Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 30 май 2016, 07:10

Eugene. K писал(а):
Инженер и механик? Вы серьезно? Вы гайки умеете закручивать, или больше за компом чертежи рисовать? У моей мамы тоже два инженерных, но она ничего не смыслит в том что не касается ее специализации...
я уверен, ваша мама вам тоже говорила, что вам надо идти учиться. Но вы и с ней спорили, в итоге за баранкой с комплексом. Но суть не в этом.
Eugene. K писал(а): Вы залезли не в свою тему, Вова... Окститесь :wink:
Я не стану лазить по сайтам и выискивать вам ссылки на твердые виды мочевины и жидкие.
вы уже обыскались и своими простынями заняли страницу, вместо того, чтобы показать что европейские траки не пользовались жидкой мочевиной, которую надо менять

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 30 май 2016, 07:13

Calgary_Boy писал(а): Теперь понятно все и с гербалайфом и с 300к :-)))

я не сомневался, что и в этом вашем посте вы вспомните про 300К :-)

П.С. Тему про пиписьки оставим для наших жён. ;-)
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 30 май 2016, 08:20

Calgary_Boy писал(а): Наконец-то все сходится.
Наш дядя Вова скорее всего ...
Да, да. Виноград-то зелен. :mrgreen:
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 30 май 2016, 10:29

Eugene. K писал(а):При этом автономка, работающая на дизеле, выдает такое количество выхлопов, что рядом находиться невозможно, потому что там не предусмотрено никаких фильтров вообще :mrgreen:
Вот видите, еще одна причина избавиться от водителя :)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 30 май 2016, 10:37

Причин много избавиться от водителя, от поломок, от затрат на топливо и вообще от необходимости работать... Но между "хочется" и "можется" большое расстояние. :D

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 30 май 2016, 10:41

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
aragrai
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 05:12

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение aragrai » 30 май 2016, 10:45

Eugene. K писал(а):Но(внимание) можно гонять двигатель если у вас в траке есть животные :oops:
Помню вы что-то говорили про рыбок. Тогда можно будет и в NY в трип съездить. :lol:
Надо выбирать между тем, к чему привык, и тем, к чему тянет.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 30 май 2016, 10:52

Тунеядка я писал(а):Да, да. Виноград-то зелен. :mrgreen:
А вы посты почитайте... Не находите что из нас всех тихо злобствует именно дядя Вова? :mrgreen: Я бы тоже злобствовал, коли с двумя высшими получал не больше "сраного дальнобойщика". А как он не пыхтит, как не пытается загадочными манипуляциями показать свои доходы - не выйдет. Гросс - верю, может быть и больше, но чистый доход - никогда. :lol:
А любую форму с любыми цифрами и я могу состряпать на компе. Просто, у меня много знакомых в Торонто и даже двоюродный брат у которого своя компания на 40работников в сфере хайтека. Я как ба самую малость знаю о каких реальных доходах идет речь.
Главное чтобы дядя Вова не переживал, мы же тяжелее работаем :oops: потому и больше получаем. Хотя недостаточно :wink: Поэтому нужно не останавливаться и продвигать бизнес дальше. Трудней всего это первые два грузовика. Особенно второй, потому что нужно чтобы хотя бы один был выплачен, чтобы снизить риски. А вот имея три машины, перестаешь зависеть от собственных рук.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 30 май 2016, 10:57

aragrai писал(а): Помню вы что-то говорили про рыбок. Тогда можно будет и в NY в трип съездить. :lol:
Ну да, если купить аквариум с закрытой системой. Это когда аквариум представляет собой герметичный сосуд в котором все процессы происходят самостоятельно как в природе.
Слышал что был такой эксперимент. :D
Вообще - полный кретинизм. А еще хотят людей привлечь работать.
Начали появляться тракстопы, где за парковку деньги берут. Интересно что еще будет чтобы водителей поприбавилось? :mrgreen:
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 30 май 2016, 10:58

Eugene. K писал(а): свои доходы - не выйдет. Гросс - верю, может быть и больше, но чистый доход - никогда. :lol:
А любую форму с любыми цифрами и я могу состряпать на компе. Просто, у меня много знакомых в Торонто и даже двоюродный брат у которого своя компания на 40работников в сфере хайтека. Я как ба самую малость знаю о каких реальных доходах идет речь.
Юджин вдобавок ко всем своим талантам, ещё и стряпает Т4 формы на своём компе. Многогранный талант ;-) Самое интересное, что этот кудесник до сих пор не понял, что "гросс" деньги в Т4 не оказываются, ну скажем так, не их это место

П.С. Как тема зарплаты стала притчей во языцех на форуме - неепонятно. Самое главное, чтобы у двух друзей тракеров, которых она так беспокоит не выпал руль из вспотевших рук
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 30 май 2016, 11:00

А любую форму с любыми цифрами и я могу состряпать на компе.
Юджин, дальнобойщик - самая высокооплачиваемая профессия, это совершенно очевидно, никому не верьте!
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 30 май 2016, 11:40

Eugene. K писал(а): А вы посты почитайте... Не находите что из нас всех тихо злобствует именно дядя Вова? :mrgreen: Я бы тоже злобствовал, коли с двумя высшими получал не больше "сраного дальнобойщика". А как он не пыхтит, как не пытается загадочными манипуляциями показать свои доходы - не выйдет. Гросс - верю, может быть и больше, но чистый доход - никогда. :lol:
А любую форму с любыми цифрами и я могу состряпать на компе. Просто, у меня много знакомых в Торонто и даже двоюродный брат у которого своя компания на 40работников в сфере хайтека. Я как ба самую малость знаю о каких реальных доходах идет речь.
Не имеет никакого значения, сколько получает конкретно Владимир. Вызывает улыбку (это как минимум) то, что вы не можете поверить, что подобные доходы существуют у людей, занимающихся продажами. Что конкрено продает ваш оппонент я не в курсе, искать на форуме мне банально лень. Но могу сказать, что продавцы, например, медицинского или научного оборудования, очень не бедствуют. Они сидят на зарплате, очень приближающейся в вашей, плюс проценты от продаж. Вы же в компании с мальчиком из Калгари дальше гербалайфа мыслить не хотите.
Последний раз редактировалось Тунеядка я 30 май 2016, 11:43, всего редактировалось 2 раза.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 30 май 2016, 11:41

Eugene. K писал(а): Поэтому нужно не останавливаться и продвигать бизнес дальше. Трудней всего это первые два грузовика. Особенно второй, потому что нужно чтобы хотя бы один был выплачен, чтобы снизить риски. А вот имея три машины, перестаешь зависеть от собственных рук.
Вы читали "Москва Петушки"? Пропускайте второй и прокупайте сразу третий. Шучу, конечно. :lol:
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение messer » 30 май 2016, 11:45

Поэтому нужно не останавливаться и продвигать бизнес дальше. Трудней всего это первые два грузовика. Особенно второй, потому что нужно чтобы хотя бы один был выплачен, чтобы снизить риски. А вот имея три машины, перестаешь зависеть от собственных рук.
Какой то путь через терни что бы прийти к тому что бы сидеть в офисе, а баранку за вас крутил другой. :lol:
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 30 май 2016, 11:53

Тунеядка я писал(а):Не имеет никакого значения, сколько получает конкретно Владимир. Вызывает улыбку (это как минимум) то, что вы не можете поверить, что подобные доходы существуют у людей, занимающихся продажами. Что конкрено продает ваш оппонент я не в курсе, искать на форуме мне банально лень. Но могу сказать, что продавцы, например, медицинского или научного оборудования, очень не бедствуют. Они сидят на зарплате, очень приближающейся в вашей, плюс проценты от продаж. Вы же в компании с мальчиком из Калгари дальше гербалайфа мыслить не хотите.
Очень горячо, практически в точку.
Кроме того, что я конкретно продажами не занимаюсь вообще (спор изначально зашёл о продавцах из моей конторы, которых я привёл в пример). И нещадно плюсую. Никого не волнует сколько конкретный форумский персонаж (и я в том числе) получает. Но как всегда умиляет убеждённость на тему того, кто сколько может получать. Всё что выходит за рамки фантазии тракера - фантом.
Всегда под рукой Юджина пример друга, который пытался делать операции на открытом сердце на дому и параллельно торговать шауармой. Разорился в пух и прах из чего следует (тут все записывают):
а. надо работать тракером, ибо больше зарабатывать нельзя
б. надо слушаться советов мудрого Юджина, иначе финансовый коллапс

Ответить

Вернуться в «Работа»