Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 30 май 2016, 19:09

Antoxa писал(а):
Владимир, когда вы уже подсекать начнете, хочу 300К, я уже готов! :)
боюсь у наших тракеров руль выскользнет. Особенно калгариец, который совмещает в себе Юджиновское недоверие ко всему, что не вмещается в его кабину с любопытством и непосредственностью моего 8ми летнего сына

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 30 май 2016, 19:23

Antoxa писал(а):
Владимир, когда вы уже подсекать начнете, хочу 300К, я уже готов! :)
Вы знаете Антоха, что писательница Джоан Роулинг стала первым писателем, кто стал миллиардером благодаря изданным книгам?
Это я к чему? К тому что есть правила а есть исключения из правил. Не все адвокаты миллионеры, так как не все они успешные адвокаты. Большинство сидят в офисах на зарплату, перебирая бумажки успешных адвокатов... Так же и с продавцами. Единицы из них успешны и зарабатывают хорошие деньги. Так же и с инженерами... Есть винтики, а есть Тесла или Патон...
Не профессия красит человека а человек профессию.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 30 май 2016, 19:34

Такие жирные караси как ты обычно на мормышку с опарышем клюют. Он опарышем играет ты подходишь ибо инресно потом смакуешь и ты попался ибо он опарыша в анисовом масле выпачивает. В итоге ты не сдерживаешься и заглатываешь. Все ауаля полный заглот подсекать не надо.
Прикорм он разбрасывает для верховодок-тунеядок. Сама по себе рыба мелкая и костлявая но ее функция в привлечении крупного окуня или щуки
We are all prisoners here of our own device
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 30 май 2016, 19:40

Eugene. K писал(а):Так же и с продавцами.
Единицы из них успешны и зарабатывают хорошие деньги.
Вы это калгарийцу расскажите, он в такие зарплаты не верит в принципе, с чего всё и началось
Eugene. K писал(а): Так же и с инженерами... Есть винтики, а есть Тесла или Патон...
Не понял, мне показалось или обвиняющий меня в высокомерии Юджин, для сравнения моих скромных талантов выбрал Теслу и Патона. То ли ещё буудет, то ли ещё буудет, то ли ещё будет ой-ой-ой
Eugene. K писал(а): Не профессия красит человека а человек профессию.
все украшения тракерства на этой ветке :wink:
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 30 май 2016, 19:43

Calgary_Boy писал(а):Такие жирные караси как ты обычно на мормышку с опарышем клюют.
да ладно, может пара лишних паундов на фотке и есть, но жирным его карасём за это.... :oops: Он из джима не выходит. Или это вы , как его, фигурально?

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 30 май 2016, 19:48

Eugene. K писал(а):
Единицы из них успешны и зарабатывают хорошие деньги. Так же и с инженерами... Есть винтики, а есть Тесла или Патон...
В любой профессии можно приуспеть, а можно провалиться.
Различие в том какую дистанцию нужно пройти ради успеха и какой приз ждет в конце пути.
Обычно чем длинее путь, тем осязаемие награда.

Чтобы стать успешным тракером нужно любить дорогу и выплатить трак.
Дистанция небольшая, пройти ее могут многие, награда - средняя.

Чтобы стать успешным адвокатом нужно многому учиться и сформировать круг общения, задача сложная, но награда высока. Многие пробуют, немногие доходят.

Каждому - свое. Лишь бы душа лежала и человек хороший был :)
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 30 май 2016, 21:21

Calgary_Boy писал(а):Такие жирные караси как ты обычно на мормышку с опарышем клюют. Он опарышем играет ты подходишь ибо инресно потом смакуешь и ты попался ибо он опарыша в анисовом масле выпачивает. В итоге ты не сдерживаешься и заглатываешь. Все ауаля полный заглот подсекать не надо.
Прикорм он разбрасывает для верховодок-тунеядок. Сама по себе рыба мелкая и костлявая но ее функция в привлечении крупного окуня или щуки
Вы там что, get high за рулем? Осторожнее.
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Buster » 30 май 2016, 21:33

Да уж, Calgary_Boy сегодня жжот :mrgreen:
Но пишет красиво, каналья! :D :D :D
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ivan.Galv » 31 май 2016, 14:45

Кстати Eugene, что за фигня?! Почему в альберте есть отличная ветчина от Hutterites, чистая от химии в ингридиентах, а в Онтарио нету? Непорядок!
Надо договориться с этими амишами или как их там и на траке возить свинятину в Торонто, будет мега прибыльно, и онтарийцы покушают нормальную свинятинку! Халявная идея)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 31 май 2016, 15:30

будет мега прибыльно
А как вы это поняли?
Vanilka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:59

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vanilka » 31 май 2016, 15:35

Никто ничего так и не прокомментировал...
Повторю на всякий случай вопрос, может подскажет кто-нибудь таки...

Я тут когда то спрашивала, как лучше искать работу дальнобойщиком. Муж сдал на права, но тут новая сложность нарисовалась. У него в октябре прошлого года было небольшое ДТП (сдавал задом и выехала резко барышня), немного поцарапал машину. Скажем так, у нас вообще царапина такая, что ее и не видно, НО запись теперь в истории есть. На Байзон с записью не берут вообще ( сказали через год только ), а другие конечно же хотят опыт работы. Позвонил уже больше чем в 20 контор. Посоветуйте, что нибудь плиииз... А то он че-то раскис совсем, руки уже опускаются. Говорит вот так из-за одной оплошности теперь никто брать не хочет. Обидно потому что до этого, за 20 лет стажа ни одного ДТП не было.

Буду очень признательна за советы.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ivan.Galv » 31 май 2016, 15:36

А как вы это поняли?
Ну яж буду покупать пару килограмм в неделю, профит!
Имхо эта ветчина отсутствует в Онтарио не по экономическим причинам, Хатериты не дотянулись до Онтарио или еще что...Какому канадцу не хочется ветчины где в ингридиентах кроме pork ничего больше и нету...?!
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 31 май 2016, 15:57

Vanilka писал(а):Никто ничего так и не прокомментировал...
Повторю на всякий случай вопрос, может подскажет кто-нибудь таки...

Я тут когда то спрашивала, как лучше искать работу дальнобойщиком. Муж сдал на права, но тут новая сложность нарисовалась. У него в октябре прошлого года было небольшое ДТП (сдавал задом и выехала резко барышня), немного поцарапал машину. Скажем так, у нас вообще царапина такая, что ее и не видно, НО запись теперь в истории есть. На Байзон с записью не берут вообще ( сказали через год только ), а другие конечно же хотят опыт работы. Позвонил уже больше чем в 20 контор. Посоветуйте, что нибудь плиииз... А то он че-то раскис совсем, руки уже опускаются. Говорит вот так из-за одной оплошности теперь никто брать не хочет. Обидно потому что до этого, за 20 лет стажа ни одного ДТП не было.

Буду очень признательна за советы.
Выше был ответ. Уж извините, что зафлудили тему.
Тросс писал(а):Schroeder Freight. Туда звонили? Контора известна тем, что нанимает водителей без опыта или с записями в абстракте.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 31 май 2016, 16:15

В какой провинции работу ищете? Если в Альберта бесполезно это и в Байзон не ходите. Проблемы будут.
Попробуйье другую провинцию. Заодно историю обнулите.
Кстати если дэмидж меньше 1000долл никакой записи быть не должно.
We are all prisoners here of our own device
Vanilka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:59

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vanilka » 01 июн 2016, 07:28

Огромное спасибо ответившим!

Провинция - Манитоба, но законы видимо те же... И мы пока не можем провинцию сменить, мы по провинциальной программе приехали, нужно тут быть какое то время.

Ну нам насчитали меньше тысячи за нашу царапину. А ей я даже не знаю. У нас хоть и новая машина, но мы не будем ниже там ремонтировать. Потому что ее вообще не видно (я имею в виду этой царапины). Если не знать что она есть., то ее и не заметишь вот так просто.

Еще раз всем спасибо.

Ответить

Вернуться в «Работа»