Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 05 ноя 2015, 19:03

Stjernberg писал(а):... съемная "двушка" :)
Да, да, практически ниществуем :cry: :oops:

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 05 ноя 2015, 19:06

Тунеядка я писал(а): Не мешайте человеку копить деньги. Может, он за кеш купить хочет.
Что вы, что вы, купить старенький домик и бейсмент сдавать...разве что так :cry:
Как все, как все нормальные люди :oops:
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 05 ноя 2015, 19:13

Только что возле Дентона в Техасе. Прошло торнадо. Я остановился на тракстопе прямо перед тучкой. Все водители спрятались на тракстопе. Вот так это выглядело:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Stjernberg » 05 ноя 2015, 19:21

красиво и захватывающе! но на улице в такой момент я бы не хотел оказаться :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 05 ноя 2015, 20:17

Eugene. K писал(а): Что вы, что вы, купить старенький домик и бейсмент сдавать...разве что так :cry:
Как все, как все номальные люди :oops:
А просто купить домик лет десяти (нормальный срок для дома, кстати) и бейсмент не сдавать, финансы не позволяют? Неспроста здесь существует понятие starter house. Пока будете копить на новый дом (кстати, а почему они дороже-то, обычно от района зависит location, location, location), домы в цене могут подняться. Про детей уж не говорю, эти вырастут, к гадалке не ходи.

И да, здесь считается нормальным разнополым детям иметь свою отдельную комнату, а родителям-свою спальню. И если финансы позволяют, то и 2 общие комнаты living and family. А уж в каком доме, новом или старом, собственном или съемном, это, как говорится, зависит.
Не то, чтобы я критиковала ваш выбор, нет. Если ваша жена готова еще пару тройку лет поприжаться, и дети рады такому стилю жизни, то какая разница, что думают окружающие. Я бы лично предпочла не обновлять машины постоянно, пореже ходить в ресторан, но жить в человеческих условиях. Но, к счастью, вы не на мне женаты. Про детей и про то, как совместная комната помогает им дружить, даже комментировать не буду. Можно подумать, вне спальни дети не общаются. Вы, кстати, так и не ответили, как в таких устовиях разрулить вопрос слиповеров или просто приглашения к детям гостей. Я понимаю, когда так приходится жить по небоходимости. Но чтобы по убеждению...

Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Сверхновая. » 05 ноя 2015, 21:34

Ну так Юджин, не будь дураком, с женой родной комнату делит, вот если бы со взрослым братом жить пришлось, тогда может и настала бы та самая необходимость :lol: :P А так, выбора нет, будут дружить. Будут, я сказал :mrgreen:
Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Сверхновая. » 05 ноя 2015, 21:40

Тунеядка я писал(а): И да, здесь считается нормальным разнополым детям иметь свою отдельную комнату, а родителям-свою спальню.
Я бы сказала, что другое считается ненормальным. Дитё-подросток обычно любит забирать себе целый бейсмент, там и музыка, и друзья, и личное пространство. А не какие-то непонятные дядьки-арендаторы, которые просто в обязательном порядке прилагаются к дому и без них никак!)) интересно, а если дом без бейсмента, куда эти дядьки уходят? В гараж??
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 05 ноя 2015, 22:44

Тогда дядьки-арендаторы в родительскую спальню. Но это тоже на пользу, "дружнее будут" ;-)
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Stjernberg » 05 ноя 2015, 23:20

нынче в Виннипеге в трэнде шатры :lol:
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 05 ноя 2015, 23:40

Stjernberg писал(а):красиво и захватывающе! но на улице в такой момент я бы не хотел оказаться :)
Не дай Бог оказаться внутри этой радости... Все сидели на тракстопе и ждали когда это пройдет, но наблюдать со стороны завораживающе. В новостях сказали что в Форт Уорсе посносило дома и крыши, много демича.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 05 ноя 2015, 23:49

Тунеядка я писал(а): А просто купить домик лет десяти (нормальный срок для дома, кстати) и бейсмент не сдавать, финансы не позволяют? Неспроста здесь существует понятие starter house. Пока будете копить на новый дом (кстати, а почему они дороже-то, обычно от района зависит location, location, location), домы в цене могут подняться. Про детей уж не говорю, эти вырастут, к гадалке не ходи.

И да, здесь считается нормальным разнополым детям иметь свою отдельную комнату, а родителям-свою спальню. И если финансы позволяют, то и 2 общие комнаты living and family. А уж в каком доме, новом или старом, собственном или съемном, это, как говорится, зависит.
Не то, чтобы я критиковала ваш выбор, нет. Если ваша жена готова еще пару тройку лет поприжаться, и дети рады такому стилю жизни, то какая разница, что думают окружающие. Я бы лично предпочла не обновлять машины постоянно, пореже ходить в ресторан, но жить в человеческих условиях. Но, к счастью, вы не на мне женаты. Про детей и про то, как совместная комната помогает им дружить, даже комментировать не буду. Можно подумать, вне спальни дети не общаются. Вы, кстати, так и не ответили, как в таких устовиях разрулить вопрос слиповеров или просто приглашения к детям гостей. Я понимаю, когда так приходится жить по небоходимости. Но чтобы по убеждению...
Давайте я сам буду решать за себя где мне жить и что покупать. Мой стартовый дом я купил в далеком 2000-ом году и прожил в нем с детьми восемь лет... Я знаю что такое дом, и что такое старый дом, даже если он временный... С годик я еще какнить перетерплюсь, зато заеду туда куда хочу, при выплаченом траке и лицензированной жене, которая будеттиметь возможность без особого напряга начать бизнес. Понимаете?
Поджиматься я не хочу, рисковать я не хочу...
Мне вообще странно слышать советы как МНЕ нужно организовывать свою жизнь и жизнь моей семьи. Поверьте, у нас все хорошо :wink:
Если мне понадобится совет, то я спрошу не стесняясь. В любом случае спасибо за заботу.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Stjernberg » 05 ноя 2015, 23:52

при лицензированной жене
б:#*ь ну шо за страна, уже и на жену лицензия нужна! :roll:
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 05 ноя 2015, 23:56

Ну шо делать если гавермент требует лицензированых жен? :mrgreen:
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 06 ноя 2015, 09:31

Тунеядка я писал(а): А просто купить домик лет десяти (нормальный срок для дома, кстати) и бейсмент не сдавать, финансы не позволяют? Неспроста здесь существует понятие starter house. Пока будете копить на новый дом (кстати, а почему они дороже-то, обычно от района зависит location, location, location), домы в цене могут подняться. Про детей уж не говорю, эти вырастут, к гадалке не ходи.

И да, здесь считаетсянормальным разнополым детям иметь свою отдельную комнату, а родителям-свою спальню. И если финансы позволяют, то и 2 общие комнаты living and family. А уж в каком доме, новом или старом, собственном или съемном, это, как говорится, зависит.
Не то, чтобы я критиковала ваш выбор, нет. Если ваша жена готова еще пару тройку лет поприжаться, и дети рады такому стилю жизни, то какая разница, что думают окружающие. Я бы лично предпочла не обновлять машины постоянно, пореже ходить в ресторан, но жить в человеческих условиях. Но, к счастью, вы не на мне женаты. Про детей и про то, как совместная комната помогает им дружить, даже комментировать не буду. Можно подумать, вне спальни дети не общаются. Вы, кстати, так и не ответили, как в таких устовиях разрулить вопрос слиповеров или просто приглашения к детям гостей. Я понимаю, когда так приходится жить по небоходимости. Но чтобы по убеждению...
Eugene. K писал(а): Давайте я сам буду решать за себя где мне жить и что покупать. Мой стартовый дом я купил в далеком 2000-ом году и прожил в нем с детьми восемь лет... Я знаю что такое дом, и что такое старый дом, даже если он временный... С годик я еще какнить перетерплюсь, зато заеду туда куда хочу, при выплаченом траке и лицензированной жене, которая будеттиметь возможность без особого напряга начать бизнес. Понимаете?
Поджиматься я не хочу, рисковать я не хочу...
Мне вообще странно слышать советы как МНЕ нужно организовывать свою жизнь и жизнь моей семьи. Поверьте, у нас все хорошо :wink:
Если мне понадобится совет, то я спрошу не стесняясь. В любом случае спасибо за заботу.
Я выделила в своем тексте то, что вы пропустили. Никто за вас решать не собирается, и советы тоже никто не дает.
А вот высказывать свое мнение вполне можем. Правила форума не запрещают.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 06 ноя 2015, 11:34

Eugene. K писал(а):гавермент требует лицензированых жен? :mrgreen:
не у всех :oops:

Ответить

Вернуться в «Работа»