Правильное питание в Канаде

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Antoxa » 31 дек 2015, 15:17

messer писал(а):Вас разве в морду кто то бьет. Просто странно, вам уже скока человек сказали что вы фигней страдаете, но вы продолжаете гнуть свое.
п.с. Вчера в зале рассказал другу про диету "яишница + бекон". посмеялись :)
Давайте будем терпимее друг к другу, ребята? Новый Год на носу :)
Это ведь дело Ивана как питаться. Он с нами поделился своими идеями. Мы своими. Миру - мир :)

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение messer » 31 дек 2015, 15:20

Как там говорил почтальoн Печкин "Знаете почему я раньше злой был? Потому что мне на новый год приходится на работе сидеть"

Ivan.Galv надеюсь вы не обиделись на меня. С новым годом! Сегодня можно забыть про все диеты и окунуться лицом в тазик с целебным оливье. :mrgreen:
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Antoxa » 31 дек 2015, 15:26

Ivan.Galv писал(а): Когда требуется применяю и доволен. И с какой стати я должен отказываться от легкого скидывания 3кг за 4 дня потому-что какой-то чел, позволяющий себе лишнего в речи посмеивается?:)
Отказываясь от углеводов вы сбрасываете воду. 3кг жира за 4 дня не сгорают ни при каких условиях. А вот отсутствие углеводов уменьшает способность удерживать воду.
Ivan.Galv писал(а):Если я сказал, что для сброса веса - это самая эффективная диета - значит правда.
Либо вы просто заблуждаетесь, что более вероятно. :)
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Ivan.Galv » 31 дек 2015, 17:12

Сборная солянка критикующих, кому то настойчивость не нравится, комуто "неприродно", ктото не верит что вообще хотя бы грамм веса будет скинут и ктото не верит в полезность/безвредность этого подхода.
Я все сказал - мне просто не интересно больше развеивать Ваши предрассудки, не подкрепленные глубокими знаниями вопроса. У Вас было время на получения ценной инфы, Вы им воспользовались так себе, дальше сами.
С наступающим всех:)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Antoxa » 31 дек 2015, 21:14

Иван, почитайте что такое сушка у спортсменов (бодибилдеров) и зачем они убирают из рациона углеводы перед соревнованиями и что именно теряется в первые 3-4 дня такой "диеты". Никакого отношения к здоровому образу жизни это не имеет.

У вам все еще есть возможность воспользоваться информацией. С новым годом! :)

Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Vovka » 01 янв 2016, 12:38

Иван, я вас услышал, надеюсь вы услышали и меня, форум это место диалога а не монолога. Если вам не интересно, не нравится, унижает ваше достоинство участие в диалоге, возможно его не стоит начинать? Вы так и не сказали о своем уровне знаний в вопросе правильного питания. Зато вы уже всех заклеймили "не знающими". К сожалению, какая бы не была правильная информация, она не будет воспринята. С Новым Годом.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Vovka » 01 янв 2016, 12:42

Мне вот интересно, когда можно сказать что я на диете? Когда ты следишь за калориями и процентами ж,б,у это можно назвать диетой или это просто ты следишь за питанием?
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
BAD
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 01:16
Откуда: Almaty, KZ -> Vancouver, BC

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение BAD » 01 янв 2016, 13:16

Диета - это когда не жрешь то, что хочется! (с) :)
ЗЫ: С новым годом! Вчера точно все питались не правильно. А многие и сегодня продолжают...
FSWP2014: NOC 2171
25.08.2014 At CIO
11.11.2014 Processing fee
12.12.2014 PER
06.01.2015 AOR
04.03.2015 MR
06.04.2015 meds passed
11.08.2015 Additional dependent meds passed
11.09.2015 POVL
25.09.2015 Visas
21.11.2015 Landing
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Pumka » 01 янв 2016, 15:11

Vovka писал(а):Мне вот интересно, когда можно сказать что я на диете? Когда ты следишь за калориями и процентами ж,б,у это можно назвать диетой или это просто ты следишь за питанием?
Правильное питание и диета — это две разные вещи. Когда вы высчитываете калории и это ваше priority в выборе что вы едите - это диета. Или если вас сподвигло что-то (избыт.вес или предрасположенность к диабету напр.) поменять ваш рацион.
При правильном питании тоже, конечно, можно считать калории, но это едёт в виде "интереса". Правильное питание подразумевает сбалансированное питание в первую очередь.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Antoxa » 01 янв 2016, 15:49

Странно. Я полагал что правильное питание вполне может быть сбалансированным и в рамках бюджета калорий. Я бы даже сказал это - цель.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Antoxa » 01 янв 2016, 15:49

BAD писал(а): ЗЫ: С новым годом! Вчера точно все питались не правильно. А многие и сегодня продолжают...
Это точно! :)
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Pumka » 01 янв 2016, 17:04

Antoxa писал(а):Странно. Я полагал что правильное питание вполне может быть сбалансированным и в рамках бюджета калорий. Я бы даже сказал это - цель.
Цель - быть здоровым потребляя здоровую пищу. А подсчет калорий - это один из возможных способов, как подобрать эту здоровую пищу для себя. Но никак не главный пункт.
Какой смысл подсчёта калорий в том случае напр., если вы питаетесь здоровой пищей (во всяком случае пытаетесь) и ваш вес на прежнем нормальном уровне, на здоровье не жалуетесь и высокие спортивные достижения вас не интересуют?
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Antoxa » 01 янв 2016, 19:04

Никакого. Радоваться нужно :)
Но ведь бывает, что питаешься себе правильными продуктами и толстеешь. Ибо питаешься слишком сильно :)
Аватара пользователя
Alex The Great
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:39
Откуда: Made in USSR

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Alex The Great » 06 янв 2016, 02:25

Мдаа, все люди как люди, каллории считают, программки используют, на яичницах сидят. А мне набрать бы кг 5, а то исхудал уже на канадских харчах. :D Раньше качался, нормальные результаты были, а теперь... Пришел тип инет устанавливать мне, разговорились с ним, а в конце он выдает: are you a sportsman? You look like a gymnast. :mrgreen: Оскорбил, можно сказать :D

This message has been removed
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение messer » 06 янв 2016, 10:39

Люди почему то именно под новый год задумываются о проблеме лишнего веса. Обычно у нас в зале на 12 кардио тренажерах ну человека 3-5 всегда. Вчера закончил занятие сел покрутить педали немного. Смотрю что то прибывает прибывает людей. Оборачиваюсь а все тренажеры уже заняты женщинами и девушками разного возраста и размера.
Но к сожалению практика показывает что через месяц 90% из них больше не придут.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»