Собеседование в посольстве!

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 16 окт 2007, 07:04

Я в Монреале

Аватара пользователя
abram66
Бывалый
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 04:12

спросила каков логин в аське и скайпе у мужа, т.к. мы и там

Сообщение abram66 » 30 янв 2008, 07:06

Та-акс! Значит они ещё и электронную переписку проверят!? Серьёзная проверочка, однако!
andrey

Сообщение andrey » 13 мар 2008, 13:16

Добрый вечер.
Кто прошел миграционный процесс - поделитесь опытом: если пользоватся услугами миграционного адвоката/консультанта, реально ли будет ускорятся процедура? Если есть положительный опыт - напишите пожалуста в какую контору обращались.
Sunny

Сообщение Sunny » 27 мар 2008, 07:07

Здрасти. Товарищи помогите разобраться. Я протестант, живу в Беларуси, у нас здесь серьёзное положение дел, в законах лишь пишут о свободе вероисповедания, но на самом деле к нам очень плохо относяттся. Пожалуйста подскажите куда лучше обращаться, так невыносимо, надо уезжать и какие у меня шансы?! Я читал Дикларацию прав человека, я нашёл где то 5- 6 пунктов нарушения моих прав.
OldYoda

Сообщение OldYoda » 27 мар 2008, 13:06

Я тоже из Беларуси. Конечно, можно Вам поехать по линии беженства, но там главная проблема въехать в страну. Лучше подавайтесь как квалифицированный специалист, так надежнее. Вот ссылка на человека, который был или есть беженец, страна другая, но отношение к ним я думаю везде одинаковое:

http://www.rusforum.ca/viewtopic.php?t=1372

OldYoda

Сообщение OldYoda » 27 мар 2008, 13:14

Этот ресурс полностью посвящен иммиграции через предоставление убежища: http://www.alpary.net/forum.html

Однако будьте осторожны!!!
OldYoda

Сообщение OldYoda » 27 мар 2008, 13:16

Главная проблема будет ответить на вопрос, а что Вы сделали в защиту ваших прав, обращались ли в суд, если да - где его решения? Вы же представляете, что значит начать в нашей стране качать права по линии суда?

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»