Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Starcrafter
Заслуженный форумчанин

Водитель-дальнобойщик

Сообщение Starcrafter » 13 сен 2019, 11:29

55k это зарплата на старт в Атлантике. С парой лет опыта там будет больше.

Font
Заслуженный форумчанин

Водитель-дальнобойщик

Сообщение Font » 13 сен 2019, 11:44

Я, конечно, всегда стараюсь держать себя в руках и не советовать людям, что им делать, но вот решительно непонимаю, что вас останавливает от сбора чемоданов.
Могу понять, что что-то пошло не так, не свезло, не фортануло, ожидали другого, хотели как лучше...

Иммиграция не для всех. И Канада - страна далеко не во всех аспектах хороша. С этим тоже согласен.

Но вот никак не могу понять, что вас заставляет находиться там где лично вам плохо. Вы осилили такой сложный путь и сделали такой рисковый шаг иммигрировав в Канаду, вам все по плечу. Только 1% ваших земляков способны на это. Вы без иронии герой, в каком-то понимании. Как Колумб, как Маск, как Моисей бесстаршно повевшие за собой свою команду и семью в неизведанные земли. Такие как вы - куют будущее.

Казалось бы, что возвращение домой это очень логичный, простой и разумный шаг, который по вашему мнению приведет вас в лучшие условия. Но тем не менее вы находитесь в Канаде и наполняете свою жизнь мыслями о том как хреново и какая кругом жопа. Варитесь в собственном токсичном соку, постоянно испытываете дискомфорт в посоянных сравнениях и делите свою жизнь на до и после.
Это мазохизм?
AlmostCanadian
Ответить

Вернуться в «Работа»