы на Калифорнию, то мне платили бы 0.55ц за милю, и я выходил бы на те же 80к, только имея страховки, бенефиты и оплачиваемый отпуск... Но мне выгодней дома по выходным заниматься картинами. Много выше кпд. Вопрос только в количестве проданных работ и скорости продаж. Поэтому, пока что я рулюю, хотя в любом случае не хочу это бросать полностью и в будущем...люблю ездить.
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Pumka » 17 апр 2019, 13:52

Извините, но 8000$ в месяц это 96к в год!
Значит где-то есть заминка...
Мда, с математикой как видно туго. У вас же на руках все данные. Ан - нет, всё время какие-то разные цифры получаются. Загадка. :mrgreen:
Здесь же уравнение с одним неизвестным. 5 класс.
К чему было так настойчиво спрашивать сколько выходит в день, если вы всё равно не умеете использовать эту информацию? Чувствую себя учительницей великовозрастного балбеса, который всё равно будет считать что он прав.
80-85К, 21день, приблизительно месяц (+/-) отпуска.
А в Онтарио контрактор все оплачивает из своих денег: пенсии, бенефиты, отпускные, страховки и тп и тд...
как я уже писал, все эти плюшки складываются в примерно штуку в месяц.
И здесь вы не в курсе. В Онтарио контрактор оплачивает только пенсионные, всё остальное - работодатель.
И опять математика сыграла с вами плохую шутку - т.е. ту тысячу в месяц, которую вы так легко насчитали, нужно не отнимать из зарплаты, а прибавлять. :)
AleksR
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:46

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение AleksR » 17 апр 2019, 14:40

Поздравьте меня! Завалил я вождение! Превышение скорости на 5 км в час пару раз и привет! Больше ни одной ошибки! Итс вери импортант, вери импортант оффенс- говорила мне экзаминаторша! Я уверен что сама гоняет - только пыль стоит! Со мной еще два парня до и после тоже завалили. А одна девчушка взяла только с 11 ой попытки!))
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 17 апр 2019, 14:52

Pumka писал(а):Мда, с математикой как видно туго. У вас же на руках все данные. Ан - нет, всё время какие-то разные цифры получаются. Загадка. :mrgreen:
Здесь же уравнение с одним неизвестным. 5 класс.
К чему было так настойчиво спрашивать сколько выходит в день, если вы всё равно не умеете использовать эту информацию? Чувствую себя учительницей великовозрастного балбеса, который всё равно будет считать что он прав.
80-85К, 21день, приблизительно месяц (+/-) отпуска.
И здесь вы не в курсе. В Онтарио контрактор оплачивает только пенсионные, всё остальное - работодатель.
И опять математика сыграла с вами плохую шутку - т.е. ту тысячу в месяц, которую вы так легко насчитали, нужно не отнимать из зарплаты, а прибавлять. :)
Оставьте это в покое... На форуме дальнобйщиков онтарийцы уже ржут насчет скеджуала на Ларедо, за шесть дней, да еще за 355$.
Рад за вас, что у вас все ништяк... Разговоры отличные получаются. Мне нравится...
Есть много любителей поговорить :mrgreen:
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 17 апр 2019, 14:53

AleksR писал(а):Поздравьте меня! Завалил я вождение! Превышение скорости на 5 км в час пару раз и привет! Больше ни одной ошибки! Итс вери импортант, вери импортант оффенс- говорила мне экзаминаторша! Я уверен что сама гоняет - только пыль стоит! Со мной еще два парня до и после тоже завалили. А одна девчушка взяла только с 11 ой попытки!))
Тут с этим строго. Ограничение скорости не предлагает а ограничивает. Переходить ограничение нельзя.
Аватара пользователя
Starcrafter
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 00:56
Откуда: Вінніпежчина

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Starcrafter » 17 апр 2019, 22:02

Я уверен что сама гоняет - только пыль стоит!
В Украине за час десяток гонщиков проскакивали перед глазами, а тут за 4 года два раза видел всего, что бы ехали с превышением сознательно. Знаете почему? Потому что ездить нарушая правила здесь неипически, сказочно, космически или просто оку....нно ДОРОГО.

Так что ваша экзаменаторша ездит сторого по знакам и нарушает, только если проспала знак снижения скоростного лимита с 60 до 50ти на незнакомом маршруте или что то в этом роде.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 18 апр 2019, 02:38

Позавчера, иду от шипера к траку в Реджайне, и вижу эту хрень.
Думал Сверхновая долбанула... Думал, осталось считать минуты, пока радиация накроет нашу родненькую Землю... Потом отпустило. Решил, что коли подыхать, то не одному, а со всеми сволочами и гадами, населяющих нашу Планету, поэтому расстраиваться глупо и бессмысленно.
Главное, что груз вовремя доставил, а остальное гори сверхновым пламенем.
Сфоткал. Поспрашивал. Оказалось это кристалы льда отражают солнечный свет.
Изображение
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 18 апр 2019, 03:20

chiko писал(а):Вопрос к Калгари-бою: где вы все-таки нашли фирмы, которые набирают водил в Торонто, обучают их и т.д.?
Canadian Mile в Фэйсбуке. Там вся информацию. Отправьте резюме туда.
Названия фирм говорить не буду.
We are all prisoners here of our own device

Ответить

Вернуться в «Работа»