Есть ли шанс иммигрировать после нескольких отказов?

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Regina_BC

Re: Есть ли шанс иммигрировать после нескольких отказов?

Сообщение Regina_BC » 03 окт 2009, 11:58

У автора проблема не во множестве книжек, а в том, что он с ними намудрил в свое время, за что ему дважды было отказано. Т.е. он дважды "солгал" посольству.

Автор, а нельзя в этот раз сделать все "по-честному"? :roll:

Аватара пользователя
Julia73
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 01:18
Откуда: Россия, Нижний Тагил

Re: Есть ли шанс иммигрировать после нескольких отказов?

Сообщение Julia73 » 04 окт 2009, 07:15

А что, разве причину отказа заявителю сообщают :?:
Господи, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить,
дай мне силы и волю изменить то, что я могу изменить
и дай мне мудрость отличить одно от другого.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Есть ли шанс иммигрировать после нескольких отказов?

Сообщение nutick » 04 окт 2009, 07:35

Julia73 писал(а):А что, разве причину отказа заявителю сообщают :?:
да, сообщают. Причем, еще и в письменной форме.
МаринаКо

Re: Есть ли шанс иммигрировать после нескольких отказов?

Сообщение МаринаКо » 24 янв 2010, 08:39

Alexcan писал(а): Там 4 записи. Первые две менеджер по маркетингу (2 года), остальные проподаватель вуза (также 2 года)

Уважаемый а вы можете мне поставить печать вуза, типа я там работала преподавала что нибудь??
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Есть ли шанс иммигрировать после нескольких отказов?

Сообщение pluto » 24 янв 2010, 14:20

МаринаКо писал(а):Уважаемый а вы можете мне поставить печать вуза, типа я там работала преподавала что нибудь??
МаринаКо не прокатит. Проверят, узнают...И всё ваша дорога в Канаду будет закрыта почти на всегда. Вы хотите начать новую жизнь в Канаде с обмана..Знаете чем здесь отличается от там..Именно тем что доверяют людям...Но стоит вам когото обмануть и вас на этом поймают, то доверия к вам уже не будет никогда....

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Есть ли шанс иммигрировать после нескольких отказов?

Сообщение nutick » 24 янв 2010, 14:28

На форуме обсуждаются только законные действия, а не побуждения к правонарушению.
МаринаКо, прочтите сообщение выше, цитирую:
Regina_BC писал(а):У автора проблема не во множестве книжек, а в том, что он с ними намудрил в свое время, за что ему дважды было отказано. Т.е. он дважды "солгал" посольству.

Автор, а нельзя в этот раз сделать все "по-честному"? :roll:
стоит задуматься.
МаринаКо

Re: Есть ли шанс иммигрировать после нескольких отказов?

Сообщение МаринаКо » 25 янв 2010, 08:43

Nutick please скажие если я по бизнес поеду, могут сделать от работы приглашение, там я ее могу как нибудь продлить ее на студенческую если в какой нить коледж подам заявление и они меня примут
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Есть ли шанс иммигрировать после нескольких отказов?

Сообщение nutick » 25 янв 2010, 08:57

МаринаКо писал(а):если я по бизнес поеду, могут сделать от работы приглашение, там я ее могу как нибудь продлить ее на студенческую если в какой нить коледж подам заявление и они меня примут
Ну как вы поменяете рабочую визу на студенческую?
Подавайте уже сразу на студенческую, если средства позволяют - уже более гарантирован статус PR в будущем, нежели поедете по рабочей визе.

Специально для вас: посмотрите свою специальность в списке 38. Если она есть, сдавайте IELTS и не отказывайтесь от приглашения на работу в Канадскую компанию, о которой вы говорите. Таким образом, проверяйте свои баллы по федеральной программе и если набираете проходной - подавайте как Skilled worker. При этом, вовсе необязательно будет работать в этой компании по приезду, вы уже будете вольная птица.
Если же в список не попадаете, смотрите либо провинциальные программы либо нужно ехать по студенческой визе.

А "по бизнесу" как вы пишите, это совсем другая категория, не путайте словами, это программа для открытия бизнеса в Канаде.
МаринаКо

Re: Есть ли шанс иммигрировать после нескольких отказов?

Сообщение МаринаКо » 25 янв 2010, 09:47

Да мне только приглашение сделают, типа я туда еду переводчиком, для получения бизнес визы, работать я там не буду...вот и подумала что легче сделать бизнес визу, не рабочую даже визу и там уже на месте все переделать!! или все таки проще сразу студенческую делать на 2 года обучения??
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Есть ли шанс иммигрировать после нескольких отказов?

Сообщение nutick » 25 янв 2010, 10:06

нет такого понятия "бизнес визы"
почитайте официальный сайт по иммиграции в Канаде
http://www.cic.gc.ca/english/index.asp
потом, плиз, задавайте вопросы что не понятно. А то вроде все стараешься объяснить. но все безуспешно...

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»