Где дно?
- rabbit
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 13049
- Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:37
- Откуда: Humber Bay Shores
Где дно?
А ещё говорили, что я любую тему к сырам свожу!
27.09.2018 EE 462
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen
Где дно?
Да потому что это на молодежь влияетVovka писал(а): ↑18 мар 2021, 12:07Мне вот интересно, а вас всех почему от этого бомбит... кто там себе сиськи отрезал или как кто-то обьяснит что-то своему ребенку. Да ртом обьяснит, как и вы своему что-то обьясняете, что там обьяснять? Взрослый человек решил что ему так будет лучше <удалено> послал всех бомбящих и сделал со своим телом то, что считает нужным. Молодец
В UK огромный процент девочек объявляет о транссексуальности, процент вырос в СОТНИ РАЗ за последние годы
И вот очередная девочка увидит обложку TIMES, и тоже захочет решить свои подростковые проблемы с помощью отрезания сисек и пришивания писек
Плюс появляются инициативы по гормоналке для возраста 10-12 лет в некоторых странах! В 10 лет нормальный ребенок бьет палкой крапиву, а не задается вопросами сексуальности
Это все приведет к тому что мы будем иметь целое несчастное поколение кастратов с травмированной психикой, я такого общества для ребенка не хочу
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
- maksashdod
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 5615
- Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
- Откуда: От верблюда
Где дно?
Рзаочарую Вас, тащить их к себе в постель в не зависимости от вашего возраста - хоть 12 хоть 40 - запрещено законом, пока им не исполнится 18 (?).
Хотя у моей дочки была в школе "девочка", которая чтоб отомстить своему бывшему - попросила другого балбеса из класса снять как она делает минь-ет 3-му балбесу из класса на школьной площадке и разослать это в школе - вот так отомстила... Полиция приехала, у всей школы селлы - поотбирала... дела на кинооператора и "актёров" - открыла...
Пы Сы: кинооператор поступил на режисёра - видимо понравился процесс сьёмки...
Где дно?
Сейчас у вас замученное поколение электрошеком, и тем, что если ты не такой, проще пойти самоубиться, только для того, чтобы вам спокойно от этого было. Когда человек видет, что он может быть таким или не таким и говорит о том, что я не такой и делает с собой то, что хочет для своего психологического комфорта. Конечно, проще его побить электрошеком и загнать под шконку и показать статистику... Видите, если их запугать, то их нет, по этому надо их пугать и шеймить, чтобы нам “правильным” было от этого проще жить.
Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
ваш ребенок может быть точно таким, как и мой из неопределившихся. Удивительно да? Вы тут не играет никакой роли. Если к вам однажды прийдёт ребенок и скажет сорян называй меня Маша, а не Миша или наоборот, вы его будете электрошокером бить?
PS. Алекс, это было не вам а Акику
Последний раз редактировалось Vovka 18 мар 2021, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Где дно?
Проблема в том что эти смены пола психологическим комфортом не заканчиваются, там реально процент самоубийств уже после смены пола выше крыши. Нужно как то по другому эти проблемы решать а не потакать психически нездоровым людям себя увечить (особенно когда речь про детей которым еще пиво нельзя пить по закону но им уже прописывают препараты изменяющие их тело)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Где дно?
Для этого нужен диалог в обществе, а не идиотизм типа бить электрошоком. Все это решается. Эти люди просто дискофортно себя чувствуют, из-за того, что такие как акикак их шеймят. Вместо того, чтобы безболезненно пройти этот путь и понять это правильный путь или нет. Какие-то реабилитации, общение на тему, из-за акикаков такие люди могут бросаться на крайние меры, а результат будет не такой, как они ожидали... Точно так же есть большое количество людей, которые поменяв что-то, зажили нормальной жизнью.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Где дно?
Хороший режиссер, и сюжеты интересныеAlexAA писал(а): ↑18 мар 2021, 13:05Рзаочарую Вас, тащить их к себе в постель в не зависимости от вашего возраста - хоть 12 хоть 40 - запрещено законом, пока им не исполнится 18 (?).
Хотя у моей дочки была в школе "девочка", которая чтоб отомстить своему бывшему - попросила другого балбеса из класса снять как она делает минь-ет 3-му балбесу из класса на школьной площадке и разослать это в школе - вот так отомстила... Полиция приехала, у всей школы селлы - поотбирала... дела на кинооператора и "актёров" - открыла...
Пы Сы: кинооператор поступил на режисёра - видимо понравился процесс сьёмки...
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Где дно?
Ну бить шокером понятное дело стеб был
Но вот трансов публиковать на обложке таймс без сноски про то какие они на самом несчастливые люди вредно для здорового обшества
Последний раз редактировалось messer 18 мар 2021, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Где дно?
Если б не кролик, я бы предположил слово нос. Но общение с кроликом не прошло бесследно
Где дно?
Проводя паралели это как ребит детям груду конфет, мультики 24/7 в зубы и сами гулять по барам. Кратковременно это им дает положительные эмоции, но понятное дело что в долгосрочной перспективе ничего хорошего из этого не выйдет.
И вот нынешнее обшество типа такое же, строит из себя добренького, либерального родителя. Хотите письку открамсать, да ради Бога вот вам и гормончики. Все для вашего счастья. И на обложке журнала вас опубликуем, борцы вы наши. А как на самом деле в долгосрочной перспективе это на них скажется и как скажется на будущие поколения че то всем пофиг. И будет ли эта Елиота Пейдж с откромсаными сиськами счастливее я че то сильно сомневаюсь
И вот нынешнее обшество типа такое же, строит из себя добренького, либерального родителя. Хотите письку открамсать, да ради Бога вот вам и гормончики. Все для вашего счастья. И на обложке журнала вас опубликуем, борцы вы наши. А как на самом деле в долгосрочной перспективе это на них скажется и как скажется на будущие поколения че то всем пофиг. И будет ли эта Елиота Пейдж с откромсаными сиськами счастливее я че то сильно сомневаюсь
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Где дно?
Так акиков то много. Самоубиваются то не от пола, а от отношения общества. Это операцией не решить.
Где дно?
Так в западном обществе уже вполне положительное уже отношение, продвигают правдами и неправдами такой лайфстайл
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
- maksashdod
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 5615
- Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
- Откуда: От верблюда
Где дно?
Антон, вы б стали сексом заниматься с бывшим мужиком?
Ваша дочь спортом занимается вроде? Вот завтра её начнет новоиспечённая "дэвушго" побеждать. Год за годом. Это как то повлиянт на её(дочкино) отношение к миру?
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Шикарное детство, видать, было у некоторых
Последний раз редактировалось maksashdod 18 мар 2021, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
