Работа на первое время

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
ne_poluchilos'

Re: Работа на первое время

Сообщение ne_poluchilos' » 06 фев 2009, 16:50

natalka писал(а):нет,могу сказать с точностью,что ошибаетесь. это не сравнимо не по работе не по оплате со сторожами.... причем тут сторож и слежка??? это разные области- на сыщика учиться надо
Я не пойму зачем тебе этот геморой?

natalka

Re: Работа на первое время

Сообщение natalka » 19 фев 2009, 04:19

для того,чтоб знать что там ждет :)
Vladimir))

Re: Работа на первое время

Сообщение Vladimir)) » 20 фев 2009, 08:17

Люди скажите сколько шансов устроиться в канаде по професии Medical Radiation Technologists!!!
С Украинским техническим Дипломом имея стаж 3 года в крупной Клинической Больнице по специальности!!!
Или может кто знает может стоит пройти в Канаде каки-то курсы или что-то подобное)



Зарание большое спасибо

С Уважением Владимир
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Работа на первое время

Сообщение wolverine » 06 апр 2009, 12:05

С украинским дипломом IMHO никаких. Здесь-программа в колледже на 3 года если мне склероз не изменяет.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Работа на первое время

Сообщение Husky » 06 апр 2009, 12:07

Vladimir)) писал(а):Люди скажите сколько шансов устроиться в канаде по професии Medical Radiation Technologists!!!
С Украинским техническим Дипломом имея стаж 3 года в крупной Клинической Больнице по специальности!!!
Или может кто знает может стоит пройти в Канаде каки-то курсы или что-то подобное)



Зарание большое спасибо

С Уважением Владимир
На 2009 год скорее всего такие же шансы как на любую другую работу. Т.е. почти никаких.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Работа на первое время

Сообщение pluto » 06 апр 2009, 20:21

Vladimir)) писал(а):Люди скажите сколько шансов устроиться в канаде по професии Medical Radiation Technologists!!!
С Украинским техническим Дипломом имея стаж 3 года в крупной Клинической Больнице по специальности!!!
Или может кто знает может стоит пройти в Канаде каки-то курсы или что-то подобное)
Зарание большое спасибо

С Уважением Владимир
С украинским дипломом никаких щансов. Только через коледж, в лучшем случае могут из украинского диплома засчитать пару кредитов и всё. Так-что настраивайтесь на учёбу!!!
А насчёт вашей работы в крупной украинской больнице здесь можете забыть, здесь украинские больницы никого не интересуют.
Просматривайте работы на канадский сайтах и сами поймёте каковы шансы найти работу.
yurik

Re: Работа на первое время

Сообщение yurik » 30 апр 2009, 08:54

Добрый вечер, скиньте пожалуйста,если можэте адреса нижэперечисленных вакансий!
Зарание спасибо
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Работа на первое время

Сообщение nutick » 30 апр 2009, 09:07

Работу ищем здесь:
jobbank.ca
monster.ca
указано все подробно, и требования и вроде зарплата.
Аватара пользователя
eliza
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:49
Откуда: Toronto

Re: Работа на первое время

Сообщение eliza » 11 июн 2009, 08:04

мне сказали что при молодости,хороших внешних данных и свободном английском легко устроиться поначалу продавцом.или секретарем.
это так?
бООООльше Шика и Салюта!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Работа на первое время

Сообщение Matroskin » 11 июн 2009, 13:16

В Калгари наверняка устроитесь. правда зарплата будет всего в районе 14-16 баксов, но... для начала на скромное жильё хватит. Ну а далее всё зависит от вас.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Работа на первое время

Сообщение pluto » 11 июн 2009, 13:54

У меня сложилось впечатление что на "внешние данные" здесь не очень то смотрят. Вернее смотрят но наоборот. Если человек полный то его быстрее возмут на работу при равных остальных условиях. Так как полныЙ может и в суд подать и попытается доказать что его невзяли на это место из за его полноты. Было несколько прецидентов в Онтарио именно по этому поводу.
Аватара пользователя
Jevgeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:26
Откуда: Krasnodar->>Tallinn->>>?

Re: Работа на первое время

Сообщение Jevgeny » 12 июн 2009, 07:19

На стройку тоже полных в первую очередь берут?
It's not a helping hand. My precious.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Работа на первое время

Сообщение pluto » 12 июн 2009, 10:40

Конечно полных берут. Если ты подаешся на какуюто работу то подразумевается что ты эту работу можеш делать. А какой ты комплекции вероисповидания и пола никаво не интересует.
Приведу пример. Я как то одно время работал на погрузчике. Мне дали помошницу (красивую молодую девушку лет 25). Она должна лопатой грузить материал в ковш погрузчика. Так вот сижу я на погрузчике а она лопатой работает. Мне стало как то неудобно (мужик сидит а девушка лопатой машет). Ну я ей говарю давай я тебе помагу и хотел забрать у неё лопату (чтоб она отдохнула немного). Так она прямо на меня обиделась, ну что то типа "твоя работа погрузчик водить а моя лопатой махать". Я ей пытался объяснить что мне как то неудобно, а она мне пыталась объяснить что ей именно за эту работу деньги платят. Тогда я просто нашёл другую лопату и стал ей помогать.
Вывод, если человек устраивается на какуюто работу и говарит что он это может делать, то он должен это делать. И никаво не интересует это мужчина или женщина.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Работа на первое время

Сообщение Matroskin » 12 июн 2009, 12:11

Я работал на стройке руководителем геодезической бригады, и часто сам бегал по стройке с GPS. Как-то рядом со мной резали грунт огромные катерпиллеры, только колесо которого выше человека. Подняв глаза к небу, я заметил, что на катерпиллерах работают две девчёнки. Худенькие такие с хвостиками на затылке. Они дружно разворачивали ревущие во всю мочь машины и огромными ковшами резали грунт. Я только успевал уворачиваться от них, постоянно наблюдая направление движения их машин по моим следам. Отметки (рейки), выставленные моим реечником хрустели под их ковшами вырезая слой за слоем землю. Когда они остановились отдохнуть, то и я сел около колеса машины. Разговорились, спросил не "догонят" ли они меня, то они, смеясь, ответили, а ты, мол, не путайся под колёсами. Рассказали, что они подружки, вместе учились, и что им нравится эта работа, нравится ощущать мощь двух мощных моторов огромных машин, чувствовать себя сильнее природы. Поулыбавшись, они полезли вверх и, взревев моторами, стали опять делать свою работу. Что ни говори, а девчёнки в Канаде боевые. :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Lelik
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 05:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Работа на первое время

Сообщение Lelik » 15 июн 2009, 09:06

Подскажите, пожалуйста, кто знает: как в Канаде устроена система в торговле? Я имею в виду ту работу, что выполняют торговые представители в России. Поясню. Чтобы начать работать в этой системе в России, как правило, стоит начать с должности мерчендайзера (он ходит по магазинам и выкладывает товар определенного произволителя на полку), затем - торговый представитель, затем - супервайзер и т.д. Суть вопроса в следующем: можно ли начать работать в этой системе в Канаде, есть ли там мерчендайзеры и как эта должность там называется? Спасибо

Ответить

Вернуться в «Работа»