Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 31 июл 2014, 22:04

rosario писал(а):Юджин, у вас плохо с логикой или хотите кого-то одурачить? )))) Вам писали про среднюю з/п дальнобойщика из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников. А вы что привели? Объявления со столбов? Незачет.

Когда приведете данные, сколько была средняя чистая з/п дальнобойщика за прошлый год из официальных источников, тогда и поговорим.

Студент, Юджин не лгун, Юджин хвастун.))) Некое лицо хвастает в интернете, просто раздувается от хвастовства.)))) Трудно пройти мимо, не пошутив над хвастуном.))) А он и рад самоудтверждаться.

Так что, Юджин, пока вы как Фрики (ваш брат по хвастовству), не выложите на монитор и не сфотаете отчет, сколько вы заработали чистыми за год, я буду считать это пустозвонством. Можете, как Фрики, вывалить наличные на монитор. Наличные приветствуются.)))
С логикой у вас может и все в порядке, но всо со внимательностью...

Повторяю еще раз: В статистику входят все водители комерческого автотранспорта. В статистику входя все кто работает на полставки, полную ставку, почасовую и тд...
В статистику входит так же зарплата, которую выплачивает корпорация своему работнику, а девиденты не входят в эту схему)))
Моя зарплата в год, которую выплачивает мне моя корпорация примерно 40-50к а девиденты еще 30-40к плюс зарплата жены, которую она так же получает с корпорации.
Не имело бы смысла работать на своем траке, получай бы я 50-60к в год как у компани драйвера.
Вы бы еще проверили средний доход овощных киосков :mrgreen:
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.

Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 31 июл 2014, 22:19

rosario писал(а):Если у Юджина трак взят в лиз (аренду) в компании, то речь не идет даже о полноценной работе на себя - он работает частично на себя, частично на компанию, которая предоставляет ему трак.
Ага, а когда киоск покупает конфеты у поставщика, то он тоже работает не на себя?
Я оплачиваю своей компании брокера и трейлер. Это примерно 15% от стоимости перевозки.
В некоторых компаниях платят просто 85-90% от перевозки. Это не играет роли.
Мне компания оплачивает полностью ремонты, поэтому мне у них работать намного выгоднее чем где либо еще.
Когда трак выкуплен то увеличивается сумма налога, поэтому нужно или вдвое меньше работать или брать еще один трак что многие и делают...
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 31 июл 2014, 23:04

rosario писал(а):У меня нет оснований верить, что Юджин получает больше, чем средняя зарплата дальнобойщика в Канаде. Какой была средняя зарплата дальнобойщика в Канаде за прошлые годы, вы можете сами посмотреть, на официальных канадских сайтах. Используйте Гугл. Не ждите, что эту работу кто-сделает за вас - Юджин, не Юджин. Не верьте чужим словам, верьте своим глазам. :mrgreen:
Ладно, хватит издеваться. Я же говорил что у меня рукава широкие и в них всегда что-то есть :mrgreen:

Хотите статистику для дальнобоя? Вот вам статистика по всем типам работ водителей из официального сайта джоб банка в том числе и дальнобойщиков:
Owner Operator Truck Driver Salary in Canadian, TX



Truck Driver Regional Work in Canadian, TX

$100,000

Students & Driver in Canadian, TX

$50,000

Owner Operator Dedicated Route in Canadian, TX

$222,000

Owner Operators Earn in Canadian, TX

$157,000

CDL Otr Truck Driver in Canadian, TX

$54,000

Owner Operator Truck Driver in Canadian, TX

$222,000

Owner Operator Solo in Canadian, TX

$222,000

Team Owner Operator in Canadian, TX

$84,000

Solo Owner Operator in Canadian, TX

$84,000

Company Sponsored Driver Training in Canadian, TX

$54,000

Drivers Local And Regional in Canadian, TX

$50,000

Owner Operator Team Lease in Canadian, TX

$222,000

Lease Purchase Truck Driver in Canadian, TX

$168,000

Class a Drivers Want in Canadian, TX

$126,000

Truck Driver Owner Operator in Canadian, TX

$135,000
In USD as of Jul 31, 2014
Графики и таблицы
http://www.indeed.com/salary/q-Owner-Op ... n,-TX.html
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 31 июл 2014, 23:24

И далее по теме зарплат водителей.
Average Truck Driver’s Salary in Canada

The table below details the hourly wages for Truck Drivers.

The Canadian national occupation classification code (NOC) for this role is 7411.

Job titles and exact duties vary in this occupation and examples of some job titles are: truck driver, gasoline truck operator, heavy truck driver, long haul driver, oil transport driver and ready-mix truck driver.

According to the latest figures, the highest hourly average wages are earned in Montreal, Quebec at $26.25 per hour and the lowest average wages are earned in Prince Edward Island at $15.55 per hour.
Таблица почасовых зарплат по провинциям и годам.
http://www.livingin-canada.com/salaries ... anada.html

И вот зарплаты в одной компании помильные и годовые среднестатистические для оунеров за 2012 год.
ALL CANADIAN MILES $1.20 $1.20 $1.15

2012 Average Gross Earnings (Canadian Dollars)
$215,000 $210,000 $188,000
Полная статистика и таблицы
http://www.paynetransportation.com/wp-c ... 130218.pdf

И напоследок немного лимона в ответ на снисходительное и насмешливое недоверие, которое
было выказано в мою сторону относительно сравнения зарплат менеджеров и оунеров:

Статистика зарплат по Канаде разных профессий.
Other high-earning positions:
• Senior managers of financial, communications, and other businesses – $220,500/year.
• Senior managers of goods production, utilities, transportation, and construction – $205,000/year.
• General practitioners and family physicians – $180,000/year.
• Dentists – $175,000/year
• Lawyers – $165,000/year

Looking the qualifications needed to land one of the highest paying gigs, the lesson seems to be: if you want to earn the big bucks, stay in school.

And how about our national leaders? The Prime Minister, Stephen Harper makes $320,400 a year. Members of Parliament make $160,000 a year and the Governor General earns $270,602 annually. Senators make $135,200 – plus y’know… expenses.
http://www.workopolis.com/content/advic ... right-now/
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
rosario
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 23:31

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение rosario » 31 июл 2014, 23:39

Ладно, хватит издеваться.
Да кто надо вами издевается? :D Просто слушая ваше хвастовство, нельзя не усмехнуться.

До этого вы писали, что у вас бизнессс. :lol:

Теперь оказывается, что вы работаете на компанию, у которой берете трак в аренду. Не стоит привирать, здесь не такие лохи собрались, чтобы на хвастовство велись. :mrgreen:
Я же говорил что у меня рукава широкие и в них всегда что-то есть
Скучно...
Хотите статистику для дальнобоя?
Не-а... Но вы надоели, Юджин. И вот, лениво набрав в поиске средняя зарплата дальнобойщика в Канаде вылезло оно (звучат фанфары трам-та-там) :mrgreen:

Обратите внимание на колонку net salary - чистая зарплата:







Изображение

http://www.averagesalarysurvey.com/sala ... ncome.aspx

OksanaV
Местный житель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 02:19

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение OksanaV » 01 авг 2014, 00:11

Когда человек открывает магазин одежды, ресторан, киоск он покупает помещение или снимает его? И это бизнес, так почему так сложно понять что и трак можно снимать и работать на себя, иметь свой бизнес... Или это я чего то не понимаю :roll:
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 01 авг 2014, 00:43

rosario писал(а): Да кто надо вами издевается? Просто слушая ваше хвастовство, нельзя не усмехнуться.

До этого вы писали, что у вас бизнессс.

Теперь оказывается, что вы работаете на компанию, у которой берете трак в аренду. Не стоит привирать, здесь не такие лохи собрались, чтобы на хвастовство велись.

Скучно...


Не-а... Но вы надоели, Юджин. И вот, лениво набрав в поиске средняя зарплата дальнобойщика в Канаде вылезло оно (звучат фанфары трам-та-там) :mrgreen:

Обратите внимание на колонку net salary - чистая зарплата:







Изображение

http://www.averagesalarysurvey.com/sala ... ncome.aspx
Хе, хе, вы сами подтвердили мои слова. Я и писал что водитель получает примерно 50-60 нетто! :mrgreen: Помните про моего брата например... И я получал столько же когда работал компани драйвером. И ваши таблицы это подтверждают.
Вот только я владелец трака и работаю совсем по иной схеме. Зарплаты владельцев трака вы можете видеть в прилодженых таблицах.
Про трак в аренду я уже писал. Во-первых я не рендую трак а лизингую, а это две большие разницы. Во-вторых большинство оунеров берут траки в лизинг а потом выкупают. Смысл в налоговых льготах. А в моем случае мне еще трак и ремонтруют :mrgreen:
Так что вы можете снимать павильон для киоска, или купить его в кредит - суть одно и тоже.
Мои доходы только выше от того что я трак лизингую. :D
Не выйдет у вас поймать меня на лжи. У Фрики даже не вышло. И у вас не выйдет, потому что из двух спорящих один подлец, а другой глупец :lol:


Только заметил:
Вы хоть сами читайте что пишите. В третьей колонке зарплаты оунеров. Нетто точно как я писал, а именно 75000дол. А бруто расчитано уже после вычетов топлива и трака))) И это средняя!!!
Последний раз редактировалось Юджин.К 01 авг 2014, 00:53, всего редактировалось 2 раза.
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 01 авг 2014, 00:50

OksanaV писал(а):Когда человек открывает магазин одежды, ресторан, киоск он покупает помещение или снимает его? И это бизнес, так почему так сложно понять что и трак можно снимать и работать на себя, иметь свой бизнес... Или это я чего то не понимаю :roll:
Да он уже всё понял. Только что сам выложил статистику зарплат в точном соответствии с тем что писал я. Он просто не понимает до конца как высчитываются налоги, девиденты и бонусы.
Поэтому очень мне помог этой таблицей, хотя приэтом радостно сообщил что я врун и хвастун :lol: :lol:

Все крупные и средние компании берут траки в лизинг. Берут у Пинского. Нет ни одной компании где все траки были бы выкуплены. После пяти лет эти траки возвращают.
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
OksanaV
Местный житель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 02:19

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение OksanaV » 01 авг 2014, 00:57

Если лизинг так это еще круче, я с вами не спорю, а наоборот не понимаю почему другие спорят... Хотя понимаю-зависть... Ну да и ладно, Главное что у вас всё хорошо и вы довольны жизнью, а завистники всегда будут. :wink:
rosario
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 23:31

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение rosario » 01 авг 2014, 01:00

Изображение


Ха-ха, как же вы обрадовались, Юджин!))) И чему? Что зарплата дальнобойщика 32-33 тыс. (см. внимательнее таблицу)? Это 2.5 тыс. долларов в месяц. Ну 40 еще можно заработать, 50 вряд ли.

На 2,5 тыс. зубы на полку положишь.)))

А я разве говорю, что работать на кого-то позорно? Это у вас, похоже, комплекс, твердите все время, что Вы есть корпорация.)))

Часто быть наемным работником надежнее и выгоднее, чем иметь собственный бизнес. Но если человек, например, моет туалеты, и заказы ему находит компания-посредник, но мойщику нравится считать что у него собственный бизнес, пусть считает.)) Хотя это и противоречит здравому смыслу.

Често сказать, вижу только одно объяснение вашей рекламы работы дальнобойщика. Чем больше тракеров вы приведете в свою компанию, чтобы они взяли машины в лиз, тем больше компания вам сделает скидку на аренду трака. Грузовики-то простаивают. :wink: :mrgreen:
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 01 авг 2014, 01:06

завистники всегда будут
Обычно завистников больше всего раздражает когда хвастаются :mrgreen:
А еще больше их раздражает когда хвастовство подкреплено достоверными фактами.
А если "хвастун" всё это делает именно ради того чтобы вывести завистника на "чистую воду" заранее зная в какую сторону пойдет разговор... :lol:

А вам спасибо на добром слове. На самом деле всё реально. Нужно работать и добиваться своего. Я далеко не уникален, и даже совсем посредственен в своем бизнесе. У меня средние доходы. Есть такие у кого намного выше. Просто я ленивый, и много отдыхаю в рейсе... :D
Очень завидую "жаворонкам " так как в нашей работе полезней вставать раньше. А я валяюсь до 10-11 дня...
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 01 авг 2014, 01:13

rosario писал(а):Изображение


Ха-ха, как же вы обрадовались, Юджин!))) И чему? Что зарплата дальнобойщика 32-33 тыс. (см. внимательнее таблицу)? Это 2.5 тыс. долларов в месяц. Ну 40 еще можно заработать, 50 вряд ли.

На 2,5 тыс. зубы на полку положишь.)))

А я разве говорю, что работать на кого-то позорно? Это у вас, похоже, комплекс, твердите все время, что Вы есть корпорация.)))

Часто быть наемным работником надежнее и выгоднее, чем иметь собственный бизнес. Но если человек, например, моет туалеты, и заказы ему находит компания-посредник, но мойщику нравится считать что у него собственный бизнес, пусть считает.)) Хотя это и противоречит здравому смыслу.

Често сказать, вижу только одно объяснение вашей рекламы работы дальнобойщика. Чем больше тракеров вы приведете в свою компанию, чтобы они взяли машины в лиз, тем больше компания вам сделает скидку на аренду трака. Грузовики-то простаивают. :wink: :mrgreen:
А почему вы подчеркнули минимум а не максимум? :mrgreen:

Вам еще раз объяснить? Хорошо еще раз:
Трак драйвер - это не только дальнобойщик. Трак драйвер -это водитель грузовика. Это может быть грузовик перевозящий мусор или эвакуатор. Кроме того, такие зарплаты - это зарплаты по городу а не похайвею. Поэтому вы видите такую разницу.
Дальнобойщик получает 50-65 брутто и 48-60 нетто. Оунер получает от 200 до 270 брутто и 75-100 нетто.
Я вам уже предоставил официальный сайт зарплат дальнобойщиков, а вы мне подчеркиваете минимум водителей грузовиков. Это как сравнивать зарплату сетевика с начальником отдела техподдержки стартапа. Ведь тут и там компьютеры :mrgreen:

Только что обратил внимание на последнее предложение.
Блин, вы никак не угомонитесь! У меня в компании всего 10 траков. Из которых пять оунеров.
Остальные наемные водители. Вы что видели где-то название компании где я работаю, или я кому-то что-то предлагал?
В больших компаниях иногда платят бонус в 500дол если приводят водителя. Но это только в крупных компаниях и довольно редко.
А рекламу сделали вы на последних десяти страницах. До этого я отвечал изредка на вопросы, и немного выставлял фоток... Спасибо вам большое :lol:
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
rosario
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 23:31

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение rosario » 01 авг 2014, 01:32

Юджин, кому вы зубы заговариваете? :mrgreen: Мои глаза не ослепли пока. 30-40 нетто - средняя зарплата водителя грузовика как дальнобойщика так и нет (разница не уточняется). Гордиться нечем. Хвастаться тоже. Но если нравитться вам ездить - ездите наздоровье. :wink: :lol:
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 01 авг 2014, 01:48

Юджин, кому вы зубы заговариваете? :mrgreen: Мои глаза не ослепли пока. 30-40 нетто - средняя зарплата водителя грузовика как дальнобойщика так и нет (разница не уточняется).
Я вам приводил таблицы зарплат дальнобойщиков. Вы там видели такие странные цифры?
Мы говорим про зарплату мусорщика, эвакуаторщика, водителя самосвала, или дальнобойщика?
Еще раз повторяю, что никто не пойдет работать на дальнобой за такую зарплату если по городу платят 20-25 в час))) Те зарплаты которые вы привели в таблице включают в себя все виды работ.
Но если вам приятнее думать что дальнобойщики получают как бухгалтера или чернорабочие на заводах то это ваше право...
Мне только не понятно почему вы так отгораживаетесь от статистики зарплат именно дальнобойщиков, которую я тут предоставил? Или вам приятней видеть усредненные цифры? :mrgreen:
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 01 авг 2014, 02:03

Полный расклад зарплаты оунера за один месяц работы.

[video][/video]
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.

Ответить

Вернуться в «Работа»