Канада и COVID-19

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11431
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Канада и COVID-19

Сообщение Stjernberg » 01 июл 2020, 03:27

*сказал Антон, приглаживая голубые волосёнки*
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Канада и COVID-19

Сообщение Antoxa » 01 июл 2020, 03:31

Вы еще и фантазируете на счет моего внешнего вида, на ночь глядя? :)
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Канада и COVID-19

Сообщение akick » 01 июл 2020, 03:32

Antoxa, так почему худший?
Он популист - вне всякого сомнения
Но в целом я не могу сказать что его президентство было плохим. Безработица была крайне низкая, а это самое важное

Ну и потом, учитывая всякий BLM, поехавших леваков и прочий митингующий мусор, то любой кандидат против этого мусора - лучший кандидат
Если выбирать между Трампом и Байденом, то Трамп. Между Трампом и Обамой - Обама, но ему нельзя

Сандерс так вообще настолько ужасный уровень мразоты, что представить даже невозможно хуже. Однако за него было прилично народу

Из всей тусовки кандидатов 2020 самым вменяемым мне показался Блумберг, но его почти не поддержали. Так что тут только Трамп, но т.к. он конкретно обосрался с началом коронавируса, то есть нехилый шанс что он проиграет

Вообще никогда не думал что такое скажу еще год назад, но чем дальше в лес, тем Россия выглядит все более адекватной страной
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Канада и COVID-19

Сообщение Antoxa » 01 июл 2020, 03:36

akick писал(а):
01 июл 2020, 03:32
Но в целом я не могу сказать что его президентство было плохим. Безработица была крайне низкая, а это самое важное
Ему все это досталось по наследству. Можно было сидеть и пальцем не шевелить и было бы только лучше, скорее всего.
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Канада и COVID-19

Сообщение akick » 01 июл 2020, 04:03

Antoxa, если бы да кабы
Мало получить, нужно еще и удержать

Тем более это не так просто сделать в эпоху всяких фашистских фейсбуков, cnn и прочего сброда, которые врут не стесняясь покруче всяких Кисилевых
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Канада и COVID-19

Сообщение messer » 01 июл 2020, 07:35

Ivan.Galv писал(а):
30 июн 2020, 18:01
свежачок)

Это прикол такой?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
maksashdod писал(а):
30 июн 2020, 21:01
Я успел увидеть. Во это было да-крутатень. Зауважал даже не на долго. А уж как по адресу... Красота. Молодец, Ваня, так держать!
Что за жест?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Канада и COVID-19

Сообщение maksashdod » 01 июл 2020, 07:45

Antoxa писал(а):
01 июл 2020, 00:23
Сейчас я по примеру Максима должен начать неистово жаловаться на Штейнберга за такие выражения
Вы так и не поняли, что дело не в "пердаках" было? Не удивлен.
Antoxa писал(а):
01 июл 2020, 00:23
Хотя я совершенно не удивлен, что вы с Максимом его фанаты.
Мне как то пох на Трампа, меня от р̶е̶п̶т̶и̶л̶о̶и̶д̶о̶в̶ левацкого говна тошнит.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Канада и COVID-19

Сообщение messer » 01 июл 2020, 07:47

Antoxa писал(а):
01 июл 2020, 00:23


Сейчас я по примеру Максима должен начать неистово жаловаться на Штейнберга за такие выражения :)

P.S. Лично мне совершенно пофиг на Трампа. Но это не мешает мне удивляться как это чудо в перьях может пользоваться уважением. А так же считать его одним из худших президентов, за которым придется много прибирать.

Хотя я совершенно не удивлен, что вы с Максимом его фанаты.
Я заметил на Трампа очень много необоснованого хейта, перекручивание его слов и раздувание потом из мухи слона.
Типа он че нить шутканет или алегорию какую то скажет а потом весь американский либтард комьюнити с пеной у рта бесится что Трамп якобы советует американцам пить хлорку или какой то подобный бред.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
akick писал(а):
01 июл 2020, 03:32
Между Трампом и Обамой - Обама, но ему нельзя
А почему? Есть какие то законы?
Сейчас на реддите очень активно фотки Обамы форсят. Не удивлюсь если готовят народ к его повторному пришествию типа спасение от Трампа. А то у демократов с кандидатами что то вообще туго
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Канада и COVID-19

Сообщение maksashdod » 01 июл 2020, 07:51

akick писал(а):
01 июл 2020, 03:32
Ну и потом, учитывая всякий BLM, поехавших леваков и прочий митингующий мусор, то любой кандидат против этого мусора - лучший
О_0 Вы зовете людей "мусором" только из-за их цвета кожи и политических убеждений? Нехорошо, Антон не одобряе.Счас начнет про ваш бомбящий тахат(задницу) втирать🤣🤣🤣🤣🦈🦈🦈🦈🦈🦈
akick писал(а):
01 июл 2020, 03:32
Вообще никогда не думал что такое скажу еще год назад, но чем дальше в лес, тем Россия выглядит все более адекватной страной
Во-во, так и есть. (Счас ворноны налетять-чэмодан! вакзал!!!Не сметь белок критиковать!))
messer писал(а):
01 июл 2020, 07:37
Что за жест?
Весьма креативное исполнение "среднего пальца" андроидом (роботом), пришедшееся как нельзя к месту и на 150% по адресу. Хвалю еще раз.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
messer писал(а):
01 июл 2020, 07:50
Трамп якобы советует американцам пить хлорку или какой то подобный бред
Кому ты это говоришь? Антон CNN потребляет, постил тут как раз про хлорку.Рептилоид🦖🦕🐉🐲?Как думаешь?🦈🦈🦈🦈🦈🦈🦈🦈🦈
Последний раз редактировалось maksashdod 01 июл 2020, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Канада и COVID-19

Сообщение messer » 01 июл 2020, 07:54

maksashdod писал(а):
01 июл 2020, 07:51
Весьма креативное исполнение "среднего пальца" андроидом (роботом), пришедшееся как нельзя к месту и на 150% по адресу. Хвалю еще раз.
Можешь линк дать? Че то пропустил
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Канада и COVID-19

Сообщение maksashdod » 01 июл 2020, 07:54

Его ж удалили. Проси Ваню.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Канада и COVID-19

Сообщение messer » 01 июл 2020, 07:58

maksashdod писал(а):
01 июл 2020, 07:54
Его ж удалили. Проси Ваню.
Ваня на меня в обиде.
Че то гуглю андройд робот миддл фингер вообще ничего не находит
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Канада и COVID-19

Сообщение akick » 01 июл 2020, 08:34

maksashdod писал(а):
01 июл 2020, 07:54
О_0 Вы зовете людей "мусором" только из-за их цвета кожи и политических убеждений? Нехорошо, Антон не одобряе.Счас начнет про ваш бомбящий тахат(задницу) втирать🤣🤣🤣🤣🦈🦈🦈🦈🦈🦈
Я зову людей мусором когда они грабят и убивают, и в борьбе за расовые права чернокожих в сша идут и жгут салон немецкого мерседеса
Меня в армии учили, что с мародерами разговор короткий

Цвет кожи мне так вообще до лампочки, в этом и есть видимо моя проблема. Я не вижу черных убивающих белых, или белых убивающих черных - я вижу просто человека убивающего человека. У меня у ребенка в саду в Москве есть чернокожий мальчик, отец у него из какой-то бывшей французской африканской колонии, все забываю. И все отлично, никто из детей никаким образом не обращает внимания на цвет кожи, сам мальчик кстати красивый растет)
Проблем с правами я вообще не вижу никаких, видимо проблема два. Черным вроде не отказывают в работе, в поступлении в вузы, не сажают на отдельные места, так каких прав им не хватает?

А русским и евреям что делать? Может быть поехать в Германию и начать там все громить и требовать встать немцев на колени? "Можем повторить? (с)" Идиотия высшего порядка

В целом в самих митингах ничего плохого нет, люди обращают на себя внимание - ок, это важный элемент диалога с властью
Но с первым же камнем в сторону полиции/витрин - это не митинг, а преступление, и преступник должен быть наказан. Желательно так, чтоб остальных желающих не было повторить

Отправлено спустя 34 секунды:
messer писал(а):
01 июл 2020, 07:50
А почему? Есть какие то законы?
Сейчас на реддите очень активно фотки Обамы форсят. Не удивлюсь если готовят народ к его повторному пришествию типа спасение от Трампа. А то у демократов с кандидатами что то вообще туго
Ну в штатах же вроде 2 срока и все, разве нет?
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Канада и COVID-19

Сообщение messer » 01 июл 2020, 08:38

akick писал(а):
01 июл 2020, 08:34
У меня у ребенка в саду в Москве есть чернокожий мальчик, отец у него из какой-то бывшей французской африканской колонии, все забываю. И все отлично, никто из детей никаким образом не обращает внимания на цвет кожи, сам мальчик кстати красивый растет)
Проблем с правами я вообще не вижу никаких, видимо проблема два. Черным вроде не отказывают в работе, в поступлении в вузы, не сажают на отдельные места, так каких прав им не хватает?
Я знал пару черных семей в России, все не так радужно. Скорее даже совсем не радужно
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Канада и COVID-19

Сообщение akick » 01 июл 2020, 08:48

messer, может быть это опять же про другое государство - то что за мкадом?
В Москве все больше чернокожих, и если в 90-е на них пялились и пальцами показывали, то сейчас всем пофигу

Тем более что никакого негатива от них не было исторически, вот к кавказцам значительно хуже отношение, но там и повод есть
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»