Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 июн 2016, 20:24

Действительно вызывают жалость те кто были уверены что водить трак могут и обезьяны...
А потом они понимают что это далеко не так. Что это такая же профессия как и любая другая, где нужны умения и знания, а не только лицензия. И стать полноценным водителем можно только года через два, хотя некоторые компании требуют три или даже пять лет местного опыта.
Вот таких неудачников действительно жалко...

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 июн 2016, 20:27

Calgary_Boy писал(а):Ясно Солнышко куда-то запропостился некогда наверное на других форумах народу мозги обрабатывает :-)
Не, я часто вижу его попытки чтонить воткнуть, как всегда продуманно-язвительное, но его посты я вижу в виде тонкой полосочки с надписью"игнор")))
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 июн 2016, 21:22

Eugene. K писал(а): Сравнивать поездку на хорошем грузовике с поездкой на самой лучшей и шикарной машине в мире, это как сравнивать диван и табуретку :mrgreen: Размер спальника примерно как размер купе в поезде и дети спокойно могут там беситься не мешая мне вести машину. Могут спать сколько угодно на кровати-полуторке, настраивать кондиционер и тд. Могут закрыться от меня плотной шторкой на липучках или с молнией и тогда мы вообще в разных "комнатах".
А на обычной машине и я бы не особо был счастлив ездить дальше пары часов.
Кому и кобыла невеста, кому и такая поездка - отпуск. :wink:
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 21 июн 2016, 21:24

Calgary_Boy писал(а): Вернуться назад в оффисе? Один вид офисного помещения вызывает у меня сильный рвотный рефлекс....никогда.
Never say never again :)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 июн 2016, 21:24

Calgary_Boy писал(а):Все нормуль жена довольна.
у вас с Юджином случайно не одна жена на двоих? Просто такое впечатление, что вы оба описываете достаточно редкий экземпляр. На зависть другим мужьям

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 июн 2016, 21:26

Calgary_Boy писал(а):Антоха, я возвращался в воскресенье через детройт так вот на полпути в торонто навстречу идущий ко мне трак внезапно окутался дымом и вспыхнул как факел. Водитель чудом припарковал трак и выскочил на обочину. Уже потом в новостях прочитал что на траке замкнула проводка.
Это очень опасная работа Антоха.
да бросьте вы, он наверняка выпрыгнул, оставив бесящихся сзади за зановесочкой жену и детей. Так сказать отпуск пошёл немного незапланированно ;-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 июн 2016, 21:30

Eugene. K писал(а):Я знаю несколько человек которые попали в тракерство случайно, из-за необходимости и при первой возможности устроились в офис. Но уже через год вернулись... Всё, отвыкли от присмотра хозяина или начальника.
вам стоит поменять круг общения, а то может совсем депрессия развиться ;-)

А то у вас либо лузер, либо умер уже. Да, есть ещё тракеры. Не каждому под силу такая картина вокруг постоянно ;-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 июн 2016, 21:31

Calgary_Boy писал(а):Ясно Солнышко куда-то запропостился некогда наверное на других форумах народу мозги обрабатывает :-)
Вы за баранкой меньше года, а уже читать разучились? Срочно на форум тракеров с высшим образованием, ака академия наук
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 июн 2016, 21:33

Тунеядка я писал(а):Мы все рады за вас. Но речь была о тех несчастных, у кого с тракерством не сложилось. Им тоже приходится как-то выживать.
такие долго не живут. Вот Юджин сейчас расскажет вам, был у него знакомый. "Ну тоже учёный, у него 3 класса образования" (ц) :D
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 июн 2016, 21:36

Тунеядка я писал(а):При чем тут те счастливцы, которые наконец-то выбрались из душного офиса :) и теперь счастливо крутят баранку? Мы не о них и не об образовании. Гляньте на ваш пост. речь была о тех, кому за оулем не понравилось. Помимо водителей, есть еще множество рабочих специальностей, где сам себе начальник. И нерабочих, когда за компьютером сидишь, только дома, кстати тоже.
И вы это сравнили??!! Да вы даже спальника в траке не видели. Как купе. А вы все в плацкарте 8)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 июн 2016, 21:38

Eugene. K писал(а): Не, я часто вижу его попытки чтонить воткнуть, как всегда продуманно-язвительное, но его посты я вижу в виде тонкой полосочки с надписью"игнор")))
Освоение кнопки игнор думают приравнять к новой системе лицензирования тракеров ;-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 июн 2016, 21:45

Antoxa писал(а):
Never say never again :)
здесь обсуждали велфер, чувствуется калгари бой скоро на нём. А то от оффиса рвотный рефлекс, а от баранки, судя по написанному, то ли поясница то ли геморрой. Может в переводчики?
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 июн 2016, 21:49

Ого, сколько проигнорированных мной сообщений оставил Ясно Солнышко!!!
Наверняка что-то язвительное, с толикой обязательного завуалированного самовосхваления.
Ну, вобщем, как обычно... Хотя, ежели я ошибаюсь и Его Высочество снизошло до нас убогих и смертных, то искренне извиняюсь... Да святится Имя Его... Трудно быть Богом.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 июн 2016, 21:51

Antoxa писал(а):
Never say never again :)
Несомненно, в таком случае придется держать под рукой кулечек.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 21 июн 2016, 21:55

Eugene. K писал(а):Ого, сколько проигнорированных мной сообщений оставил Ясно Солнышко!!!
Наверняка что-то язвительное, с толикой обязательного завуалированного самовосхваления.
Ну, вобщем, как обычно... Хотя, ежели я ошибаюсь и Его Высочество снизошло до нас убогих и смертных, то искренне извиняюсь... Да святится Имя Его... Трудно быть Богом.
Юджин, игнорируя игнорируйте!
Иначе это детский сад: заткнуть уши и кричать "а я все равно не слышу" :)

Ответить

Вернуться в «Работа»