Новоприбывший: куда б приткнуться?

Все о провинции Саскачеван и ии городах
Аватара пользователя
29ok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:17

Re: Новоприбывший: куда б приткнуться?

Сообщение 29ok » 01 ноя 2013, 08:22

Belka2014 писал(а):Klyaks, приедете в Саскатун, напишите мне сообщение, помогу лично, и конечно бесплатно....Живу здесь с 15 лет, закончила коммерческий факультет, в Саскатунском Университете, по сложившимся обстоятельствам, сижу дома, пытаюсь помочь людям. Знаю куда можно обратиться и по теме языка, и по теме работы, работа есть, к сожалению, боюсь что журналистика без языка, как данное, невозможна. Но это временно, язык, если не крутиться в русско-язычном обществе, быстро осваивается. Про Макдональдс, я думаю Вы немножко загнули, можно найти работу более высоко оплачиваемую...Вообщем, добро пожаловать в Саскатун, здесь тоже люди живут!!!

Здравствуйте! Помогите найти работу слесарь-монтажник сантехсистем или что-то в этом роде. В городе Риджайна или Саскатун Прошол мед. комиссию на ПМЖ , жду результатов.
Может кто что подскажет, и посоветуйте в каком районе лучше снять квартиру .
Заранее благодарен. Ис языком у меня тоже проблема

biron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:54
Откуда: GTA,ON

Re: Новоприбывший: куда б приткнуться?

Сообщение biron » 02 ноя 2013, 21:18

Помочь можно , есть работа as Pipe Fitter in Regina and Saskatoon ,сейчас идет наём работников, сами то вы когда будете в стране и что по поводу лицензии ? Проблемы с языком не в вашу пользу ,без языка шансы очень не большие.
Аватара пользователя
29ok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:17

Re: Новоприбывший: куда б приткнуться?

Сообщение 29ok » 04 ноя 2013, 07:16

Когда буду еще не знаю жду результатов . Лицензии сантехника нету . А как ее можно получить?
biron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:54
Откуда: GTA,ON

Re: Новоприбывший: куда б приткнуться?

Сообщение biron » 04 ноя 2013, 14:10

Что бы получить, надо сдать эмзамен ,на основании опыта работы . Сколько лет у вас опыт и где?
Вот вам информация для старта
http://www.red-seal.ca/w.2lc.4m.2@-eng.jsp

Для Саскачевана сюда
http://www.saskapprenticeship.ca/
Аватара пользователя
29ok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:17

Re: Новоприбывший: куда б приткнуться?

Сообщение 29ok » 05 ноя 2013, 01:24

Опыт работы у меня уже больше 10 лет. Работал в сантех фирмах последнее время был прорабом по мотажу тепловых узлов. котелен, и насосных. Есть опыт работы с Вакуумными системами канализации.

biron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:54
Откуда: GTA,ON

Re: Новоприбывший: куда б приткнуться?

Сообщение biron » 05 ноя 2013, 10:35

Нужно докум.подтвердить что работали не менее 5 лет по специальности , документально перечислить навыки и можно просить разрешение сдавать экзамен. На время забудте что вы были прорабом и не надо ничего лишнего,заумного :)
На сайте все пошагово растолкованно.

Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»