Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 02 июл 2016, 19:06

Там судя по всему виной и было резкое торможение.
Я видел фото : легковушка так впечаталась сзади в трейдер что я сначала подумал что это логотип на трейлере
We are all prisoners here of our own device

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 02 июл 2016, 19:12

У нас на этобико тоже асфальт клали на перекрестке так пока его заасфальтировали задавили то бишь вкатали в асфальт троих подростков. Кстати мистика какаято всех троих задавил СУВ одной и той же марки и одного и того же черного цвета. Все 3е были дети.
Ремонт дорог делается отвратительно в канаде. Например просто перегораживают ну думая тем что перекраивая полосы они вызывают конфликт тех же пешеходов и водителей.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Starcrafter
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 00:56
Откуда: Вінніпежчина

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Starcrafter » 02 июл 2016, 22:00

Большинство аварий конечно же из за ошибок человека. 99% на мой взгляд.

И автопилоты решат эту проблему когда нибуть. Но не так быстро, как нам бы хотелось (или нехотелось).
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 02 июл 2016, 22:16

Когда вам втюхивают нечто, что должно предотвращать катастрофу, но при этом вы должны на это нечто положиться полностью, а потом это не делает то что должно делать, то это называется тупостью того кто поверил и положился. Я рассчитываю исключительно на себя и на свой опыт. Рассчитывать на комп я не буду, пока статистически не будет доказано годами его преимущество. Быть частью сего эксперимента, сорри, не по мне... Я не Гагарин и мне за такое счастье никто не платит.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 02 июл 2016, 22:18

Calgary_Boy писал(а):Юджин а почему нужно заводить собаку если не хочется глушить трак в мороз.
Типо с собакой можно выбежать и побегать вокруг трака? Или собака своим собачьим теплом обогреет салон?
Просто что то не понял
В тех штатах где запретили гонять двигатель на парковках, это можно делать только если в траке есть животное :wink: :mrgreen: (без шуток)

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 02 июл 2016, 22:40

То есть собаке кондиционер нужнее чем водителю? Бред какой то?
We are all prisoners here of our own device
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 02 июл 2016, 22:41

Starcrafter писал(а):Большинство аварий конечно же из за ошибок человека. 99% на мой взгляд.

И автопилоты решат эту проблему когда нибуть. Но не так быстро, как нам бы хотелось (или нехотелось).
Несомненно. Нашим правнукам уже будет проще. В мечеть смогут на автопилотах ездить :roll: Ну или там на рыбалку...
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 03 июл 2016, 00:30

Eugene. K писал(а): Да, в крупных городах, вроде станет чище, но это говно распределиться по всей планете, и если сегодня вы дышите чистым воздухом в лесу, то завтра вы будете дышать газами везде, только малыми порциями, но тем же количеством.
Вы пьяны, Юджин? Нет, я не распространюсь равномерно по всей планете, я уверен :)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 03 июл 2016, 00:54

Eugene. K писал(а): Не слишком-ли дорого обходится попытка сохранить себя? Мне начхать что будет через тыщу лет.
На детей вам тоже начхать?
Eugene. K писал(а):А бабло можно рубить с Юджинов и Антох, которые свято верят в то что попыхивающие машины станут причиной вымирания мягкопанцирных черепах через пятьдесят лет.
Я уже устал повторять. Меня волнует жизнь и здоровье свои и моих детей.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 03 июл 2016, 00:55

Eugene. K писал(а): Туда где нет производств и мало населения. Там меньше пыли и загазованности, именно как у нас в Винни. Те кто могут позволить себе жить вне города - так и делают.
И много богатеев к вам едет?
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 03 июл 2016, 01:00

Eugene. K писал(а):Это сопутствующие потери... :cry: по пути к Великим научным открытиям! Тесла не забудет имя героя и впишет его в приготовленную рамку, висящую на стене.

Компания подчёркивает, что впервые человек погиб за более чем 210 млн км, которые проехали автомобили Tesla Model S в режиме автопилота.

По статистике США, если учитывать все автомобили, то авария со смертельным исходом происходит примерно каждые 151 млн км. По мировой статистике — каждые 97 млн км.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 03 июл 2016, 01:10

Антоха, я уже давал ссылку, где обьясняют по каким именно дорогам проехали эти мили.
Это были стерильные шоссе в идеальную погоду и...все проходили не далее чем в нескольких километрах от центрального офиса Теслы :mrgreen: Вы же понимаете разницу между стерильными, лабораторными условиями и реальными? Статистика будет только тогда когда эти машины смогут проехать по тем же дорогам, по которым едут все остальные участники статистической проверки, в тех же условиях. Вы часто слышали чтобы на автополигоне погибали водители?
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 03 июл 2016, 01:10

Eugene. K писал(а): Когда вам втюхивают нечто, что должно предотвращать катастрофу, но при этом вы должны на это нечто положиться полностью
Вы говорите не правду, Юджин.
На автопилот Теслы не просят полагаться, более того - обязывают не полагаться.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 03 июл 2016, 01:12

Antoxa писал(а):
И много богатеев к вам едет?
Как везде. Есть и богатеи, которые могут жить вне города, есть и те кто не могут или не хотят.
Кроме того, у нас городишко обособленный маленько и довольно экологически чистый из-за небольшого кол-ва производства.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 03 июл 2016, 01:13

Eugene. K писал(а):Антоха, я уже давал ссылку, где обьясняют по каким именно дорогам проехали эти мили.
Какие "эти"? Речь о машинах Тесла, на которых ездят те, кто эти машины купил. По любым дорогам.

Ответить

Вернуться в «Работа»