Ищу частного парикмахера

Особенности жизни в провинциях
Ответить
Newhaligonian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 13:28

Ищу частного парикмахера

Сообщение Newhaligonian » 27 сен 2014, 13:36

Здравствуйте!

Может есть здесь парикмахеры на форуме или кто-нибудь, кто знает кого-нибудь, кто стрижёт на дому? У меня самая простая стрижка, обычно занимает максимум 4-5 минут. Просто равномерно по всей голове оставить 2-3 мм. Стрижка самая простая и очень быстрая, а дерут за неё в парикмахерских так же как и за супермодную стрижку, а стричься надо довольно часто, примерно раз в 2 месяца, так как моей голове просто будто тяжело становится дышать, когда волос отрастает, а растёт он уменя довольно быстро.

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Ищу частного парикмахера

Сообщение Antoxa » 27 сен 2014, 13:51

http://www.greatclips.com/
Уж не знаю как может быть дешевле и быстрее :)
Newhaligonian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 13:28

Re: Ищу частного парикмахера

Сообщение Newhaligonian » 27 сен 2014, 13:58

У меня нет проездного в Америку.
Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: Ищу частного парикмахера

Сообщение GalinaN » 27 сен 2014, 16:06

Newhaligonian писал(а):Здравствуйте!

Может есть здесь парикмахеры на форуме или кто-нибудь, кто знает кого-нибудь, кто стрижёт на дому? У меня самая простая стрижка, обычно занимает максимум 4-5 минут. Просто равномерно по всей голове оставить 2-3 мм. Стрижка самая простая и очень быстрая, а дерут за неё в парикмахерских так же как и за супермодную стрижку, а стричься надо довольно часто, примерно раз в 2 месяца, так как моей голове просто будто тяжело становится дышать, когда волос отрастает, а растёт он уменя довольно быстро.
2-3 мм? Тогда Вам можно купить самую простенькую машинку с насадкой, встали утречком перед зеркалом и вжик по всей голове, свежая прическа готова :lol:
Если 2-3 см, то тоже можно самой за пару месяцев освоить элементарную стрижку ножницами, досточно пары парикмахерских ножниц: одни простые, вторые с зубчиками. Я когда перешла на короткую стрижку, то также приходилось раз в полтора-два месяцев идти к мастеру. Мне это надоело и вот уже много лет я подстригаю себя сама. Начала с незапущенной стрижки, с простого подравнивания, а теперь могу подстричь себя в любой момент, наловчилась действовать ножницами и левой рукой, затылок подстригаю, стоя спиной к большому зеркало и глядя в маленькое. Получается не хуже, чем у мастера, а главное - экономия.
Сразу скажу, что ни в какие приметы не верю. Мне одна "добрая душа" на прошлой работе с паническим ужасом в голосе постоянно твердила, что кто сам себя стрижет, умрет в одиночестве, а в результате именно она умерла в одиночестве на даче от инсульта :?
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Ищу частного парикмахера

Сообщение Antoxa » 27 сен 2014, 17:13

Newhaligonian писал(а):У меня нет проездного в Америку.
Их полно в вашем городе.

Newhaligonian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 13:28

Re: Ищу частного парикмахера

Сообщение Newhaligonian » 27 сен 2014, 18:04

ни одного не находит "No salons were found at this location"
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Ищу частного парикмахера

Сообщение Antoxa » 27 сен 2014, 18:25

Сорри, перепутал маленько :(

Ответить

Вернуться в «Новая Шотландия/Нью Брансвик»