Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Elook1985
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 02:03

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Elook1985 » 02 мар 2014, 20:35

Студент писал(а): Вероятно "сильно благодарный студент" :mrgreen:
Этот ник пиарит эту школу где только найдёт возможность и как только сможет( ну совсем незаинтересованное лицо) :mrgreen:

И видимо не мне одному очевидны ваши рекламные намерения. :mrgreen:
Но обрати внимание, под***дываешь ты один, расслабься уже удалено модератором.
Ни кто ни чего не рекламирует, если тебе самому сказать не чего, и дать дельных советов людям не можешь, то сиди и помалкивай в сторонке тихонько. Знаю я таких как ты, все знающих и вездесущих, а как до дела доходит или до знаний, оказывается, что удалено модератором ни чего и не может.

Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Студент » 03 мар 2014, 08:52

Видно, как вы до "дела" доходите. На аргументы одни оскорбления. Думаю вы тут со своими "знаниями" не задержитесь.
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Студент » 03 мар 2014, 09:02

snizh писал(а):
Да формально стаж у меня будет - правам года 4 уже. Просто реально я ездил очень мало.
Основные проблемы не стаж и не геморой, как у некоторых, а основная проблема это выехать из стран СНГ в Канаду на учебу, вторая проблема найти работодаделя нормального и имеющего ЛМО и успеть это все за время на которое тебе дал офицер на нахождение в стране, третья проблема оформить джоб оффер. И многие просто отдав деньги Елокам и Воронцовым выезжают из страны не солоно хлебавши.
Elook1985
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 02:03

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Elook1985 » 03 мар 2014, 19:37

Ну допустим получить визу сегодня это не проблема. И из России, и из СНГ. Есть проверенные методы.
Ув. товарищ "Студент" к вашему сведению то, что вам разрешают на границе, я имею в виду срок пребывания, это не последнее слово. Ибо за 75 канадских рублей, этот срок увеличивается минимум на 75 дней, т.е еще на два с половиной месяца.
Найти работодателя это то же сегодня не большая проблема, если вы соответствуете минимальным критериям - Английский, виза в США, и умеете водить грузовик.
Джоб офер сделать это уже совсем смешно, нашел работодателя, джоб офер автоматом идет.
На счет вашего гнусного сравнения с Воронцовым - Я глубоко убежден, что за поиск работы платить ни кому нельзя! Ибо в любом случае роуд тест проходить только вам самим.
P.S. Ув. Студент исходя из выше указанного поста осмелюсь предположить, что ваши знания и опыт в данном вопросе нулевой, и по моим предположениям, вы либо еще вообще не приехали в Канаду, либо приехали только что, и сами не понимаете что происходит.
Аватара пользователя
PaulDXB
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:42
Откуда: Middle East

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение PaulDXB » 04 мар 2014, 04:21

Elook1985,

Мне по приезду в Канаду туристом 2 раза ставили штамп даты въезда и пограничник объяснял, что с этой даты я могу находится в Канаде 6 мес. Вы пишете, что этот срок можно увеличить, а куда и к кому по этому вопросу обращаться и где об этом можно почитать? На какой максимально срок можно продлить? У меня есть американская виза, не легче в таком случае скататься в Америку и срок продлиться ещё на 6 мес. автоматом?
Opportunity is rare, and a wise man will never let it go by him

Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Студент » 04 мар 2014, 04:53

Выехать даже по студенческой визе, показывая 40-50 тыс. на счету не самый сладкий и легкий метод, а уж тур. виза и подавно. Все "методы" озвучте через официальные ссылки, а то тут нелегальные пути не поощряются администрацией форума. Сравнение с Воронцовом и им подобным самое тревиальное. Тут кстати не обсуждается моя личность, мое место жительства и остальное, так что на личности переходить не советую. От вас пока видна одна голая реклама, направленная на то, что бы затащить в вашу школу.
Ira
Местный житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:58

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ira » 04 мар 2014, 11:28

Продлить визу можно подав док онлайн http://www.cic.gc.ca/english/visit/extend/visa.asp 30 дней до оканчания ее или послать док (в той же сылке описывается как сделать это по почте).
Подать лягко за 75 баксов,но получить одобренее не очень. Нужна веская причина почему вам не хватило пол года. И показать что у вас есть деньги - ходят слухи что 7000 Канадских минимум, кто то подал с 5000 и отказали. Знаю многих кто подавал 3 года назад все получили отказ,даже через адвокатов. Вот как то так.

П.С помоему это уже не 75 а 100...
Аватара пользователя
PaulDXB
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:42
Откуда: Middle East

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение PaulDXB » 04 мар 2014, 16:23

Спасибо Ira.
Я и не пойму зачем такой геморой, если можно спокойно выехать в Америку и вернуться и находится ещё 6 мес. Или бывают в таких случаях проблемы получить разрешение на 6 мес.?
Opportunity is rare, and a wise man will never let it go by him
Ira
Местный житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:58

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ira » 04 мар 2014, 16:44

По логике да. На практике никого не знаю, кто так делал...
Elook1985
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 02:03

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Elook1985 » 04 мар 2014, 18:35

PaulDXB писал(а):Спасибо Ira.
Я и не пойму зачем такой геморой, если можно спокойно выехать в Америку и вернуться и находится ещё 6 мес. Или бывают в таких случаях проблемы получить разрешение на 6 мес.?
На сколько я помню просто выехать не получится, ибо есть минимальный срок на который нужно выехать. И на сколько я помню этот срок - 60 дней
Elook1985
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 02:03

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Elook1985 » 04 мар 2014, 18:38

Ira писал(а):Продлить визу можно подав док онлайн http://www.cic.gc.ca/english/visit/extend/visa.asp 30 дней до оканчания ее или послать док (в той же сылке описывается как сделать это по почте).
Подать лягко за 75 баксов,но получить одобренее не очень. Нужна веская причина почему вам не хватило пол года. И показать что у вас есть деньги - ходят слухи что 7000 Канадских минимум, кто то подал с 5000 и отказали. Знаю многих кто подавал 3 года назад все получили отказ,даже через адвокатов. Вот как то так.

П.С помоему это уже не 75 а 100...
Рассмотрение о продлении длится 75 дней, в это время вам разрешено прибывание в Канаде, абсолютно законно. Так что если например человек уже ждет ЛМО от фирмы, а время у него заканчивается, то 75 дней это очень поможет. А если честно, то за 75 дней можно найти работу и получить ЛМО. При подаче заявления не обязательно показывать деньги, на сколько я знаю, но могу ошибаться.
Elook1985
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 02:03

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Elook1985 » 04 мар 2014, 18:47

Студент писал(а):Выехать даже по студенческой визе, показывая 40-50 тыс. на счету не самый сладкий и легкий метод, а уж тур. виза и подавно. Все "методы" озвучте через официальные ссылки, а то тут нелегальные пути не поощряются администрацией форума. Сравнение с Воронцовом и им подобным самое тревиальное. Тут кстати не обсуждается моя личность, мое место жительства и остальное, так что на личности переходить не советую. От вас пока видна одна голая реклама, направленная на то, что бы затащить в вашу школу.
Дорогой, советы свои прибереги для тех, кто в них нуждается. Как уже упоминал выше - личность твоя меня не интересует абсолютно. Так что сделай огромное одолжение и мне, и себе от греха подальше, утихомирься.
И лично вам - озвучивать ни чего не буду, любому другому с удовольствием озвучу, при чем обратите внимание - абсолютно бесплатно, т.е без денег или каких либо других вознаграждений.
Способы абсолютно легальные и проверенные не однократно.
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Церберус » 04 мар 2014, 20:13

Э-э-э... По поводу обвинений в распространении рекламы- смотрите, такие обвинения нужно подтверждать фактами. Я просто вообще не в теме по поводу автошкол, поэтому мне тяжело судить кто прав, а кто нет. Я хотел бы сказать, что в данной ситуации я вижу два выхода:
1) Подтверждение обвинений в рекламе какими либо доказательствами, кроме личного ИМХО, естественно.
2) Обращение через личку к администратору форума. В письме можно ясно и чётко выразить свою позицию по данному вопросу аргументировать эту позицию. Пусть он принимает решение.
Пока нет доказательств, лучше никого ни в чём не обвинять голословно.
И, конечно, не переходить на личности- это ко всем участникам.
Если участники темы в курсе, о какой школе речь- высказывайте, пожалуйста, свои мнения об этой школе. Тут есть знающие люди- на их мнение можно будет опираться администратору и модераторам. Как то так...
Ira
Местный житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:58

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ira » 05 мар 2014, 00:17

Elook1985 писал(а): Рассмотрение о продлении длится 75 дней, в это время вам разрешено прибывание в Канаде, абсолютно законно. Так что если например человек уже ждет ЛМО от фирмы, а время у него заканчивается, то 75 дней это очень поможет. А если честно, то за 75 дней можно найти работу и получить ЛМО. При подаче заявления не обязательно показывать деньги, на сколько я знаю, но могу ошибаться.
Вообще то 75 это было про цену вопроса,она поменялась на 100.
А насчет расмотрения мне продлили визу за 2 недели.
И да скорее вы ошибаетесь, кому то отказали за не достаточную сумму. да и на офф написанно
You may be asked questions about your:
nationality
age
language ability
family members
education
work experience
income and/or net worth
details on any job offer
Ira
Местный житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:58

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ira » 05 мар 2014, 00:22

Вот кстати сроки http://www.cic.gc.ca/english/information/times/temp.asp
не где цыфру 75 не вижу.

Ответить

Вернуться в «Работа»