Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Аватара пользователя
Chertychto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 01:06

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение Chertychto » 15 авг 2013, 05:32

Дорогая kuka, да я вообще убогая лохушка. У меня и брендов-то нету....одни понты для форума. Ну надо ж потрындеть....как-то тему поддержать. Вы так быстро меня раскусили, что не оставили мне и шансов на пофлудить...
Конечно, я не могу быть уверена в себе. И, естественно, я не профессионал своего дела. Тут даже ни добавить, ни отнять. Все так и есть!
В моем окружении всем абсолютно фиолетовы бренды-тренды, я от вас о таком чуде слышу впервые.
Это понятно....но мне дорога в высшее общество закрыта. Так что я все больше о низменной его части говорила, к коей сама и отношусь, естественно.
VISA received...

Borns
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 05:14

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение Borns » 15 авг 2013, 05:55

Chertychto, просто до дальнего востока бренды пока не доехали еще. Там коллекции появляются на год позже:) Вот сейчас там актуально Осень 2012:)))
Borns
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 05:14

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение Borns » 15 авг 2013, 05:59

На Куке шляпка Осень 1938 года. В такой Ева Браун еще по Мюнхену ходила:)))
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение kuka » 15 авг 2013, 05:59

Еще один удалено модератором. :) Возвышает свое самое, опустив дальневосточников.

И опять бренды. :D
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение kuka » 15 авг 2013, 06:01

Чтобы быть колхозником, не обязательно проживать на дальнем востоке, дальнем западе, крайнем севере - и т.п.

Колхоз - он и в Москве, и в Африке - колхоз. :mrgreen:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©

Аватара пользователя
Chertychto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 01:06

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение Chertychto » 15 авг 2013, 06:08

Так хотелось промолчать, но не могу себя держать в руках....эх, сила воли, ну где же ты?

У многоуважаемой, наимудрейшей kuka подпись
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Ну скажите, милое создание, красивая девушка, ну зачем Вам, яркости, я и иже мне простая серость? Ну почему Вы занимаетесь нами лично?
Откуда Вы вообще можете знать стоит ли уезжать из Москвы в Канаду, если в Москве не живете? Ну поделились Вы своим мнением, ну выслушали мы его. Но зачем навязывать? Зачем требовать признания его неприкосновенности и единственности?

Конечно, яркость на то и яркость, чтобы озарять собой мир повсюду....И вы везде. Почти в каждой теме озаряете нам серый наш путь своей путеводной звездой. Я снимаю шляпу перед Вашей эрудицией, всезнанием, прозорливостью и умением видеть людей насквозь!
Браво, kuka, браво!
VISA received...
Borns
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 05:14

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение Borns » 15 авг 2013, 06:16

Просто в школе сейчас каникулы и Кукочка дотянулась до интернета и сидит в чатиках. а в дагерь ее не взяли. Шляпка не по моде. Да лапонька?
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение kuka » 15 авг 2013, 06:20

Chertychto

Вы ошибаетесь, дорогая моя собеседница, лично вы мне глубоко безразличны.

Но вы допустили высказывание, что во всей России человека судят по брендам, маркам одежды.

Я посмела не согласиться с вами, утверждаю, что так не везде. Кое-где людей судят по внешним (умение одется красиво, опрятно и стильно) и личным качествам (дружелюбие, вежливость, обаяние, интеллект, профессионализм). :) А не по тому, какой марки и цены его одежда.

Что касается Москвы, от которой вы меня всячески пытаетесь отгородить, то могу сказать, что мне приходиться там жить по нескольку месяцев в году и я успела составить свое личное мнение. Которым уже, собственно, делилась и, если надо будет, сделаю это еще.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
Chertychto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 01:06

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение Chertychto » 15 авг 2013, 06:26

kuka, то что я Вам глубоко безразлична, я понимаю. Это очевидная вещь. Но я позволила себе реплику в ответ на высказывание Integral обо всей Москве. И, думаю, что в данном контексте расширение границ, где происходит описываемое Integral безумие, не является чем-то оскорбительным или алогичным с моей стороны.
Именно безразличие ко мне приводит к тому, что читаете Вы только мои скверные посты и не обращаете внимание на то кому и в ответ на что они были направлены.
Но в целом. Выводы Ваши верны. И я с ними уже согласилась.
Я недостойный член общества. Особенно тех его кругов, в котором крутитесь Вы. А, следовательно, не могу судить на его уровне. Простите уж мне великодушно, мое скудоумие и недообразованность.
Просто в школе сейчас каникулы и Кукочка дотянулась до интернета и сидит в чатиках. а в дагерь ее не взяли. Шляпка не по моде. Да лапонька?
Borns, Она уже старше 30.... Так что интернет ей доступен в любое удобное ей время :(
VISA received...
Borns
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 05:14

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение Borns » 15 авг 2013, 06:33

Им интернет дают на 2 часа в день на дальнем востоке. Проблемы с электричеством... Когда нет интернета, они всем населением выходят на берег тихого океана и смотрят, мечтая, в сторону Северной Америке:))) Мне местные рассказывали... Им там точно не до брэндов. От них ближайший дом моды 11 часов на самолете:))) Там более актуальный свисток для отпугивания медведей:)))
Borns
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 05:14

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение Borns » 15 авг 2013, 06:34

Если ей за 30, пусть поменяет аватарку на более свежую фотку (лет на 10 свежей:))))
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение kuka » 15 авг 2013, 06:41

 Но я позволила себе реплику в ответ на высказывание Integral обо всей Москве.
Если вы обратили внимание, Интеграл отвечал на мое высказывание. :) Я вообще-то думала, что это форум, а не диалог двоих. :wink:
Я недостойный член общества.
И да, самооценку надо повышать. Но не путем принижения других и хвастовства брендами. :wink:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Borns
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 05:14

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение Borns » 15 авг 2013, 06:44

А на автарке, Кука, ну вылитая Ева Браун:) Та тоже улыбалась аж до 45го:)))
Аватара пользователя
Chertychto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 01:06

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение Chertychto » 15 авг 2013, 06:49

Borns, зря Вы так критичны :) Очень рекомендую прислушаться к kuka. Она ценный кладезь советов. Причем, вся фишка в том, что дает она их всем, даже тем, кто этого не просит и совершенно бесплатно.
Вот мне сейчас не только совет дали, но и сказали каким образом надо его исполнить.
И да, самооценку надо повышать. Но не путем принижения других и хвастовства брендами. :wink:
А где я назвала хоть один бренд и принизила других....чешу репу, найти не могу. Все таки надо перекрасить цвет волос....как думаете, поможет поумнеть?

И на аватарке у Kuka очень симпатишное создание. Интересно, это Kuka или просто фото из инета....она, конечно, не ответит. Это так, вопрос в воздух.
VISA received...
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Стоит ли уезжать из Москвы в Канаду

Сообщение kuka » 15 авг 2013, 06:59

Нет, аватарка из интернета, первая попавшаяся. Ваша тоже симатичная и стильная. :)
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»