Автомобили в Канаде

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение messer » 09 авг 2016, 09:29

Я получил права в феврале прошлого года мессер.
В Феврале 2015? А почему вы в Мае 2015 написали этот пост?
Сегодня я получил права 1-го класса.
Сдал со второго раза, все обошлось в $3300.
Ура товарищи
Теперь вы наверное назовете меня глупым и недалеким и напишете что со мной не интересно общаться?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 09 авг 2016, 09:41

В мае я уже был в Торонто. Менял права на онтарийские наверное-- это наверное и имелось ввиду. Кстати поменять было сложнее чем получить, они меня заставили теорию пересдавать. В калгари я теорию сдал на ура. Но мне сделали ошибку в правах ошибочно добавили категорию на автобусы.....
Потом когда пересдавал в торонто в вопросах было много про автобусы. Поэтому сдал не с первого раза. :-))
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 09 авг 2016, 09:46

Вы цепляетесь за слова. Такое впечатление что вам больше нечего делать чем сидеть на этом форуме.
Помните про того тракера кто пил водку вместо воды.
Его выпустили и я общался с его товарищем поляком. Он тоже поляк и его давно выпустили из тюрьмы вы же со мной спорили. Зачем вам это нужно?
Я не люблю спорить тем более на каких то дурацких форумах. И если я ухожу от спора только потому что мне это неинтересно.
Надеюсь обьснил.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение messer » 09 авг 2016, 09:46

При чем здесь теория? Вы сдали практику в мае что ясно указано в вашем посте, то есть по сути если вы даже на следующий день посли сдачи прав начали работать у вас реальный стаж год и 3 месяца.
Но вы в очередной раз пытались преувеличить и соврать что вы водитель професионал с 2-х летним стажем. Вроде взрослый человек а попались на спичках. Умнее надо быть, если уж врете то про что-то что трудно доказать. Найти ваши посты про сдачу прав в теме про дальнобой взяло 5 секунд.
"Профессионалом" вы ясное дело не являетесь, вы еще новичек. Может лет через 5 и сможете себя таковым называть, а пока что поменьше спеси.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 09 авг 2016, 09:49

У меня вообще никакой спеси нет.
Такое впечатление что вы лучше меня знаете когда я сдал на права, пусть будет по вашему, спорить не буду.
We are all prisoners here of our own device

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение messer » 09 авг 2016, 09:50

Я не люблю спорить тем более на каких то дурацких форумах.
Конечно сложно спорить если вас поймали на откровеном вранье.
Вы утверждали что у чела с водкой отобрали права и все. Я за 5 секунд нашел ссылку что его на 8 лет посадили.
Вы утверждали что вы професионал с 2-х летним стажем. Я за 5 секунд нашел что вы права на трак получили год и 3 месяца назад.

Зачем вы постоянно врете?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение messer » 09 авг 2016, 09:54

Calgary_Boy писал(а):У меня вообще никакой спеси нет.
Такое впечатление что вы лучше меня знаете когда я сдал на права, пусть будет по вашему, спорить не буду.
Вы сами не помните что ли когда сдали? :)
Уважаемый пройдите по ссылке. 5-го мая 2015 вы написали что вы СЕГОДНЯ сдали. Я вас даже поздравил.
Теперь вы утверждаете что сдали в Феврале (то есть полюбому 2 года у вас ну никак не выходит)
Так когда вы соврали? Сейчас или тогда в мае когда написали пост?
http://www.rusforum.ca/topic1234.html?h ... start=2940
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 09 авг 2016, 09:55

Его посадили на 5.5 лет и он недосидел его выпустили раньше.
А права я получил в феврале а не в мае. В Мае я уже в Теннеси и Кентукки давно ездил.
Я бы даже их вам выложил что бы вы заткнулись. Но у меня уже 3и права по счету. Те 2е предыдущих разрезали в режистри. Почему мы постоянно спорите? Вам больше нечего делать? Займитесь чем нибудь более полезным? В кино что ли сходите
We are all prisoners here of our own device
Йозеф
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 май 2012, 03:31
Откуда: Morden MB, Mission BC, Edmonton AB, St Albert AB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Йозеф » 09 авг 2016, 09:56

Calgary_Boy писал(а):Вы цепляетесь за слова.
Думаю в этом главная проблема всех тех, кто пишет комментарии двум популярным тракерам-мегапрофессиналам
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение messer » 09 авг 2016, 09:59

Почему спорю? Не люблю балаболов и лгунов, просто не переношу хронически..
Ваша реакция впринципе соответствует с тем что я слышал от психологов. Когда вы ловите патологического лгуна на вранье, то с его стороны не последует раскаяния. Вы же реально не понимаете похоже что постоянное вранье это что то неправильное. Вы только злитесь от того что вас поймали и все.
Вообщем вопросов больше не имею.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 09 авг 2016, 10:00

Ну да получил онтарийские права вот и написал. Я думаю 5 лет я на траке не проезжу это 100%. Может год еще максимум. Так что "профи" в вашем понимании никогда не стану.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Церберус » 09 авг 2016, 10:01

Calgary_Boy писал(а):А так извините мессер вы очень примитивный и глупый человек общаться с вами особо не хочется, сорри.
Бан 5 дней.
Krit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 22 май 2014, 03:14

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Krit » 10 сен 2016, 15:58

ОК, а какие магазины посоветуете, оффлайн в MB и онлайн?
Healer писал(а):Я, например, пользую эти:
http://parts.subaru.com/
Rockauto
Tirerack
привет!
Заказывали ли вы лично с Rockauto?
Дело в том, что там нашёл нужную мне катушку зажигания, но что-то сильно дешевле она получается у них, например, модель DELPHI GN10341 стоит $63. В оффлайн магазинах в Виннипеге такое стоит минимум $140.

Вот и раньше, где-то месяц назад тоже у них нашёл тормозные колодки сильно дешевле местных магазинов. Тогда воздержался и купил оффлайн.
Кстати, где-то в других онлайн магазинах тоже смотрел, везде цены были обычные (не такие дешёвые).

Вот я и думаю сейчас, почему у ник ТАК дёшево? Надёжный ли, проверенный ли магазин?
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 10 сен 2016, 19:13

Йозеф писал(а): Думаю в этом главная проблема всех тех, кто пишет комментарии двум популярным тракерам-мегапрофессиналам
:lol: :lol: :lol:
А может цепляние к словам компенсирует неопытность и отсутствие аргументов? Тов. Профессионал...
Йозеф
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 май 2012, 03:31
Откуда: Morden MB, Mission BC, Edmonton AB, St Albert AB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Йозеф » 11 сен 2016, 01:06

Krit писал(а):

привет!
Заказывали ли вы лично с Rockauto?
Дело в том, что там нашёл нужную мне катушку зажигания, но что-то сильно дешевле она получается у них, например, модель DELPHI GN10341 стоит $63. В оффлайн магазинах в Виннипеге такое стоит минимум $140.

Вот и раньше, где-то месяц назад тоже у них нашёл тормозные колодки сильно дешевле местных магазинов. Тогда воздержался и купил оффлайн.
Кстати, где-то в других онлайн магазинах тоже смотрел, везде цены были обычные (не такие дешёвые).

Вот я и думаю сейчас, почему у ник ТАК дёшево? Надёжный ли, проверенный ли магазин?
Очень надежный и проверенный. Большинство знакомых в основном на Рокавто все заказывают.
Но сейчас не так уж и дешево выходит. Вы цены то переведите в канадские плюс доставку добавьте, не намного дешевле выйдет.

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»