Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 окт 2015, 07:52

Юджин
Без обид, но кроме вас здесь ни один человек свои зарплаты не расписывает ;-)
Ну а уж с какой гордостью, я просто молчу. Вот робот про свою зарплату писать точно не будет

Skeletor
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:56

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Skeletor » 21 окт 2015, 08:39

Как раз потому и роботизация произойдет что водителей не хватает и в перспективе все меньше. Было дело надеялись набрать дураков за три копейки и не надо никаких роботов. Но дураков все меньше, нонче все умные.
А миром правят корпорации. И не оунеры только. Если (когда) корпорации решат что технологии созрели вы обнаружите что автопилот это обязаловка а садить к нему в придачу водителя это личное дело босса хозяина.
Пусть сломанный автотрак вызывает пять техничек постепенно все отработается.
Только не надо мечтать как тракеров пендалями погонять с ярдов во главе с Юджином.
В наше время глобального снижения квалификации зарплата тракеров (настоящих) будет только расти а количество уменьшаться как мы сейчас и наблюдаем.
А что траки ломаются так люди все равно берут это дерьмо, зачем тогда делать лучше? Это корпорации. Пока продажи есть никто менять ничего не будет. Вы же не приволокете Мерседес Актрос из Германии в Манитобу? А в нем ДЕФ не замерзает. Вот и пользуются они нами.
Skeletor
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:56

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Skeletor » 21 окт 2015, 09:46

А чего эти зарплаты расписывать? Всяко недостаточно для такой собачьей работы. Мне платят 40 центов.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 21 окт 2015, 12:10

Eugene. K писал(а): Не знаю, мне трудно жалеть человека у которого доход чистыми за сотню, но вам наверное виднее)))
У всех заработанных денег-своя цена. Одним надо купюр поболе, в другим муж/отец нужен в доме каждый вечер, пусть и с меньшими деньгами. Ну и не забывает о тех, кто легко делает эту сотню, сидя в офисе, то есть 2 в 1.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 21 окт 2015, 13:40

Юджин хватит уже над нашим вовой ботаном измываться иначе сбросит свои на босу ногу одетые кеды и тоже пойдет на тракера учиться - убьется нафик а нас с вами совесть будкт мучить что угробили бедолагу
We are all prisoners here of our own device

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 13:41

Vladimir611 писал(а):Юджин
Без обид, но кроме вас здесь ни один человек свои зарплаты не расписывает ;-)
Ну а уж с какой гордостью, я просто молчу. Вот робот про свою зарплату писать точно не будет
А кто вам сказал что я свою зарплату расписываю? Я расписываю средние зарплаты оунеров по стране :mrgreen:
И таки да, я горжусь своей работой и зарплатой...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 13:43

Skeletor писал(а):А чего эти зарплаты расписывать? Всяко недостаточно для такой собачьей работы. Мне платят 40 центов.
У всякого своя работа, а сорок центов это действительно очень мало...
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 окт 2015, 13:51

Eugene. K писал(а): А кто вам сказал что я свою зарплату расписываю? Я расписываю средние зарплаты оунеров по стране :mrgreen:
чтобы не листать далеко возьму с предыдущей страницы = это далеко не первый раз смею предположить и не последний ;-)

"Но я с вами соглашусь, Володя, да, скоро, уже совсем скоро мне придется уйти работать по городу свои 8 часов в день, на своем траке за каких то там паршивых 7к в месяц после всех выплат... Обидно конечно, но я переживу такой удар по самолюбию. Гавнецо зарплата учитывая выкупленный трак, но хоть начну тренироваться чаще"
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 окт 2015, 13:53

Eugene. K писал(а): И таки да, я горжусь своей работой и зарплатой...
И я вами горжусь и даже немного своим виртуальным знакомством с вами. Коль Бог не сподобил такой работой и зарплатой, довольствуюсь малым. Так сказать ;-)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 13:54

Тунеядка я писал(а): У всех заработанных денег-своя цена. Одним надо купюр поболе, в другим муж/отец нужен в доме каждый вечер, пусть и с меньшими деньгами. Ну и не забывает о тех, кто легко делает эту сотню, сидя в офисе, то есть 2 в 1.
Вы опять про дальнобойщиков? Дык не все дальнобои гоняют... Не нужно рассказывать про предпочтения и кто лучше папа... Я прекрасно знаю что делают вечерами большинство пап после рабочего дня. Мало кто из них, приняв по быстрому душик, хватают своих подростков и в парк змея запускать))) разве что очень редко, хотя прикрывать особой любовью к своей семье банальную лень, очень удобно...
Городской драйвер работает те же 8-10 часов в день, и на своем траке приносит домой не сотку грязными, что реальными деньгами выходит примерно 5500 в месяц чистыми, а 6500-7000$ после всех выплат и ремонтов. А дальнобойщик на выплаченой машине принесет домой чистыми десятку в месяц.
А ту самую 5500$ в месяц приносит компани драйвер-дальнобойщик после возврата налогов, а иногда и больше...
И такие зарплаты держатся уже лет пятнадцать из-за дебильных законов которые приняли из-за нехватки водителей. Но схавали не то что хотели. Теперь молодые не хотят идти работать из-за недостаточной зарплаты и усложненных правил... Поэтому это собираются менять. В штатах зарплаты за последний год подняли на 12-15% а это где-то 1000$ в карман чистыми. Не длстаточно но это начало.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 окт 2015, 13:55

Calgary_Boy писал(а):Юджин хватит уже над нашим вовой ботаном измываться иначе сбросит свои на босу ногу одетые кеды и тоже пойдет на тракера учиться - убьется нафик а нас с вами совесть будкт мучить что угробили бедолагу
мне не осилить, не стоит и пробовать

П.С. Вы на тракера ещё и учились?! У вас и так от дипломов стены не видать
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 13:57

Vladimir611 писал(а): чтобы не листать далеко возьму с предыдущей страницы = это далеко не первый раз смею предположить и не последний ;-)

"Но я с вами соглашусь, Володя, да, скоро, уже совсем скоро мне придется уйти работать по городу свои 8 часов в день, на своем траке за каких то там паршивых 7к в месяц после всех выплат... Обидно конечно, но я переживу такой удар по самолюбию. Гавнецо зарплата учитывая выкупленный трак, но хоть начну тренироваться чаще"
Так это я себя как пример привел, или вы думаете что я не помню о чем писал?))
Я не знаю что лично буду делать через год когда выкуплю трак. Пожет останусь в дальнобое чтобы купить еще один трак и расширяться, а может продам и куплю маленький тоак чтобы работать по городу...
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 окт 2015, 13:58

Незнание что с вами будет завтра, не мешает вам оповещать окружающих о том, что происходит с вами сегодня ;-)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 14:13

Vladimir611 писал(а): И я вами горжусь и даже немного своим виртуальным знакомством с вами. Коль Бог не сподобил такой работой и зарплатой, довольствуюсь малым. Так сказать ;-)
Володя, вы такой виртуозный жонглер словами, хитрец и выдумщик! Вы так умело умеете обгадить вашего оппонента, что и я горжусь своим знакомством с вами, и многому учусь.
Про свою зарплату вы писали в других темах, так что я представляю себе ваши 100-120к в год. Не скромничайте Володя, вы же знаете что это вполне хороший доход для образованного канадца. И ваша ложная скромность тут не уместна.
Чтобы мне заработать столько же сколько и вы, примерно 5500-6000$ чистыми в месяц, мне нужно было бы продолжить работать компани драйвером в Клайсоне на двойных трейлерах, где годовая зарплата наемных водителей около 80000$ в год, но после возврата налогов чистыми остаток около 70000$. Там каждый день дома, но работа мне не по душе... Поездки по одной и той же трассе, скучно, и нужно трубы подсоединять, а я не люблю тяжело работать. Правда компания та профсоюзная, пенсионных под 6000$ в год и тд... Не смог я там, нудно, так вто пришлось покупать трак и делать то вто по душе.
Вы не расстраивайтесь, у вас вполне хорошие доходы, учитывая что вы в Канаде всего лет двадцать или больше... Я вот очень завидую вашему знанию английского. Не думаю что когданить дотянусь до вас хочь бы наполовину... Главное оптимизм, Володя, трусцой бегать, овощи кушать, спать восемь часов в день и меньше нервничать...
Последний раз редактировалось Eugene. K 21 окт 2015, 14:16, всего редактировалось 2 раза.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 14:13

Vladimir611 писал(а):Незнание что с вами будет завтра, не мешает вам оповещать окружающих о том, что происходит с вами сегодня ;-)
А вы знаете что с вами будет завтра? Завидую... Видите, я вам всюду завидую.

Ответить

Вернуться в «Работа»