Фильм, фильм, фильм...

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
drozdoff

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение drozdoff » 09 июн 2010, 12:28

Мишаня
Вчера скачал (по телеку не айс как-то) 1 сезон (20 серий), посмотрел первые 5 и ржал как конь.

Кому нравится Охлобыстин и не смотрел Даун хаус и ДМБ (он сценарий писал к этим фильмам), обязательно это сделайте.

В Царе он неплохо сыграл прихвостня Ивана Грозного.

Аватара пользователя
Vitalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 05:43
Откуда: СПб

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Vitalia » 10 июн 2010, 01:03

В Царе там все неплохо сыграли (и нервный смешок).
Больше я на такие фильмы ни ногой.
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и представить себе не можете, что значит - изнасилованное зло!!!
Sirius

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Sirius » 12 июн 2010, 05:51

Сегодня посмотрел фильм Киллеры(Killers). Понравилось. Очень напоминает "Мистер и миссис Смит" , но меньше стрельбы и больше юмора.
drozdoff

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение drozdoff » 12 июн 2010, 12:38

Sirius писал(а):Сегодня посмотрел фильм Киллеры(Killers). Понравилось. Очень напоминает "Мистер и миссис Смит" , но меньше стрельбы и больше юмора.
Только, что приехали с этого фильма, вполне себе нормальная комедия на 1 раз.
Sirius

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Sirius » 13 июн 2010, 07:33

Сегодня ходил смотреть фильм "Команда-А. Очень красивый боевик с большим количеством перестрелок и трюков. При этом в фильме очень искрометный юмор, насмеялся от души. С удовольствием посмотрел бы ещё раз.

Аватара пользователя
Абрикосов
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:50
Откуда: Toronto

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Абрикосов » 25 июн 2010, 03:19

Вот эта комедия очень хороша.
"How to Lose Friends & Alienate People"
("Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть")

Рекомендую.
На торрентс.ру она есть.

Изображение
drozdoff

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение drozdoff » 27 июн 2010, 17:13

Все-таки интерны лучший сериал в моей жизни :mrgreen:
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение nutick » 04 июл 2010, 11:05

Сегодня смотрели "Сумерки" третью часть в кинотеатре. Фильм как фильм, как предыдущие части. Не хуже, и не лучше. Перед началом показа, после прогонки треллера "Повелитель стихий" уже не так интересно было смотреть "Сумерки- Затмение", вот жду с нетерпением Аватара "Повелитель стихий", обещают 3D...
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение caramb » 04 июл 2010, 11:49

Я тоже была на "Новолунии" , мне очень понравилось... бедный Джейкоб......а самое главное, я так боялась что мало-чего смогу понять (франсе) , но нет ...уши настроила на 1000% и всё получилось ....
Т.к. это было первое посещение кинотеатра, я была ОЧЕНЬ удивлена, что вместо Киевских мах. 4 залов, их было 10....это везде так ? и ещё на билетике не было указано ни № места, ни № ряда. Перед входом в зал стояла огромная очередь...народ заходит и сам выбирает, куда ему садиться !!! А и ещё, что меня поразило, за просмотр фильма, не зазвонил ни один телефон и ни кто не выкрикивал свои комментарии !!!
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 04 июл 2010, 12:17

и ещё на билетике не было указано ни № места, ни № ряда. Перед входом в зал стояла огромная очередь...народ заходит и сам выбирает, куда ему садиться !!! А и ещё, что меня поразило, за просмотр фильма, не зазвонил ни один телефон и ни кто не выкрикивал свои комментарии !!!
В Торонто все то же самое :) Много раз ходили в кино, но действительно, ни разу не слышала тел.разговоров или звонка во время кино сеанса (может просто не обращала внимания)...
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение caramb » 04 июл 2010, 13:02

Ева писал(а):ни разу не слышала тел.разговоров или звонка во время кино сеанса (может просто не обращала внимания)...
Думаю, обратили бы....я когда вышла не могла понять "что-то изменилось".....а потом поняла ,что ...
drozdoff

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение drozdoff » 04 июл 2010, 13:22

caramb писал(а): Т.к. это было первое посещение кинотеатра, я была ОЧЕНЬ удивлена, что вместо Киевских мах. 4 залов, их было 10....это везде так ?
Меньше 8 у нас не видел, посещал больше двух десятков кинотеатров.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение nutick » 05 июл 2010, 00:07

caramb писал(а):А и ещё, что меня поразило, за просмотр фильма, не зазвонил ни один телефон и ни кто не выкрикивал свои комментарии !!!
Я не была в кинотеатре года 2, наверное, до этого. Для меня это просто жуть, если честно. Мало того, что звонили сотки, люди не стесняясь болтали, слева от меня сидели два мальчика, которые ГРОМКО чавкали. Он каждый раз запускал руку на дно огромного стакана с попкорном, перемешивал его, а потом смачно и со скрипом жевал каждый кусочек... А еще меня удивил способ питья напитка, когда они долго бултыхали минералку перед тем, как сделать два глотка, трясли минералку так, что тресся весь ряд, и так каждый раз перед двумя глотками. Когда было уже не терпимо я повернулась к нему и спросила в чем проблема. Он боле-менее успокоился. Слева от мужа сидели девчонки, которые еще и бухали.... :shock: А когда были сцены с поцелуями соседняя девочка ставила перед глазами пустую бутылку и смотрела сквозь нее.
Это так, сравнение культур.
А вообще из всех частей эта была самая жестокая, на мой взгляд. И убийства, и чувства.
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение caramb » 05 июл 2010, 07:03

nutick не знаю, может видели...но мне очень понравился фильм "Помни меня"...актёры сыграли прекрасно, особенно порадовал Пирс Броснан. Последний раз смотрела с ним фильм кот. запомнился "Водопад Ангела ".....В фильме "П.М." нравится всё начиная с сюжета....и заканчивая саундтреками.
Интересно, кто смотрел ?
drozdoff

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение drozdoff » 05 июл 2010, 07:14

caramb писал(а): Интересно, кто смотрел ?
Смотрел, понравилось очень.

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»