Покупка одежды

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение c-power » 27 окт 2012, 18:19

Вы видимо слабо представляете, что такое eBay. Я понимаю, вас поражают цены, знаю, что вы в Канаде не купите за такие деньги, то, что я купил на Ebay даже с учётом пересылки ( на куртки это + 15-18USD. На обувь + 20USD.

Я покупаю товар у американских продавцов имеющих очень высокие рейтинги ,а не в Китае. Товар 100% оригинальный. Я ничего не переплатил, вы даже в вашем канадском Виннерсе не купите дешевле+ налоги, чем я заплатил даже с пересылкой.

Могу вам засветить весь гардероб , что я купил, впадёте в осадок, таких цен и такого выбора, что есть в США у вас в Канаде просто не существует.

biron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:54
Откуда: GTA,ON

Re: Покупка одежды

Сообщение biron » 27 окт 2012, 18:43

Могу вам засветить весь гардероб , что я купил, впадёте в осадок
помилуйте :) не надо, уже впадаем :D
понятно что ментальность некоторых людей не позволяет купить себе нормальные вещи ,хотя бы из за уважения к себе :mrgreen:
дерзайте
old navy - это вообще вещи на один сезон ...или после стирки в мусорник.
не все в канаде могут себе такое позволить :D
ПС :) я на еВау кое что в неск. раз дороже покупаю.
dusyaka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:20

Re: Покупка одежды

Сообщение dusyaka » 27 окт 2012, 21:20

Я тоже не поняла прикола с олдневи с ебея, когда он в магазине стоит 35 долларов.
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение c-power » 28 окт 2012, 01:57

biron не гони, я вещи с американских посылок, которые нас ещё в 80 годах, присылала моя тётя из Бостона продавал ещё во времена железного занавеса с начала 80 годов, поэтому что такое фулфло и что такое качество я хорошо знаю. Я никогда не одевался и вещевых рынков как вы в СССР и СНГ, я одевался в фирменные вещи , присланные мне из США. Это тебя для вступления. Далее, я хорошо знаю, что продаётся в ваших канадских магазинах, знаю ассортимент вашего Виннерса, Бэя Итона, Зеллерса,Волмартп,знаю все ваши популярные канадские марки одежды, сколько они у вас стоят и где их покупают.
Я не такой простой, как тебе это кажется и если я что то говорю, значит знаю, я не кидаю просто так слова на ветер.

Я не спорю, что против ваших отстотйных стиральных и сушильных машин, которые часто рвут бельё не идёт ни в какое сравнение даже с моим не самым последнем Бошем. Стирал в ваших машинах, что стоят в бейсменте, видел, что потом с вещами происходит :D

Далее, чем тебе не угодила марка OLD NAVY за такие деньги? Она кстати входит в подразделение GAP как и Banana Republic. Вполне достойная марка за свои деньги. Она стоит дешевле, чем GAP и Banana Republic.



Я покупаю у продавцов в США, а не в Канаде, а это большая как говорят в Одессе разница. В Канаде нет таких распродаж и таких скидок как в США, я видел самые минимальные цены в Канаде на шмотки на известные брендовые вещи, да и то не все ,только в Виннерсе.

Почему у американских продавцов цены ниже, чем у вас в канадских магазинах, это нужно спросить вас :D
Во всяком случае, я находясь за тысячи км от США покупаю самые лучшие вещи по совершенно демпиноговым ценам, вот она пресловутая глобализация :D

Это не про вас?
Про Канаду в смысле шоппинга говорить не имеет смысла, поскольку канадцы предпочитают совершать покупки в США. Стоит упомянуть разве что William Ashley Warehouse Sale – грандиозную ежегодную распродажу, которая проводится с середины ноября по начало декабря.

И напоследок Соединенные Штаты. Те, кто когда-нибудь посещал эту страну, с уверенностью скажут вам, что это рай для шоппингоманов. Здесь брендовые вещи мировых дизайнеров можно купить по смешным ценам. Даже британский лейбл Burberry во время распродаж в США может стоить дешевле, чем в самом Лондоне, что уж говорить об истинно американских марках типа Bebe или American Eagle. И обязательно обратите внимание на торговые центры Outlet Centers, которые торгуют товарами от производителей. В таких местах все стоит дешевле примерно на четверть.
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение c-power » 28 окт 2012, 05:53

Продолжаем. Я немного шопоголик :D


Вот эти все портмоне были куплены в США на Ebay цена самого ценного 12 USD. Как правило я покупал у одного продавца несколько вещей в итоге цены пересылки на каждую вещь доходила до сущих копеек. Смотри цены на бирках, а я говорю, сколько мне обошлось. Продавцы из США обычно оставляют оригинальную цену на таге товара, что бы наслаждались ощущением удачной покупки :D

Изображение

Данные часы ( GUESS SECTOR TOMMY HILFIGER) все были куплены у официальных импортёров в Израиле на распродаже с интернета сайта п1000 . Цена самых дорогих была 130 USD

Изображение

cнова Ebay.Тёплая накидка от Nautica. Обошлась в 24 USD

Изображение


Рубашка Tommy Hilfiger обошлась в 18 USD

Изображение

Рубашка Nautica обошлась в 13 USD

Изображение

Cнова популярный в Канаде и не только там Buffalo by David Bitton cтоил 13.50 USD

Изображение

Мой любимый бренд Calvin Klein. Рубашка поло мне обошлась в 12 USD

Изображение

Рубашка Levis обошлась мне в 20 USD

Изображение

Подборка джинс Levis cамые дорогие 25 USD

Изображение

Вот, что такое глобализация :D

Везде можно жить хорошо, главное, что бы это было и компьютер, а не канадский паспорт :D

Изображение

biron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:54
Откуда: GTA,ON

Re: Покупка одежды

Сообщение biron » 28 окт 2012, 06:36

Спасибо за Выставку Достижения Народного Хозяйства КНДР :D :D
вы мне напомнили барыгу из далеких 90х с чемоданом из "америки" :D раз пришлось общаться.
как говорится "ген пальцем не раздавишь" :D
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение c-power » 28 окт 2012, 07:05

Спасибо за Выставку Достижения Народного Хозяйства КНДР
Всегда пожалуйста, что делать если выпускать дешёво и много могут только в Азии и Китае. Мне приходиться в моей фирме в Израиле часто проверять китайцев, на final check прежде их продукция уйдёт в США. В принципе делают неплохо, но брак то же бывает.
Вот если интересно рабочие моменты

Изображение

Изображение

Изображение

вы мне напомнили барыгу из далеких 90х с чемоданом из "америки" :D раз пришлось общаться.
как говорится "ген пальцем не раздавишь"
Я хочу вас спросить, так где вы подколки увидели? Вам вам показал, что классные и дешёвые вещи можно покупать находясь не только в США, где я недавно был, но сидя из дома иногда просматривая Ebay.

Никогда не утверждайте и не цепляйте ярлыки к людям, которых вы не знаете.
passing by
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 07:52

Re: Покупка одежды

Сообщение passing by » 28 окт 2012, 08:03

c-power писал(а):Продолжаем. Я немного шопоголик :D


Вот эти все портмоне были куплены в США на Ebay цена самого ценного 12 USD. Как правило я покупал у одного продавца несколько вещей в итоге цены пересылки на каждую вещь доходила до сущих копеек. Смотри цены на бирках, а я говорю, сколько мне обошлось. Продавцы из США обычно оставляют оригинальную цену на таге товара, что бы наслаждались ощущением удачной покупки :D
Зачем вам столько портмоне или часов? Или вы их потом перепродаете черз местную лавку??
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение c-power » 28 окт 2012, 08:19

Часы я очень люблю, у нормального мужчины часов должно быть несколько. Портмоне люблю, женщины любят же разные сумки, почему мужчина не должен любить портмоне, тем более если они стоят очень дёшево :D
biron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:54
Откуда: GTA,ON

Re: Покупка одежды

Сообщение biron » 28 окт 2012, 08:36

одни из нормальных часов у настоящего мужчины должны быть Rolex ,хотябы stainless steel и кошель хотябы от Pininfarina , настоящие женщины это любят ,а вы гордитесь что у вас все "стоят очень дёшево" :D
НЕ СОЛИДНО!!!! в вашем то возрасте :D
Теперь понятно какие же у вас девушки были на яхте (лодке) и вероятно ваши кенты с ближайшей мурорки :D
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение c-power » 28 окт 2012, 09:06

одни из нормальных часов у настоящего мужчины должны быть Rolex ,хотябы stainless steel и кошель хотябы от Pininfarina , настоящие женщины это любят ,а вы гордитесь что у вас все "стоят очень дёшево" :D
НЕ СОЛИДНО!!!! в вашем то возрасте :D
Теперь понятно какие же у вас девушки были на яхте (лодке) и вероятно ваши кенты с ближайшей мурорки :D
Артист, те кто носит Ролекс, те не иммигрируют как ты в Канаду второсортным иммигрантом ,и не выплачивают 28 лет мортидж. Эти часы показывают статус человека.
Несолидно иметь долги в банке под 200-300 тысяч баксов.Солидно, когда сразу за всё заплатил. :D


Мои кенты бывшие вояки, получают кайф от жизни, это видно по фоткам они живут здесь и сейчас, а не ставят целью недостижимые грёзы в Канаде.
biron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:54
Откуда: GTA,ON

Re: Покупка одежды

Сообщение biron » 28 окт 2012, 09:34

:D уже за все долги заплатил и Rolex за несколько тыс.могу себе позволить :D
надо было просто работать в канаде ,а не искать халяву :D
те не иммигрируют как ты в Канаду второсортным иммигрантом

.. а с вами пастухом не работал :D
Мои кенты бывшие вояки
Достойным людям - достойная жизнь!

Извините но мне меньше всего хочется терять время на коментарии вашего бреда, ментальность у нас противоположная :mrgreen:
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение c-power » 28 окт 2012, 10:56

. а с вами пастухом не работал
Если не работал, на нефиг рассуждать про Ролекс и статусность.

уже за все долги заплатил и Rolex за несколько тыс.могу себе позволить :D
надо было просто работать в канаде ,а не искать халяву
Пи..ть не мешки ворочать, говорит известная поговорка.Ты до моей халявы не дорос ни кошельком ни должностью. Распечатку счёта в студию с выплаченным мортиджем покажи.
Извините но мне меньше всего хочется терять время на коментарии вашего бреда, ментальность у нас противоположная
Бред, это то, что пишешь, а про ментальность, надо иметь вначале элементарные мозги, что бы рассуждать о том, о чём ты пишешь. А ментальности так как про неё говорить,если у тебя её нет.Взять во внимания опыт жизни за бугром, уверен, там даже десятью годами и не отдаёт, а посему разговор о ментальности тут не уместен, тем более ментальность наших людей в Канаде я хорошо знаю.

Хочешь обсуждать тему про шмотки пиши. Хочешь помериться уровнем профессиональной востребованности нет проблем, , хочешь деньгами, проблем то же не будет, а писать пургу не нужно, для меня один фото факт значит больше, чем сто страниц твоего текста.
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение c-power » 28 окт 2012, 12:00

Про женскую половинку не забыл, ей кожаная сумка из США Tignanello вместо 149 USD только 55USD :D

Изображение

Изображение

Женская cумка Tommy Hilfiger 25 USD

Изображение

Футболка Aeropostale 10 USD

Изображение

Рубашка поло Timberland 18 USD

Изображение


Рубашка поло DKNY 16 USD

Изображение


Канадские цены аналоги в студию! :D
Аватара пользователя
irenafr
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:46
Откуда: GTA

Re: Покупка одежды

Сообщение irenafr » 28 окт 2012, 12:20

c-power писал(а):Вы видимо слабо представляете, что такое eBay. Я понимаю, вас поражают цены, знаю, что вы в Канаде не купите за такие деньги
Могу вам засветить весь гардероб , что я купил, впадёте в осадок, таких цен и такого выбора, что есть в США у вас в Канаде просто не существует.
Дорогой c-power, я понимаю что все фотки и т.д. это мощные доказательства того что eBay и почта в Израиле работают, но попробую вам открыть глаза на реальность в Канаде : в Канаде ебау ТОЖЕ работает , не заблокирован (как ютюб в Иране например), и все эти вещи можно точно так же как из Израиля, купить из Канады, за те же деньги, вот только за пересылку вы заплатите скорее всего меньше, и почта из Штатов в Канаду ТОЖЕ работает. А так как Штаты находятся к Канаде намного-намного ближе чем к Израилю, то некоторые канадцы, представляете себе, ездят в Штаты покупать шмотки и электронику есть такие любители. Там можно и пощупать и померять и т.д.
К чему все эти фотки, мне непонятно :roll: Как будто канадцы не могут сами посмотреть в eBay на цены.

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»