Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин » 30 июн 2012, 05:11

Simons писал(а):Требуются строители

Требуются водители сварщики меxаники
для работы в Альберте
оформляем контракт для рабочей визы и ПМЖ
для подробной инфрмацмм звоните по скайпу

ещё вот такие "ценные" объявления на этом сайте)))
Если это контора, то пилите гири. Если это объявление самой компании(что врядле) то нормуль.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская

Саша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 10:46

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Саша » 30 июн 2012, 05:13

Кстати вот ещё одна ссылка с канадского сайта: Сanada.ru


Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email

« Ответ #4820 : 03 Июня 2012, 17:15:03 »
Срочно требуются :

(С получением LMO и дальнейшей иммиграцией по провинциальной программе в провинциях:
New Brunswick, Nova Scotia, Prince Edward Island)


Long-haul truck drivers: $ 45,000- $ 60,000 per year.

Резюме на английском языке отправляйте на E-mail: canada.prof@gmail.com

Ваше сообщение на Кэнада.ру касается только тех кто уже в Канаде с подходящим к концу Оффером и не может продлить контракт или всех кто хочет работать, но сейчас не в Канаде, а к пример в Украине?

Hi, Aleksandr.
Our announcement for all people who dreams to work and immigrate to Canada from any country.
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 30 июн 2012, 05:19

Юджин писал(а):Как же я нашел? Реклама чего? А как многие сами нашли и получили рабочие визы?
Мидленд в Монктоне делает рабочие визы и нехреново платит. Одна из крупнейших компаний в стране. Недавно брат говорил, что нескольких взяли. И они такие не одни.
давай конкретнее: опиши свою ситуацию и сделай поправку на теперешний кризис?
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 30 июн 2012, 05:21

Саша писал(а):Кстати вот ещё одна ссылка с канадского сайта: Сanada.ru


Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email

« Ответ #4820 : 03 Июня 2012, 17:15:03 »
Срочно требуются :

(С получением LMO и дальнейшей иммиграцией по провинциальной программе в провинциях:
New Brunswick, Nova Scotia, Prince Edward Island)


Long-haul truck drivers: $ 45,000- $ 60,000 per year.

Резюме на английском языке отправляйте на E-mail: canada.prof@gmail.com

Ваше сообщение на Кэнада.ру касается только тех кто уже в Канаде с подходящим к концу Оффером и не может продлить контракт или всех кто хочет работать, но сейчас не в Канаде, а к пример в Украине?

Hi, Aleksandr.
Our announcement for all people who dreams to work and immigrate to Canada from any country.
ага и ящик на бесплатном хостинге!!! счас последует развод на липовый джоб офер, как минимум от токого "работодателя"!)))))
Саша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 10:46

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Саша » 30 июн 2012, 05:48

Юджин писал(а):
Если это контора, то пилите гири. Если это объявление самой компании(что врядле) то нормуль.
Юджин - это вы где взяли, если на Америка.ру в рубрике не из США - то да это кантора всем канторам кантора! Есть там такая Лилиан Бирч, я с ней несколько раз созванивался.
Раз первый:
Сказала что водителей пока не набирают, но водителей в Канаде нужны миллионы и далее не дав мне и слова сказать прочитала 3 х минутную лекцию о резюме и прочем, что я в принципе путче её знал, из опыта других людей.

Подумал немного и решил почему бы не просочится в Канаду строителем!
Раз второй:
Сказала что в Канаде очень нужны все строительные специальности, и что они получили большой заказ от министерства труда, далее опять пошла лекция на общую тематику о Канаде, когда я всё же успел вставить слово и попытался конкретизировать предмет нашей беседы последовал ответ - ой вас так плохо слышно перезвоните по скайпу!

Пытался звонить по скайпу несколько раз, не отвечала, дублировал по телефону опять - плохо слышно, звоните по скайпу. Погуглил на тех форумах где она есть у всех один и тот же вопрос - Лилиан как с вами связаться по скайпу вас там ни когда нет!

А вообще если это она, то года пол назад на каком то из форумов я видел предостережение, что бы не связывались с ней, лично у меня сложилось впечатление, что она ни совсем здорова психически.

Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 30 июн 2012, 05:53

да психов там в психушках не держат, дорого...))
Саша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 10:46

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Саша » 30 июн 2012, 05:58

ага и ящик на бесплатном хостинге!!! счас последует развод на липовый джоб офер, как минимум от токого "работодателя"!)))))[/quote]

Я не знаю платный этот хост или бесплатны, я в этом не разбираюсь, просто делюсь с вами информацией и собственным опытом.
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 30 июн 2012, 06:00

чтобы чем то делиться-это надо бы иметь...
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин » 30 июн 2012, 12:43

Simons

А чего описывать мою ситуацию? Приехал, сдал на права, поехал в Виннипег, нашел работу и получил визу. А разве сегодня кризис? Вот в 2007 был кризис, когда компании на несколько сот машин разорялись, водителеи бросали траки и прилетали на самолетах домой, потому что у компании не было денег заплатить за топливо, это когда половина траков в больших и малых компаниях простаивали неделями, а водители не получали зарплату, так как компания разорилась. Это называется кризисом.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 30 июн 2012, 14:04

вот так и вытягивать клещами приходится из каждого инфу! откуда приехал, с каким гражданством, сколько и как искал работу? и так далее, ПОДРОБНЕЕ!!!
il68
Местный житель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:00

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение il68 » 30 июн 2012, 15:08

Simons писал(а):
ну точно "засланец" русских школ, рекламирует свою школу, что запрещено правилами форума!
Где ты видел рекламу школы. Я могу максимум написать какую школу я закончил и все. По мне так все равно какую ты выбирешь, если вообще собираешься. Тебе уже и Юджин сколько раз говорил, что можно приехать туристом, получить права и самому найти работу. Как же многие тракеры работают по-твоему? Далеко не все здесь приехали с PR и рабочей визы(для тракеров это вообще не актуально приехать уже с ней). Рабочаю визу открывают здесь будучи находясь туристом. Фома неверующий. Продолжай сидеть и глупости писать. Тебя уже всерьез перестают воспринимать.
il68
Местный житель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:00

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение il68 » 30 июн 2012, 15:10

Simons писал(а):вот так и вытягивать клещами приходится из каждого инфу! откуда приехал, с каким гражданством, сколько и как искал работу? и так далее, ПОДРОБНЕЕ!!!
Научись разговаривать, а потом будешь вытягивать.
Аватара пользователя
Tavl76
Местный житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:57
Откуда: Португалия,Испания

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Tavl76 » 30 июн 2012, 21:02

Всем привет.На выходные надеюсь все вернулись домой в семью :wink:
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 01 июл 2012, 03:47

il68 писал(а): Научись разговаривать, а потом будешь вытягивать.
Эк рекламщика распирает, вижу в точку попал! Твоей рекламы не нужно и даром!)))
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 01 июл 2012, 12:14

il68 писал(а): Научись разговаривать, а потом будешь вытягивать.
Вам придётся научиться пользоваться кнопкой игнорирования. в движке на этом сайте она почему-то называется "отправить в недруги. Добавление туда двух-трёх человек возвращает форуму цивильное общение без кучи мусора с отсутствием смысловой нагрузки. Советую по своему опыту ;-)

Ответить

Вернуться в «Работа»