Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Drost_P.A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:53

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Drost_P.A » 26 авг 2013, 12:05

Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане! С кем можно пообщаться лично и по задавать интересующие меня вопросы? Был бы очень признателен и про школу товарища Воронцова, было бы очень интересно по больше узнать не из форума его автошколы.

Drost_P.A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:53

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Drost_P.A » 26 авг 2013, 21:26

доброго всем времени суток! Кто что знает про школу Воронцова отпишитесь пожалуйста... Можно мне в личку. Я просто хочу приехать в Канаду, ну очень мне нравится эта страна, отучиться на трак и работать в отрасли которую я люблю. Опыт на грузовых вполне достаточно, включая американские траки, правда по дорогам РФ. Помогите , подскажите буду признателен!
Аватара пользователя
моряк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:43

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение моряк » 30 авг 2013, 07:53

Drost_P.A писал(а):Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане! С кем можно пообщаться лично и по задавать интересующие меня вопросы? Был бы очень признателен и про школу товарища Воронцова, было бы очень интересно по больше узнать не из форума его автошколы.
Я общался с несколькими выпускниками этой школы.Смотри,текучка инструкторов,задержка тестов....Плюс сам шэф(очень неоднозначная личность).Будь начеку и не бери "неограниченный"пакет уроков(если гонял на америкосах ),да и бабло вперед не давай.Пойми одну вещь,обычно идут учиться не в автошколу а к конкретному инструктору.У Воронцова в одно время Кирил работал.Мой знакомый был им доволен.Приехал другой парень,Кирила нет......и т.д и т.п.......Я просто привык к тому что если учиться, то у конкретного человека ИМХО.А так лотерея,коли текучка инструкторов.На мой взгляд лучше приехать и один раз все увидеть.Возьми урок у Воронцова,чуешь лажу,в спринт или грейт канада.То что актуально сегодня,завтра может иметь соовсем другое значение :wink: Удачи брат.В любом случае,если у тебя реальный опыт,то не должно быть проблм :) :?
Drost_P.A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:53

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Drost_P.A » 08 сен 2013, 04:03

Спасибо большое за совет. и инструктаж:-) примного благодарен. будем пробовать!
valeriy22013
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:08

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение valeriy22013 » 08 сен 2013, 05:25

Доброго времени суток всем форумчанам!. Меня интересует приобретение учебного материала "
"The Official Truck Handbook" и " The Official Air Brake Handbook" для Онтарио на английском языке. Как я могу приобрести эти две книги находясь в России в г. Санкт-Петербург. Если у кого-то из Вас уважаемые форумчане есть возможность помочь мне в этом вопросе, то буду Вам весьма признателен. Очень нужны эти две книжецы. Варианты доставки обсуждаются без проблем.

kuzna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:48

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение kuzna » 08 сен 2013, 07:05

Все книжки можно скачать бесплатно на английском с официального сайта!!!

Вот ссылка : https://www.mpi.mb.ca/en/ Внизу станици по середине!

Не трать денги на всякую ерунду!
valeriy22013
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:08

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение valeriy22013 » 10 сен 2013, 11:42

Доброго времени суток!!! Спасибо Брат kuzna. Ты меня очень выручил. Всё нашёл и скачал. Остались два вопроса: 1. Эти руководства для Манитобы, а они подойдут для Онтарио!?, или исходим из того что Траки везде одинаковые? 2. Этой информации в руководствах достаточно для того чтобы пройти Pre Trip инспекцию.? Ещё раз душевно благодарю.
kuzna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:48

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение kuzna » 10 сен 2013, 17:00

Фигня, обращайся, еси чё.
Вот тебе Онтарийские книжки. http://www.mto.gov.on.ca/english/pubs/drivhand/ (он лайн)
Вот тебе пре трип (из той же книжки) http://www.mto.gov.on.ca/english/trucks ... -5-0.shtml
valeriy22013
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:08

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение valeriy22013 » 11 сен 2013, 13:34

Ещё раз душевное спасибо брат KUZNA. Всё нашёл и скачал. Всего доброго, удачи и ни гвоздя ни жезла.
kuzna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:48

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение kuzna » 11 сен 2013, 15:45

До встречи на дорогах северной Америки!
valeriy22013
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:08

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение valeriy22013 » 12 сен 2013, 12:20

На всё воля Божья!!! Было бы не плохо.
Аватара пользователя
Buldozer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 08:32
Откуда: Н.Тагил- Израиль

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Buldozer » 13 сен 2013, 04:30

Всем привет и доброго времени суток! Вопрос на " засыпку " :D Реально ли найти работу драйвером, не имея ни прав,ни опыта работы...Приехать,отучиться,сдать на права и ... У меня есть знакомые, их отец год назад приехал в Торонто , учился ,сдал на права и работает сейчас . Интересно,или это актуально сегодня? Я с теми людьми связь потерял и спросить некого... :D
alex6999
Местный житель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 03:00

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение alex6999 » 15 сен 2013, 06:39

Drost_P.A писал(а):Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане! С кем можно пообщаться лично и по задавать интересующие меня вопросы? Был бы очень признателен и про школу товарища Воронцова, было бы очень интересно по больше узнать не из форума его автошколы.
основной развод впарить безлимитный пакет уроков, а после 10 урока отправить ученика сдавать экзамен. и опа..... думаю 50% сдают. остальным ещё 4 урока и опять на экзамен.
много недовольных людей, на его форуме даже личка закрыта, чтобы не писали.

а критику с форума вытирает, не сразу, а через некоторое время, и даже исправляет втихую чужие сообщения.

сам почти не учит, но говорят он самый лучший инструктор, действительно умеет обучать.

много довольных, а много недовольных.
в любой школе есть плюсы и минусы. спринт например будет впаривать всякие ненужные курсы.
alex6999
Местный житель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 03:00

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение alex6999 » 15 сен 2013, 06:50

Sacha*co писал(а):... Может кто то конкретно ответить на вопрос о правах ? можно ли сдавать в Монреале на трак по тур.визе не меняя права на легковую ( опыта на легковой и грузовой достаточно)?!!!
в монтреале нельзя сдавать на трак если у тебя нету квебекских прав на легковую в течении года. люди делают адрес в онтарио и онтарийские права и сдают в корнвалле
EgoAr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:04

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение EgoAr » 15 сен 2013, 21:49

alex6999 писал(а): в любой школе есть плюсы и минусы. спринт например будет впаривать всякие ненужные курсы.
уважаемый, а скажите еще про грейт-канаду?

Ответить

Вернуться в «Работа»