Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
kostia2806

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение kostia2806 » 28 ноя 2009, 04:26

Нет, эту косметику в обычном магазине или аптеке не продают.....т.к.

Просьба больше не рекламировать компании..В ваших словах почему то всегда проскальзывают нотки скрытой рекламы. Модератор

Стевия

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение Стевия » 02 дек 2009, 05:57

Всех приветствую! Грипп успешно пережит всей моей семьей, уж какой он там, свинячий или нет – не знаю. Отвечаю Лиличке: не хочу быть некорректной по отношению к какой-либо из компаний и судить об их продукции, но если посмотреть отстраненно, то не понравился только глицерин и содержание спирта. Понравилось наличие богатого состава растительных экстрактов (в часности Гинго билоба) и глюкозамин с вит. С и Е уже о многом говорят. Крем призван восстанавливать структуру кожи, ее тургор. К сожалению не нашла защитных компонентов, может плохо искала, отсюда вывод, что он скорее ночной, чем дневной. Я ответила на Ваш вопрос?
Юлия, отвечаю на Ваш: это продукция компании, которая сама ее производит и продвигает именно сетевым способом, что здесь не так? :wink: Очень легко быть просто пользователем и покупать так же, как в супермаркетах, только в специализированных отделах гарантированное качество дешевле, чем у распространителей, причем страна не имеет значения. Сетевые сетевым рознь. Важно понять, подходит ли определенная косметика именно тебе, того ли ты хочешь, т.е. сделать выбор, а это уже сложнее. :roll: Лично я сейчас не хочу ничего из того, что Вы перечислили, просто потому, что у меня изменилось видение по вопросу сохранения молодости, в т.ч. и кожи. Лучше вовремя заняться профилактикой преждевременного старения кожи, чем спустя несколько лет пытаться "склеить разбитые черепки некогда любимой вазы". Кстати, есть определенная классификация косметической продукции и ни одна из перечисленных Вами не входит в работающие на трансдермальном уровне (где и решаются серьезные возрастные проблемы). Тестирование происходит следующим образом: без предварительного предупреждения эксперт Ассоциации приезжает на производство компании, которая изъявила желание получить Сертификат качества, идет непосредственно на производство и снимает с конвейера любую понравившуюся ему продукцию, согласно списку, который подлежит тестированию. Потом отправляет эту продукцию в лабораторию своей Ассоциации, и там выносится вердикт, т.е. эти сертификаты не продаются и не покупаются.

Классификация косметики: 1.категория называется Мас-Маркет: Это дешевая косметика, она производится огромными партиями и для продвижения ее на рынок идет агрессивная реклама. Эта косметика имеет токсичный состав, растительные ингредиенты самого низкого качества, составляющие продукты нефтехимии. В состав этой косметики входят искусственные консерванты, как правило, производные формалина и фенола. При производстве данной косметики используется технология метода растворения, т.е. растительное сырье замачивается в формалине, после чего экстракт фильтруется и добавляется в косметическое средство. Для увеличения объема продаж данной косметики используется агрессивная реклама, текст которой абсолютно не соответствует реальности. Представители данного класса: ХЕРБИНА, ЭРМАН, ЭЙВОН, ФАБЕРЛИК, ОРИФЛЕЙМ. Я не перечисляю вообще косметику низкопробную, которая не подлежит никакой классификации, потому что Мас-Маркет—это сертифицированная продукция, оказавшаяся в данной категории после прохождения необходимые тестов. А такая продукция, как Ruby Rose и ей подобные, Ассоциацией вообще не рассматривается, потому что, с точки зрения ученых-профессионалов, это не косметика.
2. категория называется Мидл-Маркет. Это косметика среднего класса, что обуславливает уже более высокий уровень и качество данной косметики. Содержание биологически активных веществ составляет от 30% до 60%, консерванты природного происхождения, они не токсичны, из растительного сырья, но производятся химическим путем. Данные косметические средства производятся путем горячей выжимки экстрактов растений. Но эта косметика имеет свойство привыкания, поэтому пользоваться косметикой одной косметической линии более 6-ти месяцев не рекомендуется. Каждые 6 месяцев косметические средства следует менять. Представители данного класса: РЕВЛОН, ЛОРЕАЛЬ, МЕРИ КЕЙ, БУРЖУА, ЛАНКОМ и др.
3. категория - косметика класса Люкс. Это высокие технологии, часть биологически активных веществ составляет 70%-80%, растительное сырье самого высокого качества, консерванты только натуральные, высококачественные - это коллоидное серебро, прополис, масло чайного дерева и подобные. Косметика не имеет свойство привыкания и не наблюдается быстрый эффект старения при отмене данной косметики. Представители данного класса это дома Высокой моды: в первую очередь Элизабет Арден, Нина Ричи, Ив Сен Лоран, Хелена Рубинштейн, что обуславливает ёе качество и дизайн. 4. Косметика для профессионалов. Косметические средств этого класса предназначены для профессионального использования в салонах красоты. Эта косметика не имеет эффекта длительного положительного воздействия на кожу, потому что это противоречит самой системе этой сферы услуг. Никому не надо, чтобы клиент болтался непонятно где месяцами. Он должен ходить в салон постоянно. Реального прогресса нет, пока делают процедуры, все о'кей, перестали - внешние данные уже не впечатляют.. Каждый сам делает свой выбор, только, кроме эмоций и секундного "Хочу!", стоит подумать о последствиях таких экспериментов в будущем. Или кто-то хочет понравиться только на несколько часов?!
5.Космецевтика. Космецевтика имеет три направления: I уровня, II уровня, III уровня. Косметические средства этого класса способны не только улучшить состояния кожи на уровне эстетики, а работают на клеточном уровне (космецевтика II и III уровней), оказывая терапевтический эффект.
Так что выбор всегда за Вами, буду рада, если инфа пригодиться.
Аватара пользователя
Julia73
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 01:18
Откуда: Россия, Нижний Тагил

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение Julia73 » 03 дек 2009, 02:55

Спасибо, Стевия!
Вы как всегда обстоятельно и понятно всё объясняется.
К сетевому маркетингу у меня такое негативное отношение, наверное потому, что приходилось сталкиваться с неграмотными, а иногда и просто наглыми распространителями. Возьмешь у них что-нибудь, потом отвязаться очень трудно.
Я сейчас пользуюсь косметикой Лореаль, но вижу что моя кожа, хоть и стала выглядеть намного лучше, но также заметно, что она привыкла и это меня беспокоит.
К сожалению купить космецевтику в нашем городе невозможно. Что можете сказать про косметику Виши?
Господи, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить,
дай мне силы и волю изменить то, что я могу изменить
и дай мне мудрость отличить одно от другого.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение nutick » 03 дек 2009, 03:08

Julia73, а какую именно линию Лореаль вы используете? (тоже пользуюсь)
Аватара пользователя
Julia73
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 01:18
Откуда: Россия, Нижний Тагил

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение Julia73 » 03 дек 2009, 03:13

Я пользуюсь Дерма Генезис, а вы?
Господи, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить,
дай мне силы и волю изменить то, что я могу изменить
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение nutick » 03 дек 2009, 03:37

я пользуюсь обычными кремами из серии "счастливая кожа". Вот и не знаю кого спросить на что можно уже поменять и надо ли?.. Возраст до 30.
Аватара пользователя
Julia73
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 01:18
Откуда: Россия, Нижний Тагил

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение Julia73 » 03 дек 2009, 03:46

Подождем, может чего Стевия посоветует. :lol:
Господи, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить,
дай мне силы и волю изменить то, что я могу изменить
и дай мне мудрость отличить одно от другого.
Стевия

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение Стевия » 03 дек 2009, 04:40

Понимаю, задолбала :roll: тема волнует. Придется выслушать и мой ответ: для ежедневного эстетического ухода Виши подойдет (с условием последующей замены после привыкания), для решения возрастных проблем - увы, необходим другой формат. Сначала определитесь с целью. У меня такая проблемная кожа (была!), чем я только не пользовалась...даже "ручными" препаратами местного именитого косметолога. Поэтому, когда начала чистить ее по-настоящему, эта мероприятие затянулось у меня на 5 :shock: месяцев! Видно, в чем-то, что я наносила на себя ранее, содержались минеральные масла, в основном чистка проходит быстрее. И хотя я знала механизмы работы косметики, не скрою - паника была. Зато какой результат потом, пользуюсь я косметикой или нет! Пишу это к тому, что проверяйте Ваши линии на содержание всякой дряни, особенно минеральных масел. В конце концов не марка важна, а результат - то лицо, которое мы имеем или хотим иметь дальше. А почему в Вашем городе иметь космецевтику невозможно? это просто, если только Вы не на Оймяконе живете. В Канаде это вообще просто - развита система электронной доставки.
Аватара пользователя
Julia73
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 01:18
Откуда: Россия, Нижний Тагил

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение Julia73 » 03 дек 2009, 07:09

Просто в наш город не доставляют ту продукцию, о которой мы говорим. По крайней мере на сайте информация только про Москву и Санкт-Петербург. А про Канаду и говорить нечего - там наверное даже к эскимосам в тундре доставка есть. :lol: Но я пока в России, а как буду в Канаде, конечно буду пользоваться всеми благами цивилизации.
А вы Стевия где сейчас живете?
Господи, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить,
дай мне силы и волю изменить то, что я могу изменить
и дай мне мудрость отличить одно от другого.
Стевия

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение Стевия » 03 дек 2009, 08:11

Живу в России, в Канаде друзья. Пользуюсь благами цивилизации здесь. На сегодняшний день редки города, где сложно было бы пойти и просто купить ее, как в магазине, только на свой дисконт, который стоит копейки. Значит Вы живете в редком городе. :wink: А сайты, в основном, работают, как посредники и предлагают покупать в розницу. Мне приятнее пользоваться, не переплачивая.
elisse

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение elisse » 03 дек 2009, 12:31

Ботокс и всякая дрянь - это гадость, которую я, например в себя вводить не позволю. Вся красота зависит от трёх вещей: 1. Что я ем. 2. Сколько я сплю. 3.Чем я дышу.
Аватара пользователя
Julia73
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 01:18
Откуда: Россия, Нижний Тагил

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение Julia73 » 03 дек 2009, 12:56

Ваша формула красоты действует до определенного возраста, у кого до 30, у кого до 35. У кого-то после родов вся красота улетучивается. Потом надо ее поддерживать как-то. Вопрос только в том как это сделать с минимальным вредом для организма.
Господи, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить,
дай мне силы и волю изменить то, что я могу изменить
и дай мне мудрость отличить одно от другого.
revelstoke

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение revelstoke » 08 дек 2009, 23:57

Я открыла для себя крема L'Occitane en Provence. Случайно. Получила в подарок от свекрови. Она бывала в Калгари,знает,что воздух здесь сухой, много солнца. Хорошо для настроения,но не очень приятно для моей чувствительной кожи. Я "подсела" на крема L'Occitane. Покупаю разные каждый раз,когда бываю во Франции или в Duty free. Знаю,что есть магазин этой фирмы в Shinook centre. Мне нравится . Стевия,можете ли Вы сказать что-нибудь о продукции этой фирмы? Стоит ли пользоваться ими постоянно?
Аватара пользователя
Lili4ka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:48
Откуда: Toronto

Гиалуро́новая кислота

Сообщение Lili4ka » 11 дек 2009, 01:23

Милая Стевия, спасибо за ответ!

Хочу себе гиалуронки купить, чтобы на кожу просто накладывать, инъекции делать не хочется. Посмотрите, пожалуйста, в продаже есть вот такие вещи:

Порошок 9000mg Hyaluronic Acid (Sodium Hyaluronate powder)
4,500mg Absorbic Acid (Vitamin C) For Optimum Absorptionб

Appearance: White Powder , IR Identification: Positive , Glucuronic Acid: ≥ 46% d.s. , Assay: ≥ 95.0% d.s. , Loss on Drying: ≤ 10.0% , Molecular weight: ≥ 800,000 Dalton ,pH (0.5% in water): 6.0 – 7.5 , Proteins: ≤ 1.0% , Sulphated Ashes: ≤ 20.0% , Arsenic: ≤ 2 ppm , Heavy Metals: ≤ 10 ppm , Microbiological purity: Total Aerobic Bacterial Count: <103 CFU/g , Total Combined Yeast and Mould Count: <102 CFU/g, E. coli: Negative

и есть ампулы вот такие

http://www.ssb4.net/members/watch/enlar ... id=debobar

что посоветуете?
Спасибо большое заранее!
Avrora
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 01:38

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение Avrora » 04 янв 2010, 16:12

Matroskin писал(а):. Поймите, что сила не красит женщину, а уродует её.
не уловила связи между наличием морщин и силой :)
Tree писал(а):Знакомая рассказывала про Ботокс - если колоть без анестетика, испытываешь такую адскую боль от препарата, как-будто тебе кожу живьем сдирают.
ужОс, что ж за подруга у вас чувствительная или кто ей делал. Абсолютно не больно
Oks@na писал(а):вчера по TV была передача о Софи Лорен. Очень непростая жизнь, НО!
Сейчас ей 72. В прошлом году она снялась для журнала Playboy. Выглядит потрясающе. Никогда не делала пластики. На вопрос о ее красоте и молодости ответила:
Это все благодаря моей жажде жизни, позитивному настрою и ваннам из оливкового масла! :wink:
пардон, что поднимаю старый топ. Делала она операции, делала :) Это мне напоминает Эдиту Пьеху, которая тоже "никогда не делала пластики". :)

Ответить

Вернуться в «Здоровье»