Ванкувер -лучший город мира!

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Relax

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение Relax » 15 май 2010, 12:11

Хозяин Ванкувера

Изображение

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение Gaspadar » 15 май 2010, 12:17

Красавец, 8) интересно сколько лет этому памятнику?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Аватара пользователя
Anders
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 07:50

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение Anders » 15 май 2010, 13:11

Говорят такие любят на задний двор заходить.
Edmonton
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:24
Откуда: Севастополь > Калгари

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение Edmonton » 16 май 2010, 14:55

Relax, примите и мою очередную благодарность за такие виды ! Просто ВАУ ! Но вот медицину после них становится тяжелее ждать ! :lol: Но уверенность в правильном направлении иммиграции укрепляется ! :lol:
Родина всегда будет родиной ! Вторых родин не бывает !!!

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение Gaspadar » 16 май 2010, 15:33

Мировой океан, огромнейший мегаполис и все прямо на береговой линии. Как с приливами и прочими сюрпризами погоды и природы, случались ли когда либо ЧП?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
kaluga

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение kaluga » 18 май 2010, 06:14

Relax писал(а):Спасибо. Но профессионалы ругаются. Говорят, чепухой занимаюсь, типа такое сотни людей делают.
Не те ли это профессионалы говорят, что занимаются суперсахарными свадебными фотографиями, которые сотни людей делают? :)
У Вас очень хорошие фотографии, Relax, не глянец, не помойка, а словно смотришь своими глазами.
Edmonton
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:24
Откуда: Севастополь > Калгари

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение Edmonton » 18 май 2010, 08:35

+ Полностью поддерживаю kaluga !
Родина всегда будет родиной ! Вторых родин не бывает !!!
SHON

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение SHON » 18 май 2010, 22:47

Relax , это не просто фото, а картины. Компановка, ракурс, дымка на втором плане. Молодец. Не обращайте внимание на профи, которые так обрабатывают снимки в редакторах, что не поймешь что было на самом деле. У Вас вкус, умение видеть, передать настроение.Я был в Ванкувере, но того что Вы показали не видел. Форуму повезло что Вы, Матроскин, Anh делитесь с нами.
Sol

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение Sol » 19 май 2010, 12:24

Relax! Ваши фотографии очень живые, настоящие. Действительно произведение искусства, а не обычное клацание.
Я думаю, что многие на этом форуме очень любят Ванкувер уже заочно. Благодаря Вам! Лично я нескольким людям показывала ваш фотографии, мое будущее местожительства:):)))
Relax

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение Relax » 19 май 2010, 19:16

Большое спасибо за отзывы. Просто фотография это мое хобби и я снимаю то, что мне нравится и так как я это вижу сам. Главное что бы те кто впоследствии разочаруется в канадских реалиях не начали меня разыскивать на тему требований компенсации за моральный ущерб, (шутка).
Еще раз спасибо.
kaluga

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение kaluga » 20 май 2010, 00:32

Главное что бы те кто впоследствии разочаруется в канадских реалиях не начали меня разыскивать на тему требований компенсации за моральный ущерб, (шутка).
Может статься, что как раз эти фотографии приведут к разочарованию или, по крайней мере, приближению к реалиям :)
И если настоящие "канадские реалии" являются еще большим разочарованием... (шутка :))
Еще возможный вариант - требование компенсации за то, что реалии оказались лучше, а морально человек готовился к худшему (душевная травма и все такое) :)
Sol

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение Sol » 20 май 2010, 09:32

Relax писал(а):Просто фотография это мое хобби и я снимаю то, что мне нравится и так как я это вижу сам.

Фотография и мое хобби, но для меня пока очень сложно снять, то что мне нравится и так как я это вижу:)) Зачастую результат непредсказуем, то фон не заметила, то провода, то тени сильнее и т.д. Поэтому ваша работа великолепна:) Композиция всегда продумана, обработка на высоте.
Katusha

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение Katusha » 21 май 2010, 04:22

Matroskin писал(а):Катюша, принимать решение куда ехать на основе увиденных фоток - мммм.... мягко говоря неверно.
Вообще-то это и слону понятно...А я хотела таким образом фотки Relax похвалить.. :wink:
Лилёк

Re: Ванкувер -лучший город мира!

Сообщение Лилёк » 29 окт 2010, 06:39

красота!!!! я в восторге от увиденного!!!!! спасибо всем за фотографии!!!

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»