Покупка одежды

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Покупка одежды

Сообщение wolverine » 30 янв 2014, 15:25

Э-э... а что там хорошего? Как-то не наблюдаю ничего чего б купить хотелось... Хотя сэмки на раёне жевать пойдет.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.

madRew

Re: Покупка одежды

Сообщение madRew » 30 янв 2014, 15:29

Странно, мне многие вещи нравятся. Да и для девушек есть довольно симпатичные платья и обувь, а на какую одежду Вы обычно обращаете внимание? Чем Вам такая не нравится?

P.S. Может быть просто дело в том, что молодёжь и более взрослое поколение на вещи смотрим по-разному?
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Покупка одежды

Сообщение wolverine » 30 янв 2014, 15:36

Женскую я там не рассматривал, потому как в ней не особо смыслю, а мужская просто не мой стиль, я предпочитаю один пиджак за 500 баксов чем десять за 50 (хотя лучше конечно десять за 500). :mrgreen:

P. S. я, пардон, не помню сколько Вам лет, но помоему там не 100500 лет разницы.))

http://www.jlindebergusa.com/main_collection.html
http://strellson.com/brand/en/
Вот из того что я ношу например.

что-то мы под фрики косить взялись... скоро трусы фоткать начнем :mrgreen: :mrgreen:
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
madRew

Re: Покупка одежды

Сообщение madRew » 30 янв 2014, 15:55

Женскую я там не рассматривал, потому как в ней не особо смыслю, а мужская просто не мой стиль, я предпочитаю один пиджак за 500 баксов чем десять за 50 (хотя лучше конечно десять за 500). :mrgreen:

P. S. я, пардон, не помню сколько Вам лет, но помоему там не 100500 лет разницы.))
Ну если у Вас есть супруга, то уж наверняка разбираетесь в том, что носит и любит Ваша жена, правильно? :) Конечно тут до идеала далеко, но тем не менее выбрать можно.

Разница в возрасте не 100500 конечно, но иногда даже разница в 5 лет даёт существенную разницу во вкусах.
что-то мы под фрики косить взялись...
Да ладно, тут всё по теме :)

Я к пиджакам как-то не привык ещё, предпочитаю что-то вроде такого (http://canada.forever21.com/Product/Pro ... VariantID=) Имею в виду не только куртку, а вообще прикид в целом
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Покупка одежды

Сообщение wolverine » 30 янв 2014, 16:04

Я такого типа куртку из гортекса ношу когда под нее пиджак не нужен. Очень удобно, прочно, сухо и тепло. :) Ну и мотоциклетный "бронелифчик" по фасону смахивает. :mrgreen:
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.

Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Покупка одежды

Сообщение Сверхновая. » 30 янв 2014, 16:35

wolverine писал(а): что-то мы под фрики косить взялись... скоро трусы фоткать начнем :mrgreen: :mrgreen:
Просим! Просим! :mrgreen:
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение palladin » 30 янв 2014, 22:22

вот один минус. чтобы найти что-то модное - надо или обойти полгорода (и 3-х соседних) или спросить на форуме. тут одеваются не красиво, а удобно. а это разные вещи
WeatherMan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:23

Re: Покупка одежды

Сообщение WeatherMan » 31 янв 2014, 00:56

Поэтому русских тут все время видно за версту.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Покупка одежды

Сообщение пани И » 31 янв 2014, 02:06

В магазинах с модной, а не удобной одеждой не только русские закупаются. Иначе магазины бы прогорели, сколько тут русских то?
Аватара пользователя
BlackSugar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:38
Откуда: Moscow-Toronto

Re: Покупка одежды

Сообщение BlackSugar » 02 фев 2014, 22:38

Ой, мне "наши"уже столько "комплиментов" наделали, когда я в дубленке, а муж вообще зимнюю куртку (она у него кожаная и мехом обрамлена в районе, где застегивается) вообще променял на пальто осеннее (говорит, на меня смотрят в транспорте, как на инопланетянина).

Так вот решили мы (начнем с меня) купить просто обычную зимнюю куртку, НО теплую,т.к. я мерзлячка и подолгу еще приходится бывать на морозе. Пожскажите, где и по чем можно тут купить куртешку или уж на Родине когда будем - там что-то искать?
WeatherMan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:23

Re: Покупка одежды

Сообщение WeatherMan » 02 фев 2014, 23:22

wolverine писал(а):Женскую я там не рассматривал, потому как в ней не особо смыслю, а мужская просто не мой стиль, я предпочитаю один пиджак за 500 баксов чем десять за 50 (хотя лучше конечно десять за 500). :mrgreen:

P. S. я, пардон, не помню сколько Вам лет, но помоему там не 100500 лет разницы.))

http://www.jlindebergusa.com/main_collection.html
http://strellson.com/brand/en/
Вот из того что я ношу например.

что-то мы под фрики косить взялись... скоро трусы фоткать начнем :mrgreen: :mrgreen:
По второй ссылке.
Дизайн в совдепомском стиле, качество материалов отврательное, цены сильно завышенные. У нас в в БЭЕ есть этот отдел. Ралф Поло более-менее ничего на троечку..... Хотя это одежда скорее старперовская тут согласен. Живя в России никогда бы не подумал что это будет такая большая проблема купить качественную одежду в Канаде.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Покупка одежды

Сообщение Antoxa » 03 фев 2014, 00:01

WeatherMan писал(а):Поэтому русских тут все время видно за версту.
По выражению лица :)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Покупка одежды

Сообщение Antoxa » 03 фев 2014, 00:06

Spyder, Phenix, Kjus, etc... отличные горнолыжные куртки в которых удобно не только кататься :)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Покупка одежды

Сообщение Antoxa » 03 фев 2014, 00:14

Ну и конечно Tommy Hilfiger и Zara - рекомендую :)
Аватара пользователя
BlackSugar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:38
Откуда: Moscow-Toronto

Re: Покупка одежды

Сообщение BlackSugar » 03 фев 2014, 09:30

а какова цена вопроса?

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»