Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
h.flyer
Местный житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 май 2013, 11:08
Откуда: Израиль-Торонто-Ванкувер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение h.flyer » 15 ноя 2013, 15:42

Пятница писал(а):респект таким людям которые регистрируются на форумах не ради собственной выгоды, а чтобы искренне помогать людям
А в чем твоя выгода, даже интересно, go ahead, где там твоя ссылка, мистер потребитель кошерных накникиет, можно взглянуть или даже намекни где она лежит я пойму, только осторожней, разоблачу :lol:

Аватара пользователя
Пятница
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:25
Откуда: Toronto

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Пятница » 15 ноя 2013, 16:06

Ухты. А вот и пригодилась данная функция. Давно хотел скрыть мозолящих глаза троллей.

Еще раз спасибо, keep smiling :wink:
alex6999
Местный житель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 03:00

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение alex6999 » 18 ноя 2013, 05:19

Пятница писал(а): Ну раз у вас уже возникают подобного рода мысли, я к вам даже за деньги не пойду.
моя мысль описывает недоумение, офигение даже презрение к тем кто работает в тиме.
ну неопытный идёт в тим, вынужденная мера, есть тимы где один умеет задом ездить, а второй по английски говорить, как говорится один глухой, другой слепой. но предложения тима для себя я считаю оскорбительными.

есть ещё категория водителей, которые берут себе мёртвую душу-новичка, едут по 15-20 часов и пишут логбук на новичка.
Jeeper писал(а):Дядькин или свой? Слыхал дескать у вольво электроника дороговастая в ремонте. Это так, для поддержания разговора )))))).
дядькин. нафик мне надо свой, ведь надо будет постоянно работать. мне это надо? нафик не надо. мне надо поработать пару месяцев - пару месяцев пропивать заработанное.

10 лет езжу исключительно на вольво, и всегда имел только одну проблему с электроникой - на батарее закисает провод идущий к компьютеру, машина глохнет. больше никаких проблем никогда не встречал. рассказы про электронику - так это обилие датчиков, которые есть во всех траках, только все траки не орут об этих ошибках и хранят их внутри.

есть ещё одно, на фрейтлайнер трудно найти водителя. я слышая от одного владельца русской компании, что ему вольво не нравится, а на другие траки нормального водителя не найти. ещё водители желают ездить на T-2000, но он очень дорогой и мне страшно не нравится. некоторые(канадосы и пендосы) любят классику, но больно там аэродинамика плоха.

я вообще на индуса работаю. странный индус, ему вольво нравится, у него все вольво и все с автоматами, больше 3х лет он технику не держит как правило. обычно индусы берут только фрейтлайнеры и кенворты.
valeriy22013
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:08

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение valeriy22013 » 19 ноя 2013, 03:04

Пятница писал(а):Тракеры, что скажете?

[video][/video]
VOLVO this is ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ. VOLVO always was, is, and will be THE BEST TRUKS!!!!!!!!!!!!!
And Vandamme too, Hi is who he is.
Спасибо брат Пятница, порадовал.
valeriy22013
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:08

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение valeriy22013 » 19 ноя 2013, 03:19

Привет всем софорумчанам!!! У меня возник очередной вопрос по поводу тракерства в Канаде.
Вопрос: " Должен ли я обязательно пройти обучение на тракера в Канаде, или я могу быть самоучкой, т.е. я беру литературу по тестам письменным и по PreTrip Incpection и учу сам всё это, а потом иду в Канадское "МРЭО" и сдаю все экзамены и вождение, потому как я сам имею 20 лет стажа на дальнобое. Заранее всем спасибо.

Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение chandler » 19 ноя 2013, 08:03

Сегодня иду сдавать на права. Пожелайте удачи, братцы.
:D
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение arrow » 19 ноя 2013, 09:20

"Break a leg" в смысле "ни пуха..". А что сдавать придется на проф права или на обычные, в какой провинции?
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение andrey48 » 19 ноя 2013, 11:11

valeriy22013 писал(а):Привет всем софорумчанам!!! У меня возник очередной вопрос по поводу тракерства в Канаде.
Вопрос: " Должен ли я обязательно пройти обучение на тракера в Канаде, или я могу быть самоучкой, т.е. я беру литературу по тестам письменным и по PreTrip Incpection и учу сам всё это, а потом иду в Канадское "МРЭО" и сдаю все экзамены и вождение, потому как я сам имею 20 лет стажа на дальнобое. Заранее всем спасибо.
Можешь и сам.
Аватара пользователя
torall
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:13
Откуда: Canada.Manitoba

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение torall » 19 ноя 2013, 12:58

chandler писал(а):Сегодня иду сдавать на права. Пожелайте удачи, братцы.
:D
Удачи !!! Она тебе не помешает. Мне помогла 2 месяца назад. Вот и тебе так же желаю!!!
Where there's a will there's a way !
Аватара пользователя
моряк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:43

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение моряк » 19 ноя 2013, 14:45

[qu[quote][/quote]ote="valeriy22013"]Привет всем софорумчанам!!! У меня возник очередной вопрос по поводу тракерства в Канаде.
Вопрос: " Должен ли я обязательно пройти обучение на тракера в Канаде, или я могу быть самоучкой, т.е. я беру литературу по тестам письменным и по PreTrip Incpection и учу сам всё это, а потом иду в Канадское "МРЭО" и сдаю все экзамены и вождение, потому как я сам имею 20 лет стажа на дальнобое. Заранее всем спасибо. А здавать ты будешь на своем траке?Есть валом атошкол в которых требуют.с самостоятельно делать пятый(полный класс),теорию на первый и аебрейксА вот трак на екзамен то как?Кроме того нужно ознакомиться с маршрутом и паркингом.Плюс(что не маловажно)с особенностями тачки.Так что я не могу себе просто редставить,как можно без школы то обойтись .
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Stas.z » 19 ноя 2013, 23:50

valeriy22013 писал(а):Привет всем софорумчанам!!! У меня возник очередной вопрос по поводу тракерства в Канаде.
Вопрос: " Должен ли я обязательно пройти обучение на тракера в Канаде, или я могу быть самоучкой, т.е. я беру литературу по тестам письменным и по PreTrip Incpection и учу сам всё это, а потом иду в Канадское "МРЭО" и сдаю все экзамены и вождение, потому как я сам имею 20 лет стажа на дальнобое. Заранее всем спасибо.
Можно, только где вы возьмете трак на тест?
Если взять в прокате, то замкнутый круг, чтобы взять трак, нужны права, а вам как раз таки и нужен трак, чтобы права эти получить.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
h.flyer
Местный житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 май 2013, 11:08
Откуда: Израиль-Торонто-Ванкувер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение h.flyer » 20 ноя 2013, 02:14

Ребята, да Вы что, это ведь тот-же самый пятница...Вот же ведь не фиг делать человеку.
Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение chandler » 20 ноя 2013, 06:10

arrow писал(а):"Break a leg" в смысле "ни пуха..". А что сдавать придется на проф права или на обычные, в какой провинции?
Спасибо, в этот раз не вышло.
Манитоба, семитрейлер.
Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение chandler » 20 ноя 2013, 06:12

torall писал(а):
Удачи !!! Она тебе не помешает. Мне помогла 2 месяца назад. Вот и тебе так же желаю!!!
Эх, претрип и тормоза сдал идеально, задом ехал красиво, но в пять минут не вписался.
:|
andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение andrey48 » 20 ноя 2013, 08:34

h.flyer писал(а):Ребята, да Вы что, это ведь тот-же самый пятница...Вот же ведь не фиг делать человеку.
С чего вы так решили? У Пятницы прав вообще нет, не только на трак. А насчет трака на тест, лично знаю людей, которые брали трак на тест и сдавали сами, без автошколы. Правда это было в Манитобе.

Ответить

Вернуться в «Работа»