Собеседование в посольстве!

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Собеседование в посольстве!

Сообщение Блондинка » 01 окт 2007, 06:18

Люди проснитесь!!!!!!! :D давайте общаться, обсуждать темы, все здесь пытаются въехать в Канаду, у меня собеседование через неделю, кто проходил??????? АУУУУУУ подскажите какие вопрос!!!!!!! Не форум, а сонное царство!!!!!!! Здесь много интересных людей, давайте объединяться!!!!! :o

canacand

Re: Собеседование в посольстве!

Сообщение canacand » 02 окт 2007, 07:42

блондинка писал(а):Люди проснитесь!!!!!!! :D давайте общаться, обсуждать темы, все здесь пытаются въехать в Канаду, у меня собеседование через неделю, кто проходил??????? АУУУУУУ подскажите какие вопрос!!!!!!! Не форум, а сонное царство!!!!!!! Здесь много интересных людей, давайте объединяться!!!!! :o
Не проходил лично собеседование в Канадском посольстве....
Но хочу пожелать Вам удачи! Все будет хорошо!
Jairam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:30
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Jairam » 02 окт 2007, 09:34

Приветики! а у меня 9-го числа собеседование! Слух, Блондинка, если пройдешь, отпишись, как там? :)
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 03 окт 2007, 06:12

Так у меня тоже 9 октября собеседование в 11 утра!!! а у тебя??конечно отпишу
Jairam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:30
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Jairam » 03 окт 2007, 12:21

И у меня в 11 !!! прикольно!! ну хоть я не одна буду дрожать от страха ))) мнится мне, куче народу на одно и то же время назначили, надо запасаться книжками и картишками, что время коротать )))) А ты в Москве? а то мало ли.. мож где в украине...

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 04 окт 2007, 05:23

ни чего себе, я с мужем буду, он прилетит специально чтобы проконтролирать ситуацию, я не в Москве, но недалеко 200 км, здорово, они что всем назначили на одно время??? А я думала ты мужчина?? :o :o :o :o :o :o :o , иммигрируешь по какой программе?
Jairam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:30
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Jairam » 04 окт 2007, 07:49

ну вот.. писала-писала и куда-то делось сообщение.
ха-ха... не, не мужик я! )))))))))))) еду также как и ты - к мужу )) Это хорошо, что твой приедет, это плюс! А я, к сожалению, буду одна. Куда именно ты поедешь в Канаду? я в Квебек...(конечно, если на интервью все хор. будет) )))))))) Готовишься как-нить к беседе? волнение есть?
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 06 окт 2007, 05:59

Еду я в Ричмонд, хоть посмотреть что это такое,готовлюсь,читаю свои и мужа анкеты, сказал наш адвокат, что меня будут спрашивать в основном про его родственников его, про моих, даты рождения и т.д кто где и кем работает, даты рождения его детей и моих тоже, главное все по анкете, чтобы все совпадало, какие подарки друг другу дарили и т.д.Мы очень быстро уложились,весь процесс 5 месяцев занял, ему прислали письмо чтобы я привезла подлинники всех документов, вот сижу и собираю. Я надеюсь что если все удачно сложится,то вроде как должны в этот же день визу дать, то через несколько дней и улетим!!! Будунадеяться!!! А ты готовишься???
Jairam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:30
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Jairam » 07 окт 2007, 13:15

И наш адвокат нам тоже самое сказал, вот, приехала сегодня в Москву, ходила на разведку, где там посольство канадское находится )))) А вы и в самом деле быстро уложились!! Я тоже готовлюсь, сижу, изучаю мужнину биографию и думаю, как хорошо, что нам не по полтиннику!!! :shock: :lol: Ну-с, удачи тебе!!!! и мне тож...
tresor

Сообщение tresor » 08 окт 2007, 21:21

[, как хорошо, что нам не по полтиннику!!! :shock: :lol: Ну-с, удачи тебе!!!! и мне тож...[/quote]
Конечно хорошо что вы молоды НО... обьясни пож, почему так категорично, что в 50 нельзя замуж выходить? :)
Jairam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:30
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Jairam » 09 окт 2007, 06:21

:lol: Да можно хоть в двести! Просто я к тому, что там надо знать его и свою анкеты, чтоб на собеседовании не облажаться, так вот нам по четверти века и уже столько дат накопилось, столько всего запоминать для меня было очень трудно. Хотя собеседование прошло хорошо и безо всяких загрузок. А вот если б нам было по полтиннику - хватило бы мне моего склероза выучить это всё? у меня вообще фиговая память на числа, улицы и тд.. я из своей-то биографии мало что помню, а вот еще историю муженька учить.. ого-го :lol:
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 09 окт 2007, 07:17

Расскажите, пожалуйста, про собеседование
Jairam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:30
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Jairam » 10 окт 2007, 04:41

Пришла в посольство, прошла охрану, дождалась пока по громкой связи не вызовут. Потом зашла в кабинку к офицеру. он (точнее она - женщина там сидела) поздоровалась, представилась. Начали разговор, она уточнила некот. детали, не сидела ли я в тюрьме и прочее. Вопросы в основном были про мужа, как познакомились, как общаемся, как прошла свадьба, спросила каков логин в аське и скайпе у мужа, т.к. мы и там общались. Ну вот, собственно, все. Были еще вопросы и про меня, мое местожительство, почему туда-сюда ездила (мы в Киргизии жили, потом в России), чем заниматься буду в Канаде. Вообще думала, будет хуже :):) С визой решили положительно :)
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 10 окт 2007, 07:32

Поздравляю. В какой город едете?
Jairam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:30
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Jairam » 12 окт 2007, 01:11

Спасибо! В Монреаль :) А Вы в Канаде уже живете? или только поедете?

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»