Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 22 июн 2016, 20:23

Тунеядка я писал(а):Это не я, это наука.
:evil: неправильная у вас наука, но на этой ветке она и непопулярна. Тут больше рулз дойти до всего своим умом. Иногда правда доходят до того, что земля на трёх китах. И точка

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 22 июн 2016, 20:25

Eugene. K писал(а): Дело же не в названии а в распространении. Мы встречаем в основном небольших тех самых белохвостых бемби, а я говорю про больших оленей весом в пару сотню килограммов.
А броненосцев вы когда-нибудь видели не в зоопарке? То еще существо. Хотя самое мое любимое животное это вонючий тапир. Во-первых оно редкое, во-вторых о нем мало кто знает и сразу лезут к общему приятелю Гуглю дабы спросить. А в третьих, существо довольно забавное и напомиает пародию на бегемота и слона вместе взятых и сильно похудевших.
то есть тысячу километров в день проезжать в качестве бесплатного похода в зоопарк? Оррригинально
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 22 июн 2016, 20:29

Eugene. K писал(а): Я смотрю даже Красно Солнышко не против быть частью мира человекообразных.
Да за такое признание не в игнор а на пьедестал нужно ставить. Это ж насколько нужно быть волевым, чтобы сравнить Свое Святейшество С такими погаными существами навроде горилл и шимпазе. Молодец!
зачем Юджину образование, если он догадывается о написанном не читая. Есть люди, у кторых память фотографическая, а у Жени телепатическая. Её бы ещё использовать, на что-то кроме запоминания адреса пункта назначения :oops:

Eugene. K писал(а): Вот я, например, произошел от вонючего тапира и никто со мной не станет спорить :roll:
.
Вы самое главное себя потом в игнор не внесите :wink:
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 22 июн 2016, 20:32

Eugene. K писал(а):Вот он предок.
Изображение
ну сходство отдалённое :oops:
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение vlil » 22 июн 2016, 20:43

Чет вы все про какие-то автоматические траки... отстали вы все от жизни, вотЪ. :roll: http://kommersant.ru/doc/3018874
И будет как в кино:
[video][/video]

Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 22 июн 2016, 20:57

Eugene. K писал(а):
В каких планах? Я там уже был :shock:
Про семью говорим, верно?
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 22 июн 2016, 21:01

Eugene. K писал(а): Дело же не в названии а в распространении.
Точно не в названии? А то вы дважды поправили.
Eugene. K писал(а):Мы тоже встречаем разных животных в нашем районе, я просто привел пример того что дети любят высматривать в дороге. Вы не встретите оленя, а косулю... Косуль много, просто их принято называть оленями.
Eugene. K писал(а):У нас лисы возле дома шастают, а по городу бродят косули(так их правильней называть)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 22 июн 2016, 21:07

AlexAA писал(а):уехав из своего дома, они могут сдать его на пару дней другим туристам
Опоздали вы с идеей, слегка :)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 22 июн 2016, 21:14

The Native писал(а): Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Вы уж извините, не мне совершенно не хочется дискутировать с цитатам третьих лиц. Если у вас есть свои соображения, пускай основанные на чьем то мнении, буду рад прокомментировать.

Статью я эту видел уже не один раз, такое ощущение, что людям больше не на что ссылаться.
В статье куча высосаны из пальца "мифов" с которыми автор нещадно борется.

А можно узнать, каких именно инвестором Маск обманывает и какие гос деньги пилит?
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 22 июн 2016, 21:17

Calgary_Boy писал(а): Зачем мне учить матчасть по вашей же данной ссылке читаю.
семейство оленевые.
Подсемейство косули.
:-)))
Детский сад, штаны на лямках. Пример с шимпанзе вы проглядели, бывает. На картинке, по-вашему, тоже косуля? А он ведь из подсемейства косулевых и ближе в родстве к американским оленям, которые по паркам бегают, чем европейские косули. Изображение

Юджин, рога правильные у этой "косули"? Или все еще маленькие?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 22 июн 2016, 21:25

Тунеядка я писал(а):Изображение

Юджин, рога правильные у этой "косули"? Или все еще маленькие?
рога на фотографии вполне нормальные, просто часто в разъездах. Бывает, дело житейское
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 22 июн 2016, 21:28

Eugene. K писал(а): Могут... А как насчет поваляться в кровати во время путешествия? Моя жена обожает книжечку почитать, закрывшись в спалке с малыми...
Странно, мне казалось, что поваляться пару дней в кровати гораздо удобнее дома. Зачем для этого садиться в трак? Чтобы сделать отдых в кровати опаснее? :)

Давайте признаем очевидный факт. В отпуск в траке вы едете не потому что так лучше, а потому что так дешевле. И все станет на свои места.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 22 июн 2016, 21:36

Eugene. K писал(а): При том что в траке есть ремни для спальных мест. А в некоторых специальная сетка, которая пристегивается к низу кровати, но это только в случае если работает тим.
Только вы ими не пользуетесь. Это же всего лишь семья, а не тим драйвер. :)

Не мне же вам объяснять, что будет с вашим ребенком бегающим по спальнику при резком торможении. А представьте олень под колеса бросился, или подрезал кто... Бред какой - говорить профессиональному водителю, который провел пол жизни на дороге о том, что пристегиваться - важно.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 22 июн 2016, 21:43

Тунеядка я писал(а): Про семью говорим, верно?
Ну не только про семью ведь :shock: Пока у семьи нет паспортов, выезжать из страны не могём... :cry:
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 22 июн 2016, 21:48

Eugene. K писал(а):Вы через перевал в Британской Колумбии переезжали? А мои дети переезжали.
Мы тоже проезжали по пути в Келону. Уж не знаю чего вы там особенного нашли. В шаговой доступности от Ванкувера есть гораздо более интересные места. Но у вас не хватило на них времени, так как время ушло на дорогу.

Ответить

Вернуться в «Работа»