Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 23 июн 2016, 15:58

Calgary_Boy писал(а):Дцмаете все дело в кресле? Я уже все настройки перепробовал. Но кресло вроде оригинальное вольвовское.
У меня было с десяток машин и везде при долгой езде болит спина.
вам нужен аутотренинг от Юджина. У него огромная сила самоубеждения. НЕ болит, значит не болит.

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 23 июн 2016, 16:00

Antoxa писал(а):
Юджин, перевожу: "За заказ от $199 баксов - бесплатная доставка".
Какое это имеет отношение к цене кресла в мерседес? :)
Ву что, считаете Юджин в очередной раз неверно понял прочитанное?!
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 23 июн 2016, 16:03

Eugene. K писал(а): Гы, а надо мной тут все стебались :lol: Совершенно правильный принцип: вначале подняться а потом покупать, чем купить говно и жить в нищете, отказывая себе во всем.
Вот и я столько же в апартаментах жил(или живу, или буду жить) :mrgreen:
Алёха жил в этой квартире с двумя разнополыми детьми? Подход абсолютно правильный, неправильно выдавание этого за то, что дом и не нужен и не даёт очевидных преимуществ
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 23 июн 2016, 16:51

Eugene. K писал(а): Гы, а надо мной тут все стебались :lol: Совершенно правильный принцип: вначале подняться а потом покупать, чем купить говно и жить в нищете, отказывая себе во всем.
Вот и я столько же в апартаментах жил(или живу, или буду жить) :mrgreen:
Это,конечно, ваше личное дело где жить и как. Но не надо делать вид, что проживать вчетвером (двое разнополых детей, один из них-тинейджер) в квартире с 2 спальнями и втроем в 2 спальневом таунхаусе -это одинаковые жилищные условия. Но это ваша семья и ваши дети.
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение AlexAA » 23 июн 2016, 17:09

Eugene. K писал(а):Я проходил тиронут роваи 03 где-то на севере в артилерии, но потом спрыгнул оттуда в Мишмар Ха Негев. А сверхсрочку служил в БАД6 и в Бэйт Джубрине(Лахиш)с 2000 до 2004 как учитель вождения.
Я вспомнил и как называлась та база - бат-арба - там все кто проходил тиронут по-моему эфрес-арба были - водители и миштерет-цваи. Я потому и решил что ты там был.
Ну, теперь , когда ты написал , что был сверзсрочником - многое в твоей исстории разьяснилось.
В общем - удачи ахи.

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ivan.Galv » 23 июн 2016, 17:14

Все Юджин, приехали:)
http://www.cbc.ca/radio/thisisthat/firs ... -1.3644515

P.S. шутко
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 июн 2016, 17:43

AlexAA писал(а): Я вспомнил и как называлась та база - бат-арба - там все кто проходил тиронут по-моему эфрес-арба были - водители и миштерет-цваи. Я потому и решил что ты там был.
Ну, теперь , когда ты написал , что был сверзсрочником - многое в твоей исстории разьяснилось.
В общем - удачи ахи.
Тода, абуя :mrgreen:
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 июн 2016, 18:03

Ivan.Galv писал(а):Все Юджин, приехали:)
http://www.cbc.ca/radio/thisisthat/firs ... -1.3644515

P.S. шутко
Вот это удружил так удружил :lol: Блин, точно как с траками... А ведь есть такие кто поведется. Блин, ржал, друзьям вышлю :mrgreen:
Вот это я понимаю изобретение...
[video][/video]
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 27 июн 2016, 17:31

Только что мой приятель попал под край торнадо в Колорадо, по той дороге по которой я ехал вчера. Ветер был такой что трак не тянул и он остановился на обочине. Над траком пролетали...олени :shock: прямо над кабиной. На его счастье, он был максимально загружен, но если бы попал в эпицентр, то это не спало бы... Сейчас остановился на тракатопе...штаны стирать :roll: После того как он прислал эту фотку пропала связь.
Изображение
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 27 июн 2016, 19:29

http://www.metronews.ca/news/canada/201 ... ronto.html
за последние пол года в ГТА около 10 смертей в авариях по вине водителей грузовиков. Последние два был distracted driving и здесь (судя по услышанному по радио) подобное. Каждый раз начинаются разговоры о необходимости следить за обучением и т.д., но не сомневаюсь distracted driving занимаются не только плохо обученные новички. Конечно автоматизация грузовика крайне опасна
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 27 июн 2016, 22:05

Я видел прогноз погоды и решил ехать немного севернее по 80ке. То бишь поднялся с Колорадо до Вайоминга потом до Юты и поехал в иллинойс.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
SmAV
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 03:03

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение SmAV » 27 июн 2016, 23:14

Eugene. K писал(а): Ну тогда понятно ваше отношение к тракерству... Судя по описанию вами тех работничков "жизнь повидавших и сутками не спамвших" их доходы действительно можно сравнить с вашими... Я таких тоже насмотрелся. Которые привезли с собой в Канаду менталитет рабов и уверенность что "ща покажем ленивым канадолам как нужно работать"
Только в индусско-русских компаниях, которые набирают недоучек без языка и опыта, диспетчера могут так издеваться и нарушать законы. В нормальных компаниях такое в принципе невозможно.
И кто вам сказал что мы спим не в своих кроватях? Я купил отличный матрас в спалку и отдыхаю именно на работе, потому что сплю сколько хочу и никто не мешает. Кроме того, откуда эти "один, два дня"? Такой режим возможен только при собственном выборе и при наличии полной загруженности. Соответственно и доходы значительно выше.
На той неделе я был дома три дня. На следующей, мы опять взяли гостиницу на озере Виннипег и я снова буду три дня дома. И это дальнобой. А многие работают локал по 8-10часов в день и каждый день дома. Но я говорю про нормальных, уважающих себя водителях, а не о быдле которое, по случаю подзалетело в наш бизнес и у которых скоро такой возможности уже не будет из-за новых законов получения прав.
Для меня сидение в офисе десятилетиями, с одним и тем же видом из окна и на кабинет начальника, хуже ада. Так что каждому своё.
Прям родственная душа! Терпеть не могу рутину и однообразие. Жень, в Ваших постах виден опыт и знание своего дела. Я, в свою очередь, планирую пойти работать тракером по приезду в Канаду. Можно ли будет с Вами советоваться и доставать тупыми и наивными вопросами? (ПыСы, о себе могу рассказать в личке или если удобно - в скайпе.) Александр.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 28 июн 2016, 00:26

Без проблем. Отвечаю по возможности. Если что-то личное то лучше в лтчку конечно, а общие вопросы сюда. Кроме меня тут еще есть тракеры, и их мнение тоже будет полезно выслушать.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 28 июн 2016, 00:28

Calgary_Boy писал(а):Я видел прогноз погоды и решил ехать немного севернее по 80ке. То бишь поднялся с Колорадо до Вайоминга потом до Юты и поехал в иллинойс.
Блин, а я под Салт Лейк Сити завис без груза. Зато красота вокруг: горы, даже кое где на них снежок... Но жара была сегодня ужасть! +37.
Аватара пользователя
The Native
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 09:55

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение The Native » 28 июн 2016, 05:00

Antoxa писал(а): Так все таки, кем обманут, например, Mercedes работающий на автономным траком?
Отвечу на Ваш вопрос сразу же после того, как Вы ответите на мой:
The Native писал(а):Я что-то пропустил? Завод построен, счастливые клиенты получили батарейки? Ссылку дайте пожалуйста, если Вас не затруднит.
Stand your ground. Don't fire unless fired upon, but if they mean to have a war, let it begin here. John Parker

Ответить

Вернуться в «Работа»