Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 23 июн 2016, 11:46

Eugene. K писал(а): Ну это его проблемы, верно? Вы и я так не работаем. А неспящий програмер точно так же может попасть в аварию после или до работы, плюс учесть отсутствие опыта как у тракера.
Скоро эту лавочку закроют электроникой, так что проблема решится сама собой.
+1. Я когда в Альберте на "дырках" работал тоже был наслышан о высокой смертности среди нефтяников. Попав на дырку долго не мог понять где там можно угробить себя. После этого мастер сказал 90% убивают себя на дороге по пути с вафты и назад. Люди работают по 12 часов а потом едут 2 часа домой или в гостиницу.
когда у меня были проблемы просто заруливал в кусты и спал в пикапе пото ехал в гостиницу и досыпал.
We are all prisoners here of our own device

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 июн 2016, 11:48

messer писал(а):Если это чудо с 2-3 часа гоняет не по закрытому треку а по общим дорогам, то это не только его проблема, но и моя и ваша Юджин.
Неспящий програмист... блин че за бред :lol:
Как я уже сказал, есть и такое. Как правило поначалу новички находятся в прессинге, так как курсы, до сегодняшнего дня, ничему не учили а только выдавали права. И первое время не до сна, при том что спать совершенно не хочется. Работаешь исключительно на адреналине. Представьте себе что человек садится за руль 22-ух метровой фуры и едет в НЙ.
Какой там сон? А тринадцатиступенчатая коробка с повышенными и пониженными передачами? Нужно пол года чтобы хоть как-то привыкнуть переключать правильно, а бекаться учишься всю жизнь, хотя более или менее можешь научиться ставить в док ровно года через два. Иногда на тракстопах или у шиперов новички часами пытаются забекаться в док и нужно помогать им советами или самому есть за руль.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 23 июн 2016, 11:51

Я с бэканьем проблему у челленджера решил. Пошел к ним на курсы и пообещал что буду работать. Они меня взяли бэкиться научили а я потом сбежал :-))).
Ничего сложного нет.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение messer » 23 июн 2016, 11:52

Eugene. K писал(а):Вот написал, а Калгари Бой опередил насчет доходов...
В качалку я тоже хожу. Так что моя работа тому не помеха. Все дни когда я дома иду в тренажерку, хотя, если все мышцы прокачал то нужно дать перерыв, так что иногда и пропускаю, но стараюсь еще ходить много в парке.
А вот один знакомый, который, сцуко, мне по силовым показателям конкуренцию составляет, записался в американский клуб, который находится на некоторых тракстопах или рядом с ними и тренируется четырежды в неделю. Если я жму лёжа на четыре раза 153кг то он 165кг и подтягивается 15, а я всего 8 :oops: У меня бицепс "на холодную" 44.5см а у этого подонка 49см. И ему и мне 44года. И мы оба знакомы еще из Израиля по армии, где вместе проходили курсы вождения. А тут случайно встретились.
Но он не прерывал тренировки когда иммигрировал, а я не занимался три года.
Вот он меня и мотивирует не падецки. Так что, как только я домой из рейса возвращаюсь, то первым делом в качалку.
Ездил ассистентом с другом на соревнования по паурлифтингу в Портадж неделю назад
Небольшие филипинцы весовой категории 84-90кг жмут эти 150кг
Мы с другом офигевали
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение messer » 23 июн 2016, 11:53

Calgary_Boy писал(а):Я с бэканьем проблему у челленджера решил. Пошел к ним на курсы и пообещал что буду работать. Они меня взяли бэкиться научили а я потом сбежал :-))).
Ничего сложного нет.
Да вы эталоный гражданин мира, своими высокоморальными качествами вы ставите недостижимый идеал для всего человечества..
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 23 июн 2016, 11:56

Я когда трак гоню то первые 2е суток несплю. Потом в районе техаса начинает приходить дремота и первый сон только в калифорнии у кастомюра на выгрузке.
Я во флоте служил поэтому что такое вафта и как управлять собой а также возможности собственного организма знаю.
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 23 июн 2016, 11:59

messer писал(а): Да вы эталоный гражданин мира, своими высокоморальными качествами вы ставите недостижимый идеал для всего человечества..
Я на них поработал 3 недели если чо. Они довольны остались я тоже. Курсы бэканья отработал :-)))
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 23 июн 2016, 12:00

Eugene. K писал(а):А неспящий програмер точно так же может попасть в аварию после или до работы, плюс учесть отсутствие опыта как у тракера.
Тяжко как то с вероятностями. Сколько проезжает за неделю программист, работающий по 12 часов в день? Калгари Бой вот 12 000 км почти без сна. Скорее бы уже роботы...
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 23 июн 2016, 12:01

Eugene. K писал(а): Скоро эту лавочку закроют электроникой, так что проблема решится сама собой.
Так "сама собой" или таки "прикроют"? :)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 июн 2016, 12:02

Йозеф писал(а): Ну что Вы, Юджин. Меня ничего не злит, я наоборот за Вас радуюсь. В моей реальности еще не встречал тракеров считающих себя быдлом тем не менее. У всех нормальная самооценка. Правда с индусами не общался.
Я в курсе про доходы оунеров и про геморрой с этим сопряженный.
А легковушки комфортнее траков, естественно нормальные машины имею ввиду. Вы проехались бы на своем траке до Гимли да сравнили бы. Уверен, всю душу вытрясет по той дороге. По США разумеется трак кажется комфортным.
Последнее что хочу спросить. Неужели Вы купили дом? Почему скрываете? Всем очень интересно!
Геморрой есть в любом бизнесе. Поэтому бизнес приносит больше дохода. Тут уже выбор каждого. Не может быть легковушка комфортней хорошего трака по определению, хотя бы габаритами. У меня только кресло стоит 1000дол. Таких кресел в легковушках нет потому что нет воздушных подушек. А по дерьмовой дороге любую машину трясет. И я ездил на траке по всей Манитобе как и на легковушке. А Орландо очень мягкая машина.
Насчет дома, то мне как-то сделали замечание что слишком много выдаю личной информации.
Я это принял к сведению и теперь информация будет касаться только работы, точнее данной темы. Зачем кому-то знать что я купил или не купил? Никому до этого нет дела. Я могу делиться только общей инфой, но не личной :D
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 23 июн 2016, 12:04

messer писал(а): Да вы эталоный гражданин мира, своими высокоморальными качествами вы ставите недостижимый идеал для всего человечества..
Я на них поработал 3 недели если чо. Они довольны остались я тоже. Курсы бэканья отработал :-)))
Английский язык выучишь а с ним придет и опыт договариваться с людьми.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 23 июн 2016, 12:05

Calgary_Boy писал(а):Люди работают по 12 часов а потом едут 2 часа домой или в гостиницу.
когда у меня были проблемы просто заруливал в кусты и спал в пикапе пото ехал в гостиницу и досыпал.
Вы же умеете спать по 2-3 часа в день в течении недели! Какие там 12 часов... пффф.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 23 июн 2016, 12:07

Calgary_Boy писал(а):Я с бэканьем проблему у челленджера решил. Пошел к ним на курсы и пообещал что буду работать. Они меня взяли бэкиться научили а я потом сбежал :-))).
Ничего сложного нет.
Вот вы молодец какой! Ценнейший сотрудник! :)
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 23 июн 2016, 12:08

Antoxa писал(а):
Тяжко как то с вероятностями. Сколько проезжает за неделю программист, работающий по 12 часов в день? Калгари Бой вот 12 000 км почти без сна. Скорее бы уже роботы...
Антоха у меня как у дельфина одна половина мозга работает а в это время другая спит.
А если обе половины не спят то начинается бурная мозговая деяьельность и у всех вокруг меня начинаются траблы. Первой страдает жена :-)))
We are all prisoners here of our own device
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 июн 2016, 12:09

messer писал(а): Ездил ассистентом с другом на соревнования по паурлифтингу в Портадж неделю назад
Небольшие филипинцы весовой категории 84-90кг жмут эти 150кг
Мы с другом офигевали
Я не знаю сколько я пожму на один раз. Думаю около 170кг вытяну при должной подготовке. Но мне это не очень интересно, так как я не профессионал.
Кроме того, сегодня в этом виде спорта нет никого кто не сидел бы на стероидах, поэтому быстрые результаты и силовые показатели меня не удивляют. Наоборот, последние пол года я тренируюсь легкими весами, и лишь изредка беру тяжелые чтобы не терять силу. Беру 60кг и поднимаю в быстром темпе раз тридцать, потом сорок секунд перерыв и снова.
Главное что вернулся к турнику. Было огромной ошибкой бросать подтягивания. Через год тренажеров не мог подтянутся и трех раз. Теперь хотя бы 8 раз подтягиваю свои 115кг. :oops:

Ответить

Вернуться в «Работа»