Развлечения в Канаде..

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
AxelCoon

Развлечения в Канаде..

Сообщение AxelCoon » 09 июл 2008, 14:41

Возник вот такой вопрос дорогие форумчане)) Как можно развлечься вечером в Канаде??)) :?: :shock:
Кроме выходных поездок в парк и т.п.)) Клоню в ту сторону что есть ли там фонтаны, площади разные - погулять, карнавалы проходят или нет (как в Европе например), есть ли клубы какие-нибудь..?)) чем разнообразить свой вечера?))
расскажите пожалуйста :!: :!: :D

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 09 июл 2008, 16:00

Посмотрите тему:фестивали Монреаля в соответствующем разделе.
Regina_BC

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение Regina_BC » 21 янв 2009, 17:43

Обычно на сайтах городов есть вся информация о культурных и массовых :D мероприятиях города
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение wolverine » 24 янв 2009, 08:47

AxelCoon писал(а):Возник вот такой вопрос дорогие форумчане)) Как можно развлечься вечером в Канаде??)) :?: :shock:
Кроме выходных поездок в парк и т.п.)) Клоню в ту сторону что есть ли там фонтаны, площади разные - погулять, карнавалы проходят или нет (как в Европе например), есть ли клубы какие-нибудь..?)) чем разнообразить свой вечера?))
расскажите пожалуйста :!: :!: :D
Устроить онлайн рубилово во что-нибудь. :D
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Victoriahon

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение Victoriahon » 24 янв 2009, 16:10

А как в Калгари на счет ночных клубов? Просто в Москве без большой компании соваться особо не стоит...

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение Matroskin » 26 янв 2009, 12:40

Клубов много. В зале все почти пьют пиво, гремит музыка, несколько пар танцуют, несколько разгоряченных парней выплясывают, другие громко разговаривают. Молоденькие девушки плохо обслуживают (не дозовешся), пиво чаще просто бутылочное.... я был не в восторге. Есть биллиардные, где я был пару раз. Там можно поиграть в биллиард, народу не много, пиво разливное. Это уже несколько лучше. На днях был в греческом ресторанчике, где мне понравилось больше всего. Хорошая и вкусная кухня, музыка негромкая (сертаки небыло :D ), быстро все подали (причем практически всем одновременно), хорошее вино, греческое пиво, народу не много, камин горит, тепло и уютно. Хозяин приветливый, вовремя убирает тарелки, подходит и спрашивает что нужно еще, иногда беседует с нами, рассказывая о греческих блюдах. Удивил кофе по гречески и бонус - по бакальчику добротного вина (похожее на кагор, но названия не спросил). Вот это мне больше по вкусу. :)
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение wolverine » 26 янв 2009, 12:54

Хороший ресторан это вещь... Главное не попасть в одну из сетей ресторанов, у них как правило и еда фиговее и обслуживание. Исключение "Baton Rouge", сколько не был, все отлично.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
inostranka

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение inostranka » 26 янв 2009, 22:27

мне тоже нравятся греческие рестораны.
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение БамбукСПБ » 11 фев 2009, 09:40

и мне...правда был в них только в Германии и Стокгольме...Русская кухня есть как на Брайтоне или в Пекине и Гуанчжоу?)
Аватара пользователя
eliza
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:49
Откуда: Toronto

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение eliza » 10 июн 2009, 13:53

китайские рестораны дорогие в канаде?
бООООльше Шика и Салюта!
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение Stas.z » 10 июн 2009, 14:06

а дорогие для вас это сколько? 20$, 100$, 500$?
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Alert

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение Alert » 10 июн 2009, 14:49

Я думаю все что выше 100$ дорого, до, нормально. Также пользуюсь случаем, хотелось бы узнать, каких ресторанов в Канаде (особенно в Ванкувере и Калгари) больше всего? Какой кухни, какой ценовой категории? Как вообще с ресторанами обстоят дела, реально ли среднестатическому канадцу посещать рестораны (фаст фуд и закусочные не в счет) несколько раз в неделю при этом вкусно кушать и не сильно тратится?
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение Stas.z » 10 июн 2009, 15:55

Есть всякие рестораны, на вкус и цвет как говориться....
Мы например любим японЦкие, которых в Ванкувере, как грязи, есть разные, мы выбираем не по цене на данный момент, а по качеству, побывав в 5-6 ресторанах, пока остановились на одном. Вдоем посидеть с пивом, заказывая не самые дешевые бюда у нас выходит в среднем 35-45$ на пару.
Про фаст фуд мак дональдсы всякие, бургер кинги и им подобные, гамбудгер+чипс+напитко стоят 4-1000000$, смотря какой гамбургер.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение pluto » 10 июн 2009, 21:31

Помимо ресторанов в канаде особенно летом очень много развлечений. Вот сылка для моего города и вы сами можете убедится в этом.
http://www.citywindsor.ca/news/eventresults.asp

Развлекатся в канаде любят!
Аватара пользователя
eliza
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:49
Откуда: Toronto

Re: Развлечения в Канаде..

Сообщение eliza » 11 июн 2009, 06:21

Stas.z писал(а): Вдоем посидеть с пивом, заказывая не самые дешевые бюда у нас выходит в среднем 35-45$ на пару.
а сколько блюд? по одному? тогда это как и у нас.2 пива и 2 блюда средней цены стоят столько же.
это радует что не дороже!;)
бООООльше Шика и Салюта!

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»