Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
AleksR
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:46

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение AleksR » 23 апр 2019, 20:21

А вот вам вопрос, что нужно делать, если за окошком минус 35, а вы залили разбодяженного печного топлива под Саратовом, где было плюс 15 и ночью на Симском вертикальном подьеме ваш верный конь поперхнулся и помер? Вызов товинга отметаем за отсутствие такого как класса!

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 апр 2019, 20:24

AleksR писал(а): Это вопрос из букваря для начинающих газелистов: Дети что нужно делать если ваша хлипкая газель начинает кипеть и выплевывать воду? Правильно дети, нужно влупить ей оборотов по-более подоткнув передачку пониже и не мучать ее внатяг!
Если дать слишком оборотов, то все равно перенреется. Не знаю насчет Газели, не водил)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 апр 2019, 20:25

AleksR писал(а):А вот вам вопрос, что нужно делать, если за окошком минус 35, а вы залили разбодяженного печного топлива под Саратовом, где было плюс 15 и ночью на Симском вертикальном подьеме ваш верный конь поперхнулся и помер? Вызов товинга отметаем за отсутствие такого как класса!
Давайте будем реалистами: мы работаем тут а не там. Там бы я занимался чем нибудь другим)
AleksR
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:46

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение AleksR » 23 апр 2019, 20:27

Это правило одинаково для всего движущегося, кроме МАЗа и Краза. Их даже в плюс сорок захочешь- не нагреешь)) Проверено со времен армии
AleksR
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:46

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение AleksR » 23 апр 2019, 20:29

Eugene. K писал(а): Давайте будем реалистами: мы работаем тут а не там. Там бы я занимался чем нибудь другим)
Абсолютно с Вами согласен! Там иногда каторга, здесь надеюсь по-другому

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 апр 2019, 20:37

AleksR писал(а):Это правило одинаково для всего движущегося, кроме МАЗа и Краза. Их даже в плюс сорок захочешь- не нагреешь)) Проверено со времен армии
Если все горы проходить на повышенных оборотах, движка хватит на год, в лучшем случае.
Есть такое понятие как идеальный торк, когда двигатель выдает самый высокий кпд.
Но я подожду ответов...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 апр 2019, 20:41

Starcrafter писал(а):Ну что бы зав отделением врача поставили, то тоже окончить универ не достаточно. Надо многааа опыта :)
Просто давайте яблоки с яблоками. Любой человек 18 лет отроду может стать через два месяца вменяемым водителем. А вот врачом никак.
И программисту уйдет пара лет на учебу что бы его джуниором взяли.
[video][/video]
Ceprei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 08:20
Откуда: Беларусь

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ceprei » 23 апр 2019, 22:47

Eugene. K, AleksR а диаметр, каким способом мерить будете?
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 24 апр 2019, 00:01

Ceprei писал(а):Eugene. K, AleksR а диаметр, каким способом мерить будете?
Не умничай. Хочешь потролить меня? Удачи в этом интересном деле. :mrgreen:
Ceprei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 08:20
Откуда: Беларусь

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ceprei » 24 апр 2019, 00:36

Это так интересно читать, когда половозрелые мужики начинают фаломером заниматься. Конечно не так занимательно по сравнению с тем, когда делятся опытом который из книги не возьмёшь. А на счет тролинга, это моё самое больше достижение в жизни.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 24 апр 2019, 00:59

А неполовозрелые мужики, это ещё кто такие? Которые так и остались в Белоруссии недоехав до Канады и не став тракерами что-ли? Просто пытаюсь понять логику...
We are all prisoners here of our own device
Владимир 78
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 02:58

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Владимир 78 » 24 апр 2019, 01:19

Ceprei писал(а):Это так интересно читать, когда половозрелые мужики начинают фаломером заниматься. Конечно не так занимательно по сравнению с тем, когда делятся опытом который из книги не возьмёшь. А на счет тролинга, это моё самое больше достижение в жизни.
Полностью с вами согласен, нет что бы научить чему то полезному, помочь, по крайней мере советом каким то, все из себя строят капец каких дельных. В этом плане кавказцы молодцы, они друг друга подтягивают, помогают, друг за друга горой, независимо знакомы ли они вообще или нет, а у славянского народа далеко ни все такие, но есть исключения, за которых душа радуется.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 24 апр 2019, 01:46

Юджин тут вообще-то миллион советов раздал, да и я тоже кое что подсказываю......и а про "половозрелых мужиков" другие пишут....:-)
We are all prisoners here of our own device
Владимир 78
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 02:58

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Владимир 78 » 24 апр 2019, 02:09

Уважаемые дальнобойщики Канады, кто нибудь сталкивался с тракерской школой, Спринт драйвинг по моему она называется, в Торонто? Кто что может о ней рассказать, посоветовать. Огроменное спасибо заранее ))
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 24 апр 2019, 02:38

А что о ней рассказывать. Инструктора там знаю, Александр зовут. Очень толковый. Обучение бесплатно если грант от государства дадут, а так 12к вроде....
We are all prisoners here of our own device

Ответить

Вернуться в «Работа»