Опыт работы из Крыма до аннексии, компании закрылись, сотрудники по миру разъехались, что делать?

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Valerie Allumetter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 15:20

Опыт работы из Крыма до аннексии, компании закрылись, сотрудники по миру разъехались, что делать?

Сообщение Valerie Allumetter » 05 ноя 2019, 14:44

natvla08, спасибо за ответ! Собираюсь подаваться по Express Entry. Да, я гражданка Украины. Буду тогда указывать только тот опыт, который подтверждён документально. К сожалению, у нас частое явление было ещё даже 5 лет назад, когда работника не оформляют официально, а платят в конверте. Спасибо за ответ ещё раз!

Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Опыт работы из Крыма до аннексии, компании закрылись, сотрудники по миру разъехались, что делать?

Сообщение Marmeladoff » 05 ноя 2019, 20:14

Удалено модератором, см. п.11 правил
natvla08
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 11:31

Опыт работы из Крыма до аннексии, компании закрылись, сотрудники по миру разъехались, что делать?

Сообщение natvla08 » 06 ноя 2019, 08:18

Valerie Allumetter писал(а):
05 ноя 2019, 14:44
natvla08, спасибо за ответ! Собираюсь подаваться по Express Entry. Да, я гражданка Украины. Буду тогда указывать только тот опыт, который подтверждён документально. К сожалению, у нас частое явление было ещё даже 5 лет назад, когда работника не оформляют официально, а платят в конверте. Спасибо за ответ ещё раз!
Никакого не официального опыта в профиле ЕЕ.
Только официальный , который можете подтвердить документами.
<реклама запрещена>
Удачи
Valerie Allumetter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 15:20

Опыт работы из Крыма до аннексии, компании закрылись, сотрудники по миру разъехались, что делать?

Сообщение Valerie Allumetter » 08 ноя 2019, 13:39

natvla08, большое спасибо за ответ!

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»