РАБОТА АВТОМЕХАНИКОМ В САСКАЧЕВАНЕ

Все о провинции Саскачеван и ии городах
Ответить
Аватара пользователя
mechaniker
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:08
Откуда: Edmonton, Canada

РАБОТА АВТОМЕХАНИКОМ В САСКАЧЕВАНЕ

Сообщение mechaniker » 08 сен 2009, 05:01

Ув. жители Саскачевана, подскажите пожалуйста, можнно ли сейчас найти работу автомеханика в Саскачеване(опыт 15 лет), имею сертификат эксперта - оценщика страховых случаев (повреждения автомобилей) делаю расчеты в программе "ÂUDATEX", работал и мастером и директором автосервиса,есть вод.права В,С категорий. Я из Латвии(38 лет) виза в Канаду не нужна, как можно получить Job Offer ?
Может кто из форумчан, скинет сайт рекрутинговой компании в Саскачеване, а то у нас появились объявления о предложении о работе в Саскачеване, предлагают Job Offer (за 6000$)!!! Контора этих предприимчивых людей находится в Рейджане( с их слов), контактный человек в Канаде некто - Игорь Богомезов.... Я ДУМАЮ , ЧТО ЭТО "ПОЛНЫЙ РАЗВОД"?!
ВАШИ КОМЕНТАРИИ, УВ. ЖИТЕЛИ САСКАЧЕВАНА?!

Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: РАБОТА АВТОМЕХАНИКОМ В САСКАЧЕВАНЕ

Сообщение Stas.z » 08 сен 2009, 09:52

А еще у нас есть прекрасный топик, ссылка на который находится у меня в подписи.

Темы про автомехаников в разделе работа.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: РАБОТА АВТОМЕХАНИКОМ В САСКАЧЕВАНЕ

Сообщение nutick » 08 сен 2009, 10:02

Я знаю, что раньше до кризиса (года 3 назад) в Реджайну уезжала масса народа по рабочим визам через агентства. Агентства давали денежные кредиты чтобы оформить документы и уехать в Канаду. Условиями труда люди были довольны. В основном это были сварщики и тракеры. Но в этом году там прошли массовые сокращения.

Вообще, есть еще информация, что много адвокатских контор и агентств, ранее работающих по рабочим визам в Манитобу - заявили, что с этого года уходят из Манитобы и будут работать по программе рабочих Саскачевана. Так что есть еще надежда. Главное, чтобы контора была серьезная.
MAKC

Re: РАБОТА АВТОМЕХАНИКОМ В САСКАЧЕВАНЕ

Сообщение MAKC » 28 май 2010, 04:20

А сейчас не знаете случайно,последнее время в интере,много объяв. "требуются на работу в Канаду"(Саскачеван)?
vitalcur
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:40
Откуда: оттуда

Re: РАБОТА АВТОМЕХАНИКОМ В САСКАЧЕВАНЕ

Сообщение vitalcur » 20 дек 2010, 19:38

С JOB OFFER ами , насколько я знаю, сейчас туго. Дело в том, что для того, чтобы его получить, ваш потенциальный работодатель должен получить т.н. LMO (labor market opinion). Это что-то вроде разрешения нанять иностранного работника по причине отсутствия местных, согласных работать на условиях предлагаемых работодателем.
При большом желании работодателя , насколько подсказывает опыт, LMO получить можно, НО! Вы для канадского работодателя никто и звать вас никак. Не будет он расшибаться в лепешку и "выбивать" для вас LMO.
Я тоже прошел через это, еще будучи вне Канады. Было отослано пару сотен резюме и получено 5-6 ответов а-ля "спасибанинада". Так что ищите другие пути. Прямой путь не всегда самый короткий.
Удачи

eliktronik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 05:45

Re: РАБОТА АВТОМЕХАНИКОМ В САСКАЧЕВАНЕ

Сообщение eliktronik » 15 окт 2014, 21:44

В корне не согласен .написал около 100 писем по электронкам взятым из желтых страниц и уже почти год работаю и довольно неплохо устроился. а если вы еще и специалист хороший (и сможете доказать что таковым являетесь) то все получится !
Аватара пользователя
subzero
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:18

Re: РАБОТА АВТОМЕХАНИКОМ В САСКАЧЕВАНЕ

Сообщение subzero » 07 мар 2015, 09:19

В Манитобу требуются водители грузовиков и механики для работы с крупногабаритной дизельной техникой(от 20 CAD за час). Обязательное требование знание АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!!! и опыт работы.

Подробности в личку.

Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»