Автомобили в Канаде

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение messer » 13 июл 2016, 08:45

Eugene. K писал(а): Не совсем так. За Себринг и Орландо я платил практически одинаковую сумму - 125дол в месяц за каждую. И сумма уменьшалась на копейки, ежегодно.
Да там в сайте все написано...
Пикапы - да, стоят примерно так же как мой вен. Приятель за новый Рам с двигателем 5.7 платит 160дол в месяц.
Странно что за себринг так дорого. У меня легковуха 2003 года, плачу примерно 90 в месяц
За спортивную турбо субару 2008 было 130
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Vladimir611 » 13 июл 2016, 09:17

Antoxa писал(а):Юджин, а чем вызван такой рост продаж в Канаде?

Изображение
может опечаткой за 2016 год?
Здесь всё более линейно
http://www.goodcarbadcar.net/2011/01/ch ... gures.html
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Vladimir611 » 13 июл 2016, 09:19

Тунеядка я писал(а): :lol: На люксовом вэне? Еще на трамвае предложите покатать.
ауч ;-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Vladimir611 » 13 июл 2016, 09:20

Тунеядка я писал(а):
Жаль вас разочаровывать, но... two vans boast a lot of similarities -- from exterior styling and engines to interior layout and features. The only differences are in price. Add some equipment to a Grand Caravan, however, and you'll notice that it's practically identical to a Town & Country. It really comes down to which van happens to be available with a better deal.
Даже не знаю, как вы пропустили очередные баталии форумчан последних дней по поводу люксовости Юджиновой обновки :-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Vladimir611 » 13 июл 2016, 09:22

maksashdod писал(а): Крайне страшно (ДАЖЕ УЖАСНО) представить,что случится,когда Юджин купит дом.
Я думаю риск не велик ;-)

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 13 июл 2016, 10:33

Eugene. K писал(а):Блин, хорошо что я Мерседес не купил - обосрали бы доброе имя и фирму :mrgreen: Чо там у них, у Мерседесов?
Что вы, отличная машинка. Но я бы сильно удивился, да :)
Eugene. K писал(а): Блин, банальная зависть мудреца в дурака превращает в миг...
:)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 13 июл 2016, 10:36

Тунеядка я писал(а): Вы про что говорили-то? Что, что крайслерский вэн- это люксовая машина с другим дизайном и базой и что самый навороченный Караван и рядом не стоял с базовым Крайслером. Я вам показала, что они с Караваном практически как Ленин и Партия. И тут вы выдаете свой перл о поломках, мерсе, зависти.
Вы еще не привыкли, что удержать мысль Юджина в одном русле очень сложно, она всегда стремиться проложить новое, завидев малейшее препятствие на пути :)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение messer » 13 июл 2016, 11:01

Vladimir611 писал(а): может опечаткой за 2016 год?
Здесь всё более линейно
http://www.goodcarbadcar.net/2011/01/ch ... gures.html
Скорее всего вы правы, нолик добавили
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 13 июл 2016, 11:57

Тунеядка я писал(а):Пустое дело прикрываться Крыловым, когда вы не в состоянии признать свою неправоту.
Вы про что говорили-то? Что, что крайслерский вэн- это люксовая машина с другим дизайном и базой и что самый навороченный Караван и рядом не стоял с базовым Крайслером. Я вам показала, что они с Караваном практически как Ленин и Партия. И тут вы выдаете свой перл о поломках, мерсе, зависти.
Лучше в Спортлото напишите.
Точно, мы вас все здесь завидуем.
Не все, но судя по постам и реакции на покупку машины, некоторые...
Я не могу понять, вам какое дело? :shock: Мне например не менее удобно ехать в этой комфортной и очень мягкой на ходу машине. Жене тоже очень нравится. В чем проблема?
Я вас спросил, мне его поменять на то что вам нравится или можно все же ездить на том что нравится мне? :lol: По всем опросам и статистикам Крайслер один из надежных, безопасных и лучших минивенов в СевАм. Что лично вас не устраивает? То чо Крайслер это люкс? Или что это улучшенный вариант Каравана? Что вы пытаетесь доказать? Обе машины надежны и мало ломаются, обе в первых рядах по безопасности, обе вместительны и очень комфорты.
У вас с чем проблема?
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 13 июл 2016, 11:58

Antoxa писал(а):
Вы еще не привыкли, что удержать мысль Юджина в одном русле очень сложно, она всегда стремиться проложить новое, завидев малейшее препятствие на пути :)
Не переходите на личности!
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 13 июл 2016, 11:59

messer писал(а): Странно что за себринг так дорого. У меня легковуха 2003 года, плачу примерно 90 в месяц
За спортивную турбо субару 2008 было 130
Себринг 2006. Страховка полная, по максимуму. Можно сократить где-то до 90-100.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Vladimir611 » 13 июл 2016, 12:11

Antoxa писал(а):
Вы еще не привыкли, что удержать мысль Юджина в одном русле очень сложно, она всегда стремиться проложить новое, завидев малейшее препятствие на пути :)
более того, изменение на 180 градусов не считается разворотом, а представляется как последовательность ;-)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 13 июл 2016, 12:26

Eugene. K писал(а): Что лично вас не устраивает? То чо Крайслер это люкс? Или что это улучшенный вариант Каравана? Что вы пытаетесь доказать?
Наверное то, что машины отличаются разве что маркетингом.

Если вам нравится, мы все за вас рады. Эмоции тут не при чем.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 13 июл 2016, 12:28

Eugene. K писал(а): Не переходите на личности!
Простите, Юджин. Серьезно, я не хочу вас ничем обидеть, вы хороший человек.
Но некоторые особенности общения с вами вызывают яркие эмоции. Но я рад, что вы пишете на форуме :)
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Тунеядка я » 13 июл 2016, 12:36

Eugene. K писал(а): Не все, но судя по постам и реакции на покупку машины, некоторые...
Я не могу понять, вам какое дело? :shock: Мне например не менее удобно ехать в этой комфортной и очень мягкой на ходу машине. Жене тоже очень нравится. В чем проблема?
Я вас спросил, мне его поменять на то что вам нравится или можно все же ездить на том что нравится мне? :lol: По всем опросам и статистикам Крайслер один из надежных, безопасных и лучших минивенов в СевАм. Что лично вас не устраивает? То чо Крайслер это люкс? Или что это улучшенный вариант Каравана? Что вы пытаетесь доказать? Обе машины надежны и мало ломаются, обе в первых рядах по безопасности, обе вместительны и очень комфорты.
Да мне никакого дела до ваших машин. Мне есть дело до вашего ложного утверждения, что Т&С и Караван это разные машины с разной базой и пр. Я об этом и написала, совершенно не обсуждая хороша машина или нет, но вы сразу про зависть начали :lol: . И что самое интеерсное, в другой теме (спасибо, Владимир :)) вы сами же и согласились с тем, что машины практически идентичны и апгрейднутый караван это и есть Т&С, но в этой теме вас снова заклинило?
У вас с чем проблема?
Сами и ответили.
Eugene. K писал(а): Не переходите на личности!

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»