Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Студент » 05 мар 2014, 02:27

Elook1985 писал(а): Дорогой, советы свои прибереги для тех, кто в них нуждается. Как уже упоминал выше - личность твоя меня не интересует абсолютно. Так что сделай огромное одолжение и мне, и себе от греха подальше, утихомирься.
И лично вам - озвучивать ни чего не буду, любому другому с удовольствием озвучу, при чем обратите внимание - абсолютно бесплатно, т.е без денег или каких либо других вознаграждений.
Способы абсолютно легальные и проверенные не однократно.
Для начала прошу обращаться ко мне на вы, согласно правилам форума. Если моя личность не интересует, то и прошу оскорблений впредь не допускать, опять же согласно правил форума. Советы я не раздаю в отличие от вас. И прошу мне не урожать и тем более не советовать. Легальных способов я не услышал. А по поводу вашей ангажированности и неприкрытой рекламы, где весь форум "не вашей" школы сделан вами, выложу ссылку с разрешения модераторов, если им нужны доказательства. :wink:

Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Студент » 05 мар 2014, 02:59

ЦИТАТА:

Re: Школа Buffalo driver training в Виннипеге - провинция Ма
Elvis » 20 янв 2014, 09:58

Elook1985 писал(а):
Стас, ты меня извини, но ты несешь полную чушь.

Очень хорошо что есть информация о разных школах, но плохо что пиаришь ты ее как-то слишком агрессивно. Форум тут хоть и некомерческий, но на его содержание тоже уходят средства,так- что просто скажи хозяину, что он может поставить сюда рекламу свою, а ты уже пиши свои отзывы о школе.Что касаеться цен, то она явно проигрывает той же грейт Канада и с учетом того, что подработать в Виннипеге, кроме как пиарить школу негде , то для людей не располагающих хорошей материальной базой- это плохо. Ну а для тех, кто конкретно собрался ехать в Манитобу - не такой уж и плохой вариант.
Если я попался Вам навстречу, значит Вам со мной не попути.


Вот одно из высказываний со стороны на вашу "не рекламу", приводить подобные доказательства можно и далее. http://truckerinfo.ca/viewtopic.php?f=8&t=795&start=40
Последний раз редактировалось Студент 05 мар 2014, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Студент » 05 мар 2014, 03:16

Вот еще очередное развенчание "знатока" трак-школ. http://truckerinfo.ca/viewtopic.php?f=8&t=807&start=20
Так, что вы бы поумерили свою агрессию и выражались конструктивно, как вас и просили, с официальными ссылками на то, что вы говорите.
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Студент » 05 мар 2014, 05:02

Не эти ли вы услуги рекламируете? http://truckerinfo.ca/viewtopic.php?f=8 ... 3&start=10 :mrgreen: Вас там мягко послали за поиск клиентов, так вы теперь сюда перебрались?
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Студент » 05 мар 2014, 05:23

А подобной дезинформацией, которую оценили, как дезу люди действительно работающие и бескорыстно делящиеся информацией, здесь пропихивать под видом "всеми известных" способов не стоит. http://truckerinfo.ca/viewtopic.php?f=8&t=798&start=60 Этим вы только вводите в заблуждение людей действительно имеющих намерение работать и иммигрировать дальнобойщиками.

Elook1985
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 02:03

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Elook1985 » 06 мар 2014, 17:30

Опишу один из способов как получить визу в Канаду, не прибегая к приглашениям или каким тог уловкам.
Начнем из далека. В первую очередь нужно открыть визу в США, во первых вам она все равно нужна, а во вторых как ни странно, но в США визу получить легче чем в Канаду.
Процесс получения визы в США :
Для на начала нужно кое что подготовить, прежде чем соваться в посольство.
Во первых очень пригодится письмо от вашего нынешнего работодателя, в котором будет написано, сколько лет вы работаете у него, когда начали работать, какую должность занимаете.
Бумагу эту перевести на английский язык, либо сразу попросить на английском.
Во вторых идем на сайт www.booking.com и заказываем гостиницы на весь срок якобы пребывания в США, по опыту могу сказать, что две три недели в самый раз! (гостиницы оплачивать не нужно, после получения визы гостиницы отменяются бесплатно).
Билеты брать не стоит, в посольстве этого не любят.
Далее нужно посидеть в интернете, и составить маршрут поездки (Нью Йорк, Вашингтон, и т.д)
Обязательно распечатать весь маршрут, достопримечательности, место расположения, как добраться, стоимость входа. Так же распечатайте пару предложений по съёму машины в США, заказывать не обязательно.
Когда все готово, заполняем формы на визу, и смело топаем в посольство, проходим собеседование, главное на собеседовании не тормозить и не нести лишнего, про планируемую поездку в Канаду лучше умолчать!
После получения визы в США, проделываем то же самое для Канадского посольства, только гостиницы заказываем в Канаде (Торонто, Монреаль, Ванкувер), при подаче документов на визу В Канаду обязательно упомянуть о планируемом посещении США, мол неделю в Канаде и две недели в США.
Метод работает очень хорошо, из моих знакомых только одному человеку отказали так в визе в Канаду, и десятки благополучно получили.
Elook1985
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 02:03

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Elook1985 » 09 мар 2014, 03:05

Руководство, как попасть в Канаду трак драйвером без посредника

И так начнем. Данные буду давать на Израиль, но со сносками на Российские аналоги.
Первым делом топаем в полицию и берем две бумаги
1. Ришум плили (выписку о приводах в полицию)
2. Дох авирот тнуа (выписку о нарушениях ПДД)
Далее топаем в битуах леуми (Рос. аналога к сожалению не знаю)
Берем бумагу под названием - Рецифут авода (по русски копия трудовой книжки)
Далее идем в мисрад тахбура (транспортное управление)
и берем бумагу Мацав ришаён нэига (состояние водительских прав)
Следующее место для посещения это мисрад апним (МВД)
Берем бумагу о пересечении границ за последние 10 лет

Переводим все на английский язык с обязательным заверением у нотариуса!

Желательно открыть туристическую визу в США.

Прилетаем в Канаду в выбранную автошколу, получаем права, и ищем работодателя с ЛМО!
Ira
Местный житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:58

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ira » 09 мар 2014, 07:49

Не понятно только зачем справка с битуаха леуми до подачи на провинциалку. И зачем справка о поездках за 10 лет,это нужно только тем кто по 10 раз в год ездит куда то и не помнит куда и когда. Кроме 1 2 и бумаги о правах смысла нет переводить в Израиле в Канаде гораздо дешевле. Хотя и эти бумаги тоже можно перевести здесь.
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение melotron » 09 мар 2014, 12:26

Пятница, а чего так тебя американцы не любят 5 раз отказали? Сколько тебе лет, ты женатый, и сколько лет ты в Израиле? Просто не встречал таких кому 5 раз отказывали:)
Кстати, я уверен, что американцы отменят визы в течение года двух. Поразительно, но на сегодняшний день, США это единственная страна западного мира куда ещё нужна виза обладателю израильского паспорта:) Cмешно но это факт:)
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
Ira
Местный житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:58

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ira » 09 мар 2014, 12:48

melotron писал(а):Пятница, а чего так тебя американцы не любят 5 раз отказали? Сколько тебе лет, ты женатый, и сколько лет ты в Израиле? Просто не встречал таких кому 5 раз отказывали:)
Кстати, я уверен, что американцы отменят визы в течение года двух. Поразительно, но на сегодняшний день, США это единственная страна западного мира куда ещё нужна виза обладателю израильского паспорта:) Cмешно но это факт:)
А я встречала и таких кому больше 5-и отказывали :) причем поражает настойчивость людей,так держать :) Если долго мучатся что нибудь получится...единствиное что если обстоятельства с момента одного запроса к другому не меняется то смысла пытаться сново не имеет.

Я очень сомниваюсь переговоры об отмене визы США Израилетнам идут с 2008 года.
Пока будет ехать молодеж Израильская и работать не законо,этого похоже не случится а этого не дождешься увы...
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение melotron » 09 мар 2014, 13:06

А я встречала и таких кому больше 5-и отказывали :) причем поражает настойчивость людей,так держать :) Если долго мучатся что нибудь получится...единствиное что если обстоятельства с момента одного запроса к другому не меняется то смысла пытаться сново не имеет.

Я очень сомниваюсь переговоры об отмене визы США Израилетнам идут с 2008 года.
Пока будет ехать молодеж Израильская и работать не законо,этого похоже не случится а этого не дождешься увы...
Как правило отказывают тем, кто ничем не связан со страной, у кого нет семьи, работы нормальной, кто мало в стране, вообщем те кто не внушают доверия.
Я думаю, что таки отменят, биометрию уже сделали, а Элькин сейчас поехал договариваться, что бы тем кому за 30 это дело отменили.
Смотри, безвизовый въезд в США имеют страны, которые беднее, чем Израиль, а в этом году даже Чили будет иметь безвизовый въезд.
Кстати, недавно и Австралия была визовой для изралитян, но Израиль возмутился, и Австралия отменила визы,вот и всё.

Я думаю, что с США и политика работает... Да кому нужно в США работать нелегально? Разве что мексам и всяким бичам.Так что отменят,уже лежит законопроект в конгрессе, там только с американскими палестинцами проблема.
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
Ira
Местный житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:58

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ira » 09 мар 2014, 13:16

Очень смешно. У меня почти все друзья после армии ехали работать туда НЕ ЛЕГАЛЬНО. И до сих пор ездит молодеж туда же не легально. Они не работают там где Мексиканцы это точно. Работают на Израилетян в молах продают всякое Г а бывает не только Г,чтоб не попалили постоянно меняют молы города и штаты.

Дело не в бедности страны а восвем о другом.
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 09 мар 2014, 13:20

Фрики, да в штатах и в Канаде на каждом углу израильтяне работают в киосках. Как правило продают косметику. Это нелегальная работа, и об этом неоднократно писали. Сам подумай, какой смысл в Израиле Макдональды за 20шек в час продавать(5.5дол) если в Канаде в киоске платят 11-12дол в час плюс бонусы, и все это без налогов? Тут вон работают на грибных фермах в Виннипеге за 13дол в час, и можно брать сверхурочные. Те кто пашут по 10 часов получают в день около 150дол. И работа простая. Сидят на скамейках возле столов, на которых грибы выращивают, и подрезают ножиками... Моя жена как-то пару лет назад там подрабатывала. Чистыми выходит 2500дол в месяц.
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Ira
Местный житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:58

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ira » 09 мар 2014, 14:19

Если работать 5 дней в неделю то 23 если 6 то 21.5.
А вот у уборщиков и охраников почти 25.
вот вам пожалуйста обещания с 2008 http://www.sem40.ru/index.php?newsid=175739

С 2013 биометрические паспорта на стадии проверки стоит ли они того и только в 2015 решат продолжать ли это или нет,никто еще не сказал что провительство продолжит это после 2015..
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 09 мар 2014, 15:37

Юджин в Израиле минималка 24 шек в час почти 7 баксов в час:) 1$-3.45NIS отстал ты от жизни:)
Ваша минималка не в долларах а в шекелях. И если доллар упадет, то минималка относительно доллара повысится. У нас минималка 10.75 и каждый год растет. Но такую зарплату получают только первые три месяца на некваллифицированных работах. А потом зарплата растет.
Вот и считай где выгодней работать. В Израиле за твои 24 шекеля-7дол в час, или в Канаде пусть даже за минимум.
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.

Ответить

Вернуться в «Работа»