Какие они, канадцы?

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Какие они, канадцы?

Сообщение maksashdod » 11 июл 2019, 16:12

Вот как ЭТО можно записать в hate speech???
Не знаю. Жду пока Антон объяснит.
Последний раз редактировалось maksashdod 11 июл 2019, 16:22, всего редактировалось 2 раза.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Какие они, канадцы?

Сообщение Gospitality » 11 июл 2019, 16:17

Он скажет что правительство же никого не сожает! Говори все чито хочеться.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Какие они, канадцы?

Сообщение maksashdod » 11 июл 2019, 16:20

нельзя сказать, что это присуще всей канаде или канадцам. Обычные перегибы на местах, когда идиоты пытаются хорошенько подлизнуть.
Неее, для просто перегибов масштаб не тот. Завтра и с вами (чур-чур-чур) могет такое случиться. Это уже на потоке стоит. Надеюсь, что Андрюша устроит этим безгмозлым нагибатор после выборов.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Какие они, канадцы?

Сообщение Gospitality » 11 июл 2019, 16:27

Перегибы на местах, говорили таварисчи в 37 году
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Какие они, канадцы?

Сообщение Евростудентка » 11 июл 2019, 16:49

local, я всё понимаю. Опаздывающих при Сталине расстреливали (бабушка говорила). На работу не опаздывала. Такси брала, если горело. И если бы подвела кого-то, то наезд сочла бы справедливым. А то была неоплачиваемая студенческая практика, без конкретных заданий, как это часто бывает, и замечание было сделано руководителем, который сам приходил на час позже всех нас. Соответственно, настучала "коллега", работающая в этом учреждении, с которой наши пути даже не пересекались.

Про Канаду напишу. Самые приятные в общении люди, которых я здесь за 2.5 года встречала, - иностранцы. Ну, т. е. те, кто вырос в другой стране, а сюда приехал уже в сознательном возрасте. Наши нравятся - больше, чем в странах, где я жила раньше. Канадцы какие-то напряжённые. Может, это свойственно аборигенам в общении с иностранцами, не знаю. И агрессивные. Была пара пренеприятных случаев - скорее типичных, я считаю.

А что там с фармой для неопределившихся с полом детей? Реально кормят, как старшую дочь Джоли?

Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Какие они, канадцы?

Сообщение Choir » 11 июл 2019, 17:41

Судя по всему, кормят. Но не неопределившихся, а определившихся.
А аргумент в том, что подростки еще сами точно не знают, чего хотят.
А потом поздно.
Тётя Мотя.
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Какие они, канадцы?

Сообщение Евростудентка » 11 июл 2019, 17:52

Choir, a кто? Семейный врач? Так именно, что не знают. Завтра передумают, а там уже курс.

Прочитала статью выше. Трэш. У Арнот какая-то отталкивающая внешность. И оно работало в школе. Кстати, ЛГБТ сами не определились, кто с ними, кто нет. Цветов радуги уже 8. Кстати, пообщалась в Ване с одной австрийкой, которая тут лет 30, вся на негативе, даже жалко её стало. Говорит, раньше было много свободы слова, а теперь лишнего нигде не скажи, а она по-австрийски это любит. Про школы сказала, что некоторые детей переводят на домашнее обучение из-за пропаганды. Правда?
Последний раз редактировалось Евростудентка 11 июл 2019, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Какие они, канадцы?

Сообщение Gospitality » 11 июл 2019, 18:01

Не пугайте народ. Никто никому никакую фарму не дает. Что вы в самом деле как маленькие!
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Какие они, канадцы?

Сообщение Choir » 11 июл 2019, 18:09

Я не пугаю.
Я написала "Судя по асему" - на основании лекции мужика этого трансгендерного. Который говорит, что кормят подростков и бывают трагические последствия.
Он выступает против.


Не знаю кто и чего дает трансгендерам , но вот пример .
Разговаривала в выхи с бывшей коллегой-канадкой из ВС.
У неё есть внук 12 лет.
Этого внука (назовем его Джон) в школе буллили. И он сказал одной из одноклассниц, что думает о суициде. Одноклассница (назовем ее Стейси) рассказала матери.
Мать Стейси рассказала матери Джона.
Мать Джона отвела его к фэмили. Тот прописал антидепрессанты и Джон уже год на них.
Это что? Это фарма с младых ногтей.
С буллингом проблему не решили.
Мне неудобно было умничать, что надо в школе бы как-то поговорить.

Еще пример. У моей нынешней коллеги в Винни племянник ( 15 лет) переделывается в девочку.
Но там родители- за.
Тётя Мотя.
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Какие они, канадцы?

Сообщение Gospitality » 11 июл 2019, 18:13

Так так так, врачь, был? Диагноз поставил? лекарства назначил? Рукипрочьотсвятойканадской мядицины!!!!
Во втором случае все счастливы, жалоб нет. Просто вы еще не интегрировались и не знаете что и как в Канаде работает!
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Какие они, канадцы?

Сообщение Евростудентка » 11 июл 2019, 18:26

Choir, если парень жив, то, может, и лучше? А некоторые ведь никому не говорят, а прыгают под поезд/с моста... То, что с буллингом не решили, плохо. А почему? Педагоги отмазываются, психолога в школе нет? А второй мальчик готовится к операции?
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Какие они, канадцы?

Сообщение Gospitality » 11 июл 2019, 18:29

Вот я тоже так говорю! Класно же. мальчик жив, Вот что медицина в канаде делает, чудеса!!!
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Какие они, канадцы?

Сообщение Евростудентка » 11 июл 2019, 18:37

Одна русская знакомая говорила, что в школе тоже были такие мысли, тоже на транках. А случись что, врач же будет виноват, что не назначил.
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Какие они, канадцы?

Сообщение Gospitality » 11 июл 2019, 18:43

Вы как детки малые. В канаде проблемы не решают. В канаде не лечат возбудитель болезни, в канаде лечат симптом. Поэтому там и живут хорошо!
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Какие они, канадцы?

Сообщение Евростудентка » 11 июл 2019, 18:53

Да канадская система лечения не уникальна, кроме феерического дефицита врачей. Много где при дефиците врачей с ибупрофеном выпроваживают, а за деньги хоть весь заобследуйся, лишь бы в лабораториях ничего не напутали. В России на любой насморк назначают целый перечень лекарств, недешёвых. Те же ноотропы детям при задержке речи в 2 года. Кто потом печень будет приводить в порядок после них.

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»