Автомобили в Канаде

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Тунеядка я » 16 июл 2016, 13:58

Но там, где заканчивается топмодель Каравана, там начинается минимум Крайслера, о чем везде написано и что является главным отличием.
А вот это уже неправда.

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 16 июл 2016, 14:02

Eugene. K писал(а): Я уже трижды вам ответил что у обеих машин та же механика... И это что плохо? По моему отлично, что обе машины надежны...
Плохо это или хорошо не имеет никакого отношения к предмету разговора. Раньше вы говорили, что механика разная, сейчас признали, что одинаковая. Отлично. Больше претензий к вам я не имею :)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 16 июл 2016, 14:37

Тунеядка я писал(а): А вот это уже неправда.
Chrysler starts after Dodge ends; the base Touring model, once home of the "ex-Plymouth" stripper van, will come with all the equipment of the Crew, as well as a power liftgate, automatic headlamps, and SafetyTec. The latter includes blind spot monitor, rear cross path detection, rain sensing wipers, parking assist, and "smart beam" headlights. This model starts at $30,995, including destination — above the Caravan R/T, but not above the rumored Lux.
Above even this exalted Chrysler is the Touring L, with leather seats, heated in the first row; second and third row window shades; remote start; and eight-way power passenger seat. Dual DVD is optional at this level.
-Фима не спорь! Мама знает о чем говорит! Сказала что купе тоже самое что плацкарт, значит так и есть, тем более снаружи выглядит одинаково :lol:
Йозеф
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 май 2012, 03:31
Откуда: Morden MB, Mission BC, Edmonton AB, St Albert AB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Йозеф » 16 июл 2016, 15:35

Eugene. K писал(а):У меня Тоурег...
Это вы так Touring называете? :lol:
Кстати, Кию (KIA) никто кроме вас каей не называет. Глаз режет когда вы так пишите.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Тунеядка я » 16 июл 2016, 15:48

Eugene. K писал(а):Но там, где заканчивается топмодель Каравана, там начинается минимум Крайслера, о чем везде написано и что является главным отличием.
Chrysler starts after Dodge ends; the base Touring model, once home of the "ex-Plymouth" stripper van, will come with all the equipment of the Crew, as well as a power liftgate, automatic headlamps, and SafetyTec. The latter includes blind spot monitor, rear cross path detection, rain sensing wipers, parking assist, and "smart beam" headlights. This model starts at $30,995, including destination — above the Caravan R/T, but not above the rumored Lux.
Above even this exalted Chrysler is the Touring L, with leather seats, heated in the first row; second and third row window shades; remote start; and eight-way power passenger seat. Dual DVD is optional at this level.
Ну что, берем базовый Крайслер и топовый Додж с опциями, вы же именно это утверждали, что доджу до крайслера не дотянуться. Упс, подчеркнутые фичи, именно то, что вы выдвинули как главный аргумент, в Караване тоже есть. Модели, конечно, отличаются, по мелочам. Это никак не принижает ваш выбор, машина нормальная, но давайте говорить то, что есть, а не придумывать.
http://www.cars.com/dodge/grand-caravan ... equipment/
http://www.cars.com/chrysler/town-and-c ... equipment/

Дело вовсе не в том, что вы купили, никому до этого дела нет. Если бы вы не начали настаивать на принципиальных отличиях между этими машинами. Давайте согласимся с формулировкой" базовый крайслер гораздо лучше укомплектован по сравнению с базовым доджем". Мне кажется, это очень соответствует истине.

Вообще, странно, что даже домохозяйка типа меня, которая о машинах знает примерно как анекдоте "- какая марка вашей машины? -зелененькая." может увидеть, что разница между этими вэнами практически только в шильдочке. А вы, профессиональный шофер, все продолжаете постить рекламные обзоры.

Так что
-Фима не спорь! Мама знает о чем говорит!

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 16 июл 2016, 17:37

У меня не базовая модель, мадам, далеко не базовая :lol:
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 16 июл 2016, 17:41

Как я уже неоднократно тут писал плотва она окунем никогда не станет. Спорить бесмысленно:-)))
We are all prisoners here of our own device
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 16 июл 2016, 17:48

Дык некоторым охота видеть в лучшем худшее, даже если черным по белому писано что есть отличия, другой класс и другая модель... Нет, должны доказать свое через немогу... :mrgreen:
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Тунеядка я » 16 июл 2016, 17:55

Eugene. K писал(а):У меня не базовая модель, мадам, далеко не базовая :lol:
То есть, против того, что базовый Крайслер практически неотличим от небазового каравана вы уже не возражаете? А ведь раньше было...
Eugene. K писал(а):Надеюсь теперь понятно, что самый навороченый Караван отличается от Крайслера? Это не тоже самое, кроме платформы и двигателя... Другой интерьер, другие сидения, другие колеса, другая система кондишина, так далее...
Ну а теперь покажите отличия вашей модели. Практически только бантики, а никак не принципиальные отличия.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Тунеядка я » 16 июл 2016, 18:00

Eugene. K писал(а):Дык некоторым охота видеть в лучшем худшее, даже если черным по белому писано что есть отличия, другой класс и другая модель... Нет, должны доказать свое через немогу... :mrgreen:
Где написано? В рекламных проспектах? Там еще и не такое напишут, чтобы продать.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 16 июл 2016, 18:04

Где вы видите в посту что я говорю про базовую модель Крайслера? Я говорю про свою модель... И даже в базовой модели имеется больше опций. Или вы до сих пор уверены что название класса и модели такой хитрющий рекламный трюк, а на самом деле врут скоты?
Вы в своей ссылке гляньте на обогрев сидений, руля и на многое другое... В Крайслере намного больше опций. И это при том что в вашей ссылке Крайслер 2015 года а у меня 2016.. :wink:
И чо вас так колбасит? :shock:
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 16 июл 2016, 18:06

Тунеядка я писал(а):Где написано? В рекламных проспектах? Там еще и не такое напишут, чтобы продать.
Это написано в моем иншуренсе и в документах на машину, или вы это приравниваете к надписи на заборе где дрова лежат? Так выходит что ваша машина тоже может быть не та за какую ее выдают? Может у вас Запорожец? Просто пластика чуть довесии и назвали тем чем назвали...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 16 июл 2016, 18:25

Ща приятель послушал все эти склоки и анекдот рассказал:

Можно ли отыметь верблюда на площади?
Нет, потому что слишком много будет советчиков... :lol:
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 16 июл 2016, 18:28

Eugene. K писал(а): И чо вас так колбасит? :shock:
Наверное хочет что бы вы ее Юджин покатали.... :-))))
We are all prisoners here of our own device
Krit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 22 май 2014, 03:14

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Krit » 24 июл 2016, 18:22

Люди, как тут отношение к царапинам на авто? Более трепетное или менее?

Дети только что открывали дверь на парковке, порывом ветра её сильно распахнуло. И как результат - царапина на двери соседней машины, достаточно заметная.
Что делать? Стоять и ждать хозяина?

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»