Где дно?
Где дно?
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
- TomCat
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 08 июл 2013, 07:45
- Откуда: Toronto, ON
Где дно?
Мда, печальные новости. Проблема в том, что Канада получит намного более ощутимый урон своей экономике. Очень интересно посмотреть, как WTO на это отреагирует. Если они никак не вмешается, то это лишь очередное доказательство что все эти международные организации безсполезны.
Ontario Cat, Pro-democracy extremist
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
Где дно?
Рыжий так хочет оторвать рф от Китая, что собственными руками толкает Европу и Канаду в сторону того же Китая. Много-ходов-очка.
- TomCat
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 08 июл 2013, 07:45
- Откуда: Toronto, ON
Где дно?
Рыжый хочет что бы Америка была как и Китай самодостаточной. Нравится вам это или нет, но Тайвань уже обьявила что построит два новых завода на 100млрд. в Америке, Хонда будет производить свой Цивик не в Канаде, а в Америке. Канада пока будет есть мужской половой орган без соли.
Ontario Cat, Pro-democracy extremist
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
Где дно?
Интересно в каком таком мире Китай самодостаточный?
По всему остальному: пусть сначала построят, пусть сначала произведут, а потом можно уже делать какие-то выводы. Пока что капитал из США только бежит, а значит инвестиции тоже не будут спешить. Зато потрепаться любители деда ох как любят.
- TomCat
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 08 июл 2013, 07:45
- Откуда: Toronto, ON
Где дно?
Ну хорошо, условно самодостаточный.
Ну про Канаду даже и не говорят. Просто кроме травки и прав трасвиститов, Канада особо больше ничего экспортировать не способна.
Ontario Cat, Pro-democracy extremist
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
Где дно?
Не бывает самодостаточных стран сейчас, в эру глобализации. Все от чего-то зависят. Кто-то от ресурсов, кто-то от технологий, кто-то от рынков сбыта. Кто-то от всего сразу.
Да вы что? Ну, поверю на слово. Экспертность вне сомнений.
Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Рыжий бедолага строчит твиты как из пулемета, заберите у деда телефон и выдайте таблетки наконец
- TomCat
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 08 июл 2013, 07:45
- Откуда: Toronto, ON
Где дно?
Честно. Мой вам совет - читайте новости раз в день. Можно сойти с ума если читать все что пишут в Твиттере, особенно Трамп. Сегодня он враг, завтра друг, после завтра враг, потом варяг.
Ontario Cat, Pro-democracy extremist
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
Где дно?
Проблема не в чтении или игнорировании. Если я забью на его высеры - торговая война не закончится, рыжий не перестанет лизать россии, а маск не перестанет творить наркоманскую дичь. Игнорировать проблему - это не решение.
Мы ж тут дно обсуждаем, вот дед и пробивает дно день за днем.
Где дно?
hezerfild,
Я не могу сказать кстати что он пробивает дно. Он ведет вполне себе понятную политику протекционизма, это никакое не дно
Другой вопрос насколько протекционизм жизнеспособен в текущих мировых реалиях покажет только время. Если реально все ключевое из производств возьмет и переедет в США, ну так дед выиграл. Если нет, то проиграл
Китай кстати там так же навводил пошлин против Канады, где охи и вздохи?
Я не могу сказать кстати что он пробивает дно. Он ведет вполне себе понятную политику протекционизма, это никакое не дно
Другой вопрос насколько протекционизм жизнеспособен в текущих мировых реалиях покажет только время. Если реально все ключевое из производств возьмет и переедет в США, ну так дед выиграл. Если нет, то проиграл
Китай кстати там так же навводил пошлин против Канады, где охи и вздохи?
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Где дно?
Почему-то другие страны и рынки не считают его действия понятными. Хаос - идеальное описание.
Может потому что Канада первая ввела на электромобили? Наверное, ожидали ответную меру и так.

