кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израиле ?

Все о провинции Саскачеван и ии городах
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение c-power » 21 сен 2012, 05:29

Мне казалось, что Израиль ставит людей на место и приучает уже трезво оценивать себя и окружающих, а видимо не всех.

arina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:21

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение arina » 21 сен 2012, 05:47

Хаа не зря говорят что русские не умеют помочь не марально да и не как вообще наоборот после Израиля можно выжить везде после не легкой школы и я незнаю не одного иммигранта который не работает и у которого нет там дома и стремления к лутшему!!!
Я думаю работы там достаточно для всех!ты же не боишься чужих успехов!
Если я перееду жить туда обезательно буду помогать иммигрантам!!
Аватара пользователя
Lara Krouft
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:26

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение Lara Krouft » 24 сен 2012, 12:17

Всем привет! :D Я пока здесь новенькая.У меня есть много вопрсов,но что меня интересует- кто иммигрировался в Канаду из Израиля через C.N.IMMIGRATION AGNCY LTD . Мы подписали договор в 2010 году,а job-offer получили только в 2012году а вот сейчас мы так сказать ждем провинциальную проверку.Может кто подскажет сколько времени это занимает и сколько ждать....И ваши отзовы об этой компании :roll: :roll: :roll: СПАСИБО....
alechko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:19

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение alechko » 02 окт 2012, 09:22

arina писал(а):можно попрасить адрес в ашдоде
Про адрес "Green Light" в Ашдоде не скажу, мы оформляемся в Хайфе,
но на их сайте есть Ашдодский телефом - позвоните, я думаю они вам скажут :)
chappa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 03:57

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение chappa » 13 окт 2012, 14:44

tal2000 писал(а):Добрый день. Я начал оформлять через них документы 26.6.2012. У них представители в Хайфе и Ашдоде, я делаю в Ашдоде, мне просто ближе. Пока прошел месяц, но на оформление начальных документов и открытие файла в Саск. берет времени до 3-х месяцев. Так что ждемс. По крайней мере, за собеседование они не берут денег, говорят "Мы продаем услуги, а не информацию". В CN и TML хотят 500 шек за собеседование и по телефону ни какой информации. При мне приходили ещё люди.
Здравствуйте.
Не поделитесь информацией, как у вас продвигается процесс оформления с Green Light Immigration? Мы к ним сейчас присматриваемся.
Заранее премного.

tal2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:31

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение tal2000 » 25 ноя 2012, 10:20

Канада до января заморозила все разрешения на Job Offer. Так что надо ждать, покрайней мере они не берут денег пока не будет результата. Тел в Ашдоде 052-3730761 Вадим.
chappa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 03:57

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение chappa » 25 ноя 2012, 14:43

Канада до января заморозила все разрешения на Job Offer. Так что надо ждать, покрайней мере они не берут денег пока не будет результата. Тел в Ашдоде 052-3730761 Вадим.
Это не совсем так, точнее совсем не так. Из-за большого числа скопившихся уже поданных заявок по Federal Skilled Worker Program, канадское правительство приняло решение:
1. Временно (заявленно до января 2013 года) приостановить подачу новых заявок на иммиграцию по этой программе.
2. Отменить порядка 300,000 уже поданных заявок.
3. Разгрести оставшиеся.
4. Изменить правила подачи заявок по этой программе с целью уменьшить поток и/или повысить качество экспортируемого человеческого ресурса.
5. И главное! Все вышеозначенные пункты касаются людей, желающих иммигрировать по Federal Skilled Worker Program за исключением тех, кто имеет в своём активе arranged employment, a.k.a. job offer. Т.е. ситуация диаметрально противоположная, описанной вами.

Proof links: link, link

Касаемо моего предыдущего вопроса и собственно основной темы ветки обсуждения, не могли бы Вы чуть подробнее поделиться подробностями и личными ощущениями от общения с представителями Green Light Immigration. Начался ли процесс оформления? Что уже сделанно? Как продвигается? Какие трудности возникали и как их решали представители компании? Ну и т.д.

Заранее премного.
Drive
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:28

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение Drive » 21 мар 2013, 06:44

Доброго дня всем! Сейчас обратился в фирму Green Light Immigration Agency в Хайфе, уверяют что в течении 3х месяцев найдут работу и оформят все документы с получением разрешения на работу.Кто то тут уезжал по рпбочей визе через эту фирму?
tal2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:31

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение tal2000 » 21 мар 2013, 22:55

Я живу в Б7 и мне удобнее приехать в Ашдод. Адрес в Ашдоде: шдерот Ерушалаим 18, первый этаж, оффис 106А. Если поискать в интернете, то можно найти и их сайт и талафоны в Хайфе и Ашдоде. Я просто не знаю можно ли сдесь писать адреса сайтов и телефоны, что бы не подумали что я рекламирую определённую компанию.
E8peu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 05:05

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение E8peu » 06 май 2013, 16:49

Tal2000
Есть новости за Ваше оформление в GL immigration?
tal2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:31

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение tal2000 » 06 май 2013, 22:28

Да, есть новости. Я не делаю больше через Грин Лайт. Почти год я ждал что мне оформят документы в Саскачеван, но все в пустую. Вобщем Грин Лайт занимается тем что помогают отправить вас на 6 месяцев в Канаду поработать, а там на месте после 6 месяцев вы можете подавать на PR. У меня не плохая работа в Израиле, что бы я бросал её ради каких-то обещаний.
Сейчас я рассматриваю новые варианты. Но уже не с ними.
chappa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 03:57

Через вышеупомянутую контору никто никуда не поедет.

Сообщение chappa » 07 май 2013, 01:41

Через вышеупомянутую контору никто никуда не поедет. Объясню почему. По той простой причине, что такой фирмы просто не существует! Результат моего собственного расследования показал с 99% вероятностью, что "GreenLight Immigration" -- это фикция, липа и развод.
Далее факты:
1. Их офис в Ашдоде находится в офисе адвокатской конторы, к которой они не имеют ни малейшего отношения. Комната, в которой принимают "потенциальных иммигрантов", выглядит прямо скажем по-спартански. Она не обжита, она не выглядит как комната, в которой человек ежедневно работает с документами и посетителями по многу часов. Она выгладит как комната, в которую приходят редко, на короткое время, а затем уходят, не забыв вытереть пыль и/или отпечатки пальцев. Про отпечатки конечно же шутка, но всё остальное более менее соответсвует действительности.
2. Их сайт -- типичная болванка на дешёвом хостинге. Он не содержит никаких реквизитов, якобы существующей фирмы, кроме номера мобильного телефона и имени Вадим (не исключено, что вымышленного).
3. Их номер телефона в Торонто есть ничто иное как банальная переадресация звонков на виртуальный номер от Google Voice, ну или с него, т.е. это такая же виртуально-анонимная вещь как, например, email. Отследить адресата невозможно. Кстати, по этому номеру ещё и никто не отвечает, звонок переадресуется на голосовую почту.
4. Торонтовский номер, как впрочем и их сайт зарегистрирован на одно и то же частное лицо, называть не буду. Их Хайфский телефон зарегистрирован на супругу того же частного лица. Другими словами нигде не фигурирует никакое юридическое лицо с его реквизитами и именами владельцев.
5. Их договор -- это отдельная песня. При самом дотошном изучении, вы там нигде не найдёте упоминания "GreenLight Immigration", их реквизитов или имён конкретных лиц. Там везде фигурирует некая Фирма, которая чего-то там обязуется сделать. Другими словами, если после того как Вас кинут, Вы решите на основании этой писульки подать на Фирму в суд, то первым же вопросом судьи или адвоката будет: "А с кем мы собственно судимся?". С "GreenLight Immigration", а чего не с Хеврат Хашмаль или с Селком. Они тоже замечательно подпадают под определение Фирма.
5. Ну и самое достоверное, такая фирма не значится во всеизраильском реестре юридических лиц, т.е. такой фирмы попросту нет.

Что мы имеем в сухом остатке? Имеем комнату в чужом офисе, имеем некоего Вадима (или Петра, или Фёдора,...) и его номер мобильного телефона. Имеем сайт-болванку и виртуальный торонтовский номер. Все!
Значит, чтобы исчезнуть навсегда по факту получения лёгких денег, людям всего лишь нужно выключить мобильный телефон. Хотя даже это делать не обязательно, они просто скажут, что видят Вас впервые в жизни и Вы ничего не докажете, т.к. не имеете никаких документальных доказательств ваших деловых отношений.

Кстати, если у кого-то ещё остались хоть малейшие сомнения, просто сходите на сайты cnimmigration .com и tmlagency .net
Разница, как говорится, налицо. На обоих сайтах есть масса контактных данных, указаны имена конкретных людей и есть юридический адрес офиса, на дверях которого висит табличка с названием релевантной фирмы, а не левой адвокатской конторы. Обе конторы зарегистрированы в реестре юридических лиц. Ещё, для примера, откройте любой договор, из тех что имеются у вас на руках (с оператором мобильной связи, с ХОТ, да хоть на съём квартиры). Там всегда есть все реквизиты договаривающихся сторон. Всегда! Так делают в том случае, когда люди не прячутся или не собираются свалить при первой необходимости.

Вкраце всё.
Будьте умнее всех "GreenLight Immigration". Всем удачи.
E8peu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 05:05

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение E8peu » 08 май 2013, 08:42

Chappa & tsl2000
Большое спасибо за инфу,особенно chappa за доскональное расследование:)на самом деле я тоже обратил внимание на вывеску в так называемом "офисе" сей организации,но не придал этому должное значение...плюс,по словам "Вадима" они уже 8 лет на рынке,но на удивление в сети нет никакой инфы практически за их род деятельности,кроме сайты и 2 или 3 отзывов...
Значит будем искать дальше,жаль что сейчас там усложнилось положение с LMO,но не будем отчаиваться господа присяжные заседатели!:)
Suslik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:05

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение Suslik » 16 май 2013, 10:37

Привет всем,
меня зовут Саша, я живу в Торонто 2 года, натолкнулся на этот пост, решил зарегестрироваться и ответить,
не буду долго писать, могу только сказать что через Green Light оформлялся сам и наши друзья,
Вадима не знаю, я жил в Кармиеле, оформлялся через их офис на севере. Зашел на их сайт, увидел хайфский телефон , номер тот же что и 5 лет назад,
второй номер Торонтовский, это их прямой номер в Канаде, сейчас оформляю через них свою сестру.
Вот вкратце всё что хотел сказать.
Lara_K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:00

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение Lara_K » 04 июн 2013, 10:40

Suslik: а по какой програме вы с ними проходили и как долго. тоже живу в торонто и хочу привезти сестру.

Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»