Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
h.flyer
Местный житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 май 2013, 11:08
Откуда: Израиль-Торонто-Ванкувер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение h.flyer » 20 ноя 2013, 09:21

Может показалось, зарегистрироваться можно под любым именем, по ip только понятно. Встречались и мне искатели траков на экзамен, но это уж был слишком странный случай. Причина понятна-русские школы все без исключения учат из рук вон плохо, инструктора без сертификатов, бывшие водители. Но это то что есть, большинство будущих водителей совсем не говорят по английски. И выучить язык времени уже не будет, к сожалению.

Аватара пользователя
h.flyer
Местный житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 май 2013, 11:08
Откуда: Израиль-Торонто-Ванкувер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение h.flyer » 20 ноя 2013, 09:25

chandler писал(а): Эх,.... задом ехал красиво, но в пять минут не вписался.
:|
Как я тебя понимаю, самому на экзамен на следующей неделе. Жааах! :D
valeriy22013
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:08

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение valeriy22013 » 20 ноя 2013, 09:54

Всем привет!!! И всем спасибо за участие в обсуждении. И хочу всех успокоить "Я НЕ ПЯТНИЦА и не СУББОТНИЦА" я сам по себе. Вот только вопрос мой заключался вот в чём: Могу ли я идти на сдачу устного теста и PreTry-па без обучения в Канадской школе. Там, на экзамене, у меня не потребуют пройти обучение в Канадской школе, или примут экзамен и оценят мои навыки? А достать Трак для сдачи вождения, это дело уже второе, следующее. :P
andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение andrey48 » 20 ноя 2013, 11:50

h.flyer писал(а):Может показалось, зарегистрироваться можно под любым именем, по ip только понятно. Встречались и мне искатели траков на экзамен, но это уж был слишком странный случай. Причина понятна-русские школы все без исключения учат из рук вон плохо, инструктора без сертификатов, бывшие водители. Но это то что есть, большинство будущих водителей совсем не говорят по английски. И выучить язык времени уже не будет, к сожалению.
А кто вам сказал, что в русских школах плохо учат? Меня лично, вполне устроило. Кстати, в автошколах не учат работе тракдрайвера, а готовят к тесту. И без английского на работу сейчас не устроиться.
Аватара пользователя
Пятница
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:25
Откуда: Toronto

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Пятница » 20 ноя 2013, 16:24

valeriy22013 писал(а):
VOLVO this is ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ. VOLVO always was, is, and will be THE BEST TRUKS!!!!!!!!!!!!!
And Vandamme too, Hi is who he is.
Спасибо брат Пятница, порадовал.
:D :D :D

Рад что понравилось!

Аватара пользователя
Пятница
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:25
Откуда: Toronto

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Пятница » 20 ноя 2013, 16:26

valeriy22013 писал(а):Всем привет!!! И всем спасибо за участие в обсуждении. И хочу всех успокоить "Я НЕ ПЯТНИЦА и не СУББОТНИЦА" я сам по себе. Вот только вопрос мой заключался вот в чём: Могу ли я идти на сдачу устного теста и PreTry-па без обучения в Канадской школе. Там, на экзамене, у меня не потребуют пройти обучение в Канадской школе, или примут экзамен и оценят мои навыки? А достать Трак для сдачи вождения, это дело уже второе, следующее. :P
Будь ПОНЕДЕЛЬНИКОМ)))

п.с. в какую провинцию метишь?
Аватара пользователя
h.flyer
Местный житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 май 2013, 11:08
Откуда: Израиль-Торонто-Ванкувер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение h.flyer » 21 ноя 2013, 00:01

andrey48 писал(а):А кто вам сказал, что в русских школах плохо учат? Меня лично, вполне устроило. Кстати, в автошколах не учат работе тракдрайвера, а готовят к тесту. И без английского на работу сейчас не устроиться.
Да, они вообще ничему не учат. Устроить такое преподавание может только человека которого учить не надо, и кто покупает их минимальные "пакеты" из соображений экономии средств. К тому-же такие вещи отлично познаются в сравнении, тогда и понятно все - рабиш.
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Stas.z » 21 ноя 2013, 01:33

valeriy22013 писал(а):Всем привет!!! И всем спасибо за участие в обсуждении. И хочу всех успокоить "Я НЕ ПЯТНИЦА и не СУББОТНИЦА" я сам по себе. Вот только вопрос мой заключался вот в чём: Могу ли я идти на сдачу устного теста и PreTry-па без обучения в Канадской школе. Там, на экзамене, у меня не потребуют пройти обучение в Канадской школе, или примут экзамен и оценят мои навыки? А достать Трак для сдачи вождения, это дело уже второе, следующее. :P
Что в вашем понимании устный тест?
Устный тест вообще то вместе с претрипом сдается на траке. Вы не можете просто условно рассказать, что будете проверять, надо на деле проверять и рассказывать, что проверяешь.
То есть опять таки нужен трак.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
valeriy22013
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:08

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение valeriy22013 » 21 ноя 2013, 05:16

Да, действительно, Со своей логикой может поспорить только сама женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :roll: А поеду я в ту провинцию, куда Господь доведёт. И ещё вопрос на засыпку: После того как получаешь права на легковой авто., надо ли ещё раз сдавать устный экзамен на грузовую категорию? Или это можно сделать одним разом, легковую и грузовую?
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Stas.z » 21 ноя 2013, 11:01

Нужно отдельно еще раз.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
torall
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:13
Откуда: Canada.Manitoba

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение torall » 21 ноя 2013, 14:45

valeriy22013 писал(а):Да, действительно, Со своей логикой может поспорить только сама женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :roll: А поеду я в ту провинцию, куда Господь доведёт. И ещё вопрос на засыпку: После того как получаешь права на легковой авто., надо ли ещё раз сдавать устный экзамен на грузовую категорию? Или это можно сделать одним разом, легковую и грузовую?
Нет, на грузовую отдельная сдача и на воздушные тормоза также отдельно
Where there's a will there's a way !
Аватара пользователя
Vlad 111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:29

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vlad 111 » 22 ноя 2013, 09:04

Всем привет и Спасибо за тему.
Собираюсь весной ехать в Канаду учиться на трак из Израиля.
Вопрос что мне надо взять кроме теудат йошер.Для работодателя еще из миштары криминал рекордс ,а как он называется иврите?
И еще какой банк в Торонто открывает счет для туриста?
valeriy22013
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:08

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение valeriy22013 » 23 ноя 2013, 05:02

Всем спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин.К » 23 ноя 2013, 11:25

Vlad 111 писал(а):Всем привет и Спасибо за тему.
Собираюсь весной ехать в Канаду учиться на трак из Израиля.
Вопрос что мне надо взять кроме теудат йошер.Для работодателя еще из миштары криминал рекордс ,а как он называется иврите?
И еще какой банк в Торонто открывает счет для туриста?
Не берите с собой ничего, что напоминает документы, необходимые для работы. Вас могут департировать. Попросите выслать их потом по почте. Криминал рекордс вроде и есть теудат йошер :shock: Если работали в Израиле на траке, то обязательно возьмите переведенное и заверенное подтверждение стажа. Можно так же фотки, подтверждающие что вы работали на траке. Это необязательно, но никак не помешает при собеседовании.
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Аватара пользователя
Vlad 111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:29

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vlad 111 » 23 ноя 2013, 13:37

Точно,я напутал) т.е. нужно брать теудат йошер и имут ришайон наига.Кроме этого еще нужны документы из Израиля?
По поводу документов спасибо я читал ветку,да и другие форумы )
Если работали в Израиле на траке, то обязательно возьмите переведенное и заверенное подтверждение стажа. Я сейчас пол года работаю на трейлере,но я сомневаюсь что руководство даст что либо.Если только при увольнении попросить.А как это называется?
Все же может кто подсказать какой банк в Торонто открывает счет для туриста?

Ответить

Вернуться в «Работа»