Парад розово-голубых неформалов(фото)

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Topper Harley » 16 окт 2009, 23:22

Вот это меня просто убивает.

http://www.rusforum.ca/topic27.html

Если бы у вашего ребенка в школе такая практика была бы обязательной, что бы вы сделали? А если во всех школах?

tvis

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение tvis » 17 окт 2009, 02:19

Volvo писал(а):1. Я не специалист по Ирану, и там не живу. Этот форум - про Канаду. Что Вы хотели сказать, сравнивая Иран с Канадой - малоочевидно.
2. Элита, одурачивающая массы с помощью СМИ - клише из Вашего советского детства? Или вашего россисйского настоящего?
3. Скрытая досада у меня сквозит - но не относительно моих детей. Относительно взрослых, которым приходится объяснять базовые вещи, которых они не понимают о стране, в которой живут (если они уже в Канаде) - или стремятся жить (если еще нет).
Сравнивая в этом аспекте Иран с Канадой, я хотел показать абсурдность слепого подчинения закону.
Элита, одурачивающая массы с помощью СМИ--это, к сожалению для масс российских, американских, немецких или канадских, горькое капиталистическое настоящее.
Эти "базовые вещи о стране" как раз таки очень ясны--раздувание извращений способствует деградации и моральному разложению общества, для недопущения революций и осмысленных бунтов, поэтому элиты не только Канады, а любой капиталистической страны, включая и Россию, не будут жалеть средств для пропаганды любых явлений, ослабляющих или ломающих общество морально, ради сохранения своего капитала и власти.
tvis

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение tvis » 17 окт 2009, 02:31

Volvo писал(а):А жители маленьких городков и деревень Канады в курсе?
Конечно в курсе, так как живут на земле или не далеко от нее оторвались, поэтому обладают повышенной информационной устойчивостью и критическим мышлением,позволяющим им жить спокойной и здоровой жизнью, чего не скажешь о жителях мегаполисов, которые в пробках,в обилии людей,в городском шуме, в окружении высотными зданиями, при постоянных нервных срывах, становятся очень уязвимыми для манипулирования, в том числе для изменения нормы на извращение.
Coffee

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Coffee » 17 окт 2009, 06:35

Topper Harley писал(а): Если бы у вашего ребенка в школе такая практика была бы обязательной, что бы вы сделали? А если во всех школах?
Вот этого я и боюсь ...
twocats писал(а):Не судите... - дальше сами знаете.
Надеюсь что вы сами знаете что пишите т.к.
twocats писал(а): если уж вступать в дискуссию - то будучи к ней готовыми
хотя судя по стилю и месту применения цитаты вы совершенно не знаете что пишите.

И ещё вопрос тогда - где грань нормального и извращения в таком случае?
Завтра будет парад зоофилов, педофилов и некрофилов и это будет выражением высшей толерантность и признании всеми их права на существование. Абсурд порожденный моим "советским" мышлением (при том что я в них не жил)? Или то что ждет нас с вами завтра и завтра скажут что это нормально.
Аватара пользователя
voronaam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:36
Откуда: Metro Vancouver, Burnaby
Контактная информация:

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение voronaam » 17 окт 2009, 06:46

Повторяю относяющуюся к делу ссылку http://en.wikipedia.org/wiki/Victimless_crime

Именно этот принцип используется в либеральных обществах для определения грани. Некрофилы и педофилы не могут устраивать парады, потому что являются преступниками. В их "деяниях" есть жертвы.

Так что не надо безумным образом вести от геев к педофилам.

Coffee

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Coffee » 17 окт 2009, 06:54

Кто определяет эту "РАЗУМНОСТЬ"? Большинство? Раньше было неразумно видеть свободных негров и голосующих женщин, а теперь?
Аватара пользователя
voronaam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:36
Откуда: Metro Vancouver, Burnaby
Контактная информация:

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение voronaam » 17 окт 2009, 06:57

А теперь, основываясь на том, что "преступление" быть негром и "преступление" быть женщиной не имеет жертв, все законы, каким-либо образом ограничивающие права негров и женщин были уничтожены.

Либерализм - очень мощное учение. Его разрабатывали сильные философы. Поэтому я и отсылаю к их работам. Хотя начать можно с чего угодно, хотя бы со статьи в вики.

P.S. А "разумность" тут вообще не в тему. Попытки организовать общество "разумно" более типичны для "ультра" идеологий. Таких как коммунизм и фашизм.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Topper Harley » 17 окт 2009, 08:03

Политкорректность - тяжелое заболевание Запада

Политическая корректность - это одно из самых ужасных изобретений 20-го века. Она заключается в том, что изобретен новый эзопов язык, чтобы не называть вещи своими именами.

Думается, что была она создана какими-то политиканами, преследующими свои определенные цели. Но многим простым людям она существенно осложнила жизнь. Вот, например, многие помнят, что в Торонто довольно долго был запрет на упоминание цвета кожи преступника в его полицейском описании. Полиция была вынуждена использовать в своих газетных объявлениях натурально эзопов язык, чтобы более-менее аккуратно описать преступника.
Под такие описания подходили и белые, и черные, возможно 10% от населения Торонто. Им грош цена. От них никакой пользы при поимке преступника. Все городские банды могли ни о чем не беспокоиться. Но зато никакая тень на черное, желтое, смуглое население города не была брошена, и политкорректность была соблюдена. Даже в таком простом вопросе, как стремительно прогрессирующее ожирение населения, политиканы умудряются сказать свое слово. Например, вместо слова "ожирение" американской правительственной организацией недавно было рекомендовано использовать понятия "избыточный вес" и "риск избыточного веса" (прочитано в нью-йоркской газете "Новое Русское Слово" в июле 2006 года).


http://newsland.ru/News/Detail/id/422630/cat/10/
Volvo

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Volvo » 17 окт 2009, 09:42

Matroskin писал(а):Я хочу, чтоб учитывались интересы других людей, нормальной ориентации, в том числе моей. Чтоб чиновники действовали не только в интересах людей нетрадиционной ориентации, но моей тоже.(...) В данном случае, я, как как и другие граждане, имеем право требовать уважения наших прав, огородить детей тех улиц, по которым проходит парад, от скрытого промоушна нетрадиционных видов сексуальных отношений.
Если вы так радикально настроены - так потребуйте. Как гражданин, обратитесь к своему городскому советнику, представителю симпатичной Вам партии, федеральному сенатору с инициативой. Здесь-то митинговать смысла нет.
Volvo

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Volvo » 17 окт 2009, 09:46

tvis писал(а):Элита, одурачивающая массы с помощью СМИ--это, к сожалению для масс российских, американских, немецких или канадских, горькое капиталистическое настоящее.
Судя по тому, что Украины нет в этом списке, Вы живете совершенно в других условиях. Именно поэтому Вы можете судить о горьком настоящем для народных масс других стран.
Volvo

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Volvo » 17 окт 2009, 09:47

tvis писал(а):Конечно в курсе, так как живут на земле или не далеко от нее оторвались, поэтому обладают повышенной информационной устойчивостью и критическим мышлением,позволяющим им жить спокойной и здоровой жизнью, чего не скажешь о жителях мегаполисов, которые в пробках,в обилии людей,в городском шуме, в окружении высотными зданиями, при постоянных нервных срывах, становятся очень уязвимыми для манипулирования, в том числе для изменения нормы на извращение.
Откуда Вы знаете, КАК живут жители маленьких канадских городков? Судите по заброшенным селам Краснодона?
Volvo

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Volvo » 17 окт 2009, 09:49

Coffee писал(а):Кто определяет эту "РАЗУМНОСТЬ"? Большинство? Раньше было неразумно видеть свободных негров и голосующих женщин, а теперь?
К счастью, здесь эту разумность определяет общество, а не Хлопонин.
Coffee

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Coffee » 17 окт 2009, 09:53

Думаю обо всем этом и скорблю о развитом обществе. Жаль что все так, Канада в моих глазах потеряла достаточно много, хотя конечно это только моё мнение. В погоне за либерализмом и толерантностью теряются важные моральные ценности и подменяются ложными, опять же "правильными" только эту "правильность" грамотно преподносят, те кому это надо. ИМХО это вред и вред большой, жаль что вы считаете иначе.
А что до Хлопонина, так его работу в плане улучшения жизни моей лично как гражданина РФ и жителя Кр-кого края знаю не по наслышке.
Volvo

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Volvo » 17 окт 2009, 10:03

Coffee писал(а):В погоне за либерализмом и толерантностью теряются важные моральные ценности и подменяются ложными, опять же "правильными" только эту "правильность" грамотно преподносят, те кому это надо. ИМХО это вред и вред большой, жаль что вы считаете иначе.
А что до Хлопонина, так его работу в плане улучшения жизни моей лично как гражданина РФ и жителя Кр-кого края знаю не по наслышке.
Давайте отложим дискуссию о том, где лучше жить, до того момента, когда вы поживете в канаде пару лет подряд хотя бы.
Tree

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Tree » 17 окт 2009, 10:08

Те кто негодует по поводу просветительных уроков в школе о гомосексуализме, подумайте на тему: каково детям, растущим в семьях геев если их одноклассники не будут просвещены на эту тему?

Если бы их одноклассники были нетолеранты и не воспитаны соотетствующим образом, то таким детям, растущим в нетрадиционных семьях, была бы очень непросто общаться с одноклассниками.

Ответить

Вернуться в «Беседка»