Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 06 май 2016, 13:40

Юджин я 12к миль за2 недели на кардан намотал правда жена рядом сидела ддя мор поддержки
We are all prisoners here of our own device

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 06 май 2016, 13:49

Eugene. K писал(а): Мне все равно как это будет оплачиватся. Но рабочий получает за все то время которое он находится на работе и не имеет возможности покинуть место работы.
Когда я стою в пробке то работаю или нет? А когда меня остановили на техосмотр часа на два? А когда я на ремонте хозяйского трака или на погрузке и выгрузке? А когда я сутки жду груза?
А когда дорогу закрыли из-за заносов?
А когда я в командировке мне должны платить 24 часа в сутки? ;-)
А что со специальностями, где расценки сдельные?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 06 май 2016, 13:51

Eugene. K писал(а): Это как считать? Давайте будем продавцу оплачивать не по часам а за единицу проданного им товара. Это так удобно компаниям :mrgreen:
да, у меня в конторе продавцы получают от продаж и компании удобно и продавцы, получив 250-300т / год не жужжат.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 06 май 2016, 14:55

Calgary_Boy писал(а):Юджин я 12к миль за2 недели на кардан намотал правда жена рядом сидела ддя мор поддержки
Слава Богу для вас это скоро заканчивается... И нам будет безопасней и работы больше.
В штатах одному русскому водителю вломили 9лет тюрьмы за то что в него ночью, когда он спал на вьезде на рэст эрию, вьехал бухой водитель и погиб. После проверки тракового компа оказалось что дядечка переписал логбук. Ему судья сказал, что его не должно было быть в том месте, если бы он не подделал лог. Подобное произошло в Мидленде год назад. Так что аккуратней с геройством. Комп трака можно проверить за три месяца назад.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 06 май 2016, 14:59

Vladimir611 писал(а): да, у меня в конторе продавцы получают от продаж и компании удобно и продавцы, получив 250-300т / год не жужжат.
Я тоже не буду жужжать с такой зарплатой. Я же сказал что мне важно не как оплачивают а чтобы было все оплачено. А почасовая исключит обман.

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 06 май 2016, 15:44

Eugene. K писал(а): Слава Богу для вас это скоро заканчивается... И нам будет безопасней и работы больше.
В штатах одному русскому водителю вломили 9лет тюрьмы за то что в него ночью, когда он спал на вьезде на рэст эрию, вьехал бухой водитель и погиб. После проверки тракового компа оказалось что дядечка переписал логбук. Ему судья сказал, что его не должно было быть в том месте, если бы он не подделал лог. Подобное произошло в Мидленде год назад. Так что аккуратней с геройством. Комп трака можно проверить за три месяца назад.
Eugene. K писал(а): Слава Богу для вас это скоро заканчивается... И нам будет безопасней и работы больше.
В штатах одному русскому водителю вломили 9лет тюрьмы за то что в него ночью, когда он спал на вьезде на рэст эрию, вьехал бухой водитель и погиб. После проверки тракового компа оказалось что дядечка переписал логбук. Ему судья сказал, что его не должно было быть в том месте, если бы он не подделал лог. Подобное произошло в Мидленде год назад. Так что аккуратней с геройством. Комп трака можно проверить за три месяца назад.
Юджин мы находимся формально на терр врага поэтому булки расслаблять нельзя. Если случится авария то будешь крайний по любому найдут к чему придраться. Это мы дома у себя выигрывали суды тут забудь.
А так формально я вписываю в логбук жену и еду легально.
Кстати у меня тут недавно спор возник с диспетчером. Он говорит что тиму ресет 36часов не нужен если правильно вести логбук. То бишь тим может ездить бесконечно. Но ведь мы находимся все 7 дней в траке даже если спим 36 часов.
?
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 06 май 2016, 15:46

Это что за контора такая у дяди вовы? Может бросить тракерство и пойти барыжить гербалайфом?
We are all prisoners here of our own device
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 06 май 2016, 16:00

Calgary_Boy писал(а):Это что за контора такая у дяди вовы? Может бросить тракерство и пойти барыжить гербалайфом?
На этой работе будет тяжело с психологией "мы здесь на территории врага" ;-)
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 06 май 2016, 16:05

Что так хорошо гербалайф помогает?
We are all prisoners here of our own device
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 06 май 2016, 16:06

у вас после прохождения 1000 миль в ден без выходных теперь все мысли о гербалайфе? ;-)
Посадите уже жену за руль и в джим, как Юджин
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 06 май 2016, 16:09

Жена и так рулит а я из окна на аризонскую пустыню с кактусами любуюсь. Ближе к вечеру траса 10 совсем рядом с мексиканской границей проходит. Надо бы сделать пару фоток
We are all prisoners here of our own device
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 06 май 2016, 16:13

ну слава Богу, а то я уж подумал вы теперь столько времени в траке проводите, потому что из него уже физически не выйти. А то всё гербалайф, да гербалайф
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 06 май 2016, 16:18

Calgary_Boy писал(а):Жена и так рулит а я из окна на аризонскую пустыню с кактусами любуюсь. Ближе к вечеру траса 10 совсем рядом с мексиканской границей проходит. Надо бы сделать пару фоток
Ну так расскажите нам дядя Вова чем ьаким барыжить надо чтобы 300к годовых легко?
We are all prisoners here of our own device
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 06 май 2016, 16:23

я где-то написал, что они это делают легко? Проблема в том, что умение читать и понимать прочитанное, достаточно ценное умение для некоторых профессий ;-)
Вы освойте сначала свой бизнес, не метайтесь
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 06 май 2016, 16:46

Ну так расскжите хоть чем барыжат.
We are all prisoners here of our own device

Ответить

Вернуться в «Работа»